Анна ***

Если купили новую вещь, то сразу наряжаетесь в неё? Или она должна отлежаться? У меня некоторые платья отлеживаются год и только потом я их надеваю. А вы?

Ответы
Mister Farid

примерно так же. в начале лета купил фирменную футболку и спецуху, думал даже, что не стану надевать их "в миру", но вот подвернулся случай, надел и то и это, теперь регулярно ношу

Анна ***

У меня жёлтое платье лежит уже год, очень нравится, но случая, нет)

Mister Farid

вот-вот, дело случая, у меня так же

Костя Кузнецов

А я покупаю, тогда, когда необходимо, не представляю, чтобы я искал штаны или рубашки, а они мне не нужны, да ну нафиг не заставишь

Ал
Александр

Предпочитаю не покупать платья ,мне кажется они мне не идут.А так новую покупку одеваю сразу как только купил

Николай Бочкарёв

Как понадобится, так и надеваю. Иногда на следующий же день, а иногда и через полгода.

Юрий Шокин

Правильнее будет вещь после покупки сразу хорошо "обмыть" чтобы она дольше носилась.

Серый

Такого нет. Есть вещи которые прямо в магазине надену, а есть которые ждут до сезона.

Люд- Мила

по-разному бывает... но если год хранить, то стоит задуматься, нужна ли Вам эта вещь

Слава Касьянов

Также. Купил туфли, год лежали, а потом, а потом их выбросил-не модные стали.😉

Анна ***

))) модник вы какой

Слава Касьянов

А что? Хотел тоже быть красивым!😉

Анна ***

Я обувь ношу годами))

Слава Касьянов

А что? В обычные дни босиком что ли?

Антонина

Нет..не сразу.Надо продумать всё до мелочей....с чем надеть,что обуть и тд

Игорь Пискарев

чем старше вещь тем больше ее ценность, ходить в раритетах престижно

Адылиус Рим

мой брат месяц носил перед зеркалом а потом выходил в люди)))

Адылиус Рим

за год красивее стать можно))))

Анна ***

Можно, волосы отрастут и буду)))

Адылиус Рим

уже

Анна ***

Нет еще

Адылиус Рим

вижу что да

Сергей Сергей Журавов

у меня одни туфли лежали до тех пор. пока не высохла кожа..

❄C
❄Ice Cream❄

Нет. Сразу стараюсь выгуливать. А иначе зачем покупать?)

Константин Саратовцев

Не ношу платьев, но жена сразу облачается в новенькое.

Lady Winter 🇷🇺

Часто сразу в магазине надеваю новое, в нем и ухожу.

Юр
Юрил

Не богато живете...А то бы через год забыли о них ....

Анна ***

Небогато

Юр
Юрил

Но и не бедно ...🙂

Викентий Ви

А я платья не ношу и вещи покупаю по необходимости

Na
Nataly🌺

Я сразу выгуливаю, а потом могут лежать и год и два

Сергей Антипин

ага, а через год-вдруг не налезут, не боитесь?))

Сергей Антипин

да неее, никогда не брал

Анна ***

А мы носили. Нищета)

Сергей Антипин

просто когда мне нужно было, тогда все вокруг голожопые были, а сейчас общество разделилось

Анна ***

Сейчас да, но я далека от этого. Не понимаю, чем кичиться, все умрём одинаково и с собой не заберёшь ничего

Сергей Антипин

как бы да, но...

Seline

Нееее,сразу!А потом мода проходит 🤷‍♀️😥

Мирумир

аза чем им отлеживаться год. из моды выходят

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Купил новый шкаф и сразу нарчдился в него

Лека Лютер

Я покупаю вещи потому что хочу их носить.

Авраам Чулпанхаматов

Не год, но к месту, а не с бухты барахты...

Sergazy Malashee

и я. Надеваю сразу, если надеть нечего))))