Марина
Марина

Рентабельность промышленной отрасли 3-15% это данные СССР, где были Гулаги и колхозы. Вопрос к банкам вы готовы взять на себя обязаности налоговой и выполнять все свои услуги и налоговые за 1% ? 🖼

101
3
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Господь с Вами Марина! Когда фашисты стали осваивать русские территории, было у них два мнения: одни считали, что должны отнимать 30% колхозной продукции, другие намекали на военное время и предлагали изымать 50%. Вскоре они узнали, что Советская власть отымала 85 % продукции. Тогда они выдвинули лозунг: "колхозы без коммунистов" и для крестьян ничего не изменилось

3
0
Марина
Марина

Банки же не так как оналоговая они не могут снять больше денег чем есть на счёте.. Налоговая же запросто считает налог на налог а невыясненные платежи это больше бюджета самих налогов (с этих денег они получают премии)) . .так что там все 200%выходит.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Гуманизм заключается в том, чтобы не драть семь шкур, а только шесть, но два раза

1
Марина
Марина

Преднамеренное приченение вреда это умственная отсталость.

1
Николаус
Николаус

Банки посредники! Иждивенцы! Расчёты по электронке напрямую и налоги и сборы, через МФЦ Госуслуги.

3
0
Марина
Марина

То есть бани вообще не нужны? А кассовая дисциплина?

1
Николаус
Николаус

А что без бани дисциплины нет! Налоги оплатил,цифры подтвердил МФЦ застолбил!

1
Марина
Марина

Ладно.. а картоками банковскими личными в работе пользоваться можно?

1
Сергій
Сергій

Вы путаете рентабельность с процентной ставкой по кредитам, это разные вещи.

4
0
Сергій
Сергій

Думаю что у банков прибыль не высокая , ну по бумагам конечно

1
Марина
Марина

Рентабельность ДО уплаты процентов и налогов 3-15%.

1
Сергій
Сергій

Это по сути прибыль, а она сейчас везде стремится к 0, ну кроме тех, у кого долги по оплатам, т.е. деньги только на бумаге

1
Марина
Марина

Прибыль это после минус НДС 20%. А у Ивановского текстила к вримеру рентабельность 4-5% ДО НДС. Им подвели нефть вместо закупа хлопка)) Решили проблему.

1
Другие вопросы
спутниковый ресивер GS 8306
Помогите! На губах образовались болячки, очень болят. Что делать?
что делать при температуре 39,5 какое лекарство купить
Откуда взялось выражение "Челябинские мужики настолько суровы что... " ?
В Skyrim уже сделали 3 дополнения а навык кузнечного дела так и остался нетронутым. Стоит ли его качать?
почему производители наплевали на людей у кого амд
можно ли пить вместе, в один прием фенотропил и милдронат? можно ли? в состоянии покоя пульс снижается до 45-50
Смоогу ли я посмотреть 3d фильм на ноутбуке с видеокартой NVIDIA GeForce GT 630m 2 gb. Ноутбук HP ENVY dv7-7255sr.
Требуется помощь в выборе струйного принтера
Подскажите пожалуйста (смотри внутри)
Помагите набрать ранг в клане. Игра warface.
где найти bluetooth в нетбуке pockard bell c600. хочу закачать музыку через телефон а bluetooth найти не могу
Массовая рассылка почты.
Всем привет, помогите правильно разгонать процессор пож.
Как сделать чтобы когда крыжку компьютера закрываешь, то потом снова её откроешь без пароля. чтобы он не выключался