П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пока живы родители мы ещё в душе дети?

Ответы
Александр Туганов

Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива Она ни о чём не спросит, Усадит тебя сперва – Не скажет, что редко бываешь, Вздохнёт она про себя, Подарков не надо – ты знаешь, - Увидеть бы ей тебя. Спокойно и просто встретит, Крутым угостит чайком И ты не всегда заметишь Как она улыбнётся тайком. Не спросит, - а сердцем учует. И радость твою, и боль. Смотри на неё, родную, Пока она здесь, с тобой. И без утешений умеет – Так может лишь только она – Любую печаль развеять И чёрную грусть прогнать. Она до порога проводит И долго ещё стоит, И смотрит, как ты уходишь, И вновь потом ждёт, сидит. И снова в бессонном окошке Седеет её голова… Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Прекрасный стих, спасибо

Анатолий Малютин

Я с Вами полностью согласен. Мы находимся тогда под родительской защитой( в информационном поле). А когда их уже не стало и этот Орион защиты пропадает, теперь мы становимся защитой для наших детей. Все в мире сделано правильно.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да, что то такое точно есть, спасибо за подробный ответ

Валентина Рязанова

Это так. Боясь огорчить родителей, я жила с мужем в семье алкашей, ходила голодная и всё лето в комнатных тапках по городу , т.к. обе зарплаты и мою и мужа забирала свекровь. Родители этого не знали.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ужас какой то

Валентина Рязанова

Мы ждали размена , потому приходилось терпеть всё и не изображать своё мнение на своём лице по поводу их пьянства. Сколько раз кидались на меня драться.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Но деньги вы были не обязаны отдавать

Валентина Рязанова

Это было условием размена квартиры , хорошо это длилось около года , а потом 15 лет приезжали в гости нахаляву напиться и пожрать.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Понятно

Вл
Владимир

Да! Но, к сожалению, с возрастом некоторые родители становятся детьми! Родственники меняются местами. И сначала родители опекают детей, а позднее дети опекают родителей.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Так устроена жизнь, все в переменах

Виталий Рогов

Пока родители живы, вы не должны чувствовать себя детьми. Вы уже их помощники........ Хотел пошутить, но шутка зазвучала серьёзно,

Григорий Земляной

Это так,правда ,я,после смерти родителей почувствовал себя сиротой,хотя были живы три родные сестры.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Печально

Николай Камнев

Вы всегда будите детьми только взрослыми, что говорил всевышний возьму тех кто считает себя детьми.

Александр

А если они уже ушли то очень, очень тоскливо и не знаю как другим, а мне чем дальше тем тоскливее

Андрей Гайдак

Увы, это так. Воспитывать в детях нужно в первую очередь самостоятльность в принятии решений.

Андрей Гайдак

Каждый должен учиться там, где он поставил для себя целью. Но выбирать цели человек должен сам.

Андрей Гайдак

Иначе он всю жизнь будет зависеть от выбора родителей. То есть будет несамостоятельным инфантильным подростком.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да ничего он никому не должен, светит для него путеводная звезда он идёт, не светит спивается и т. д

Андрей Гайдак

Именно так.

Сергей Мычко

Когда родители старше 80 лет и тяжело больны - ох не детские восприятия этого грёбаного мира!!!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И такое бывает

Вилен Амерханов

Детьми мы для них будем всегда,так же и для нас наши детки всегда останутся нашими малышами!!

Ровшан Агаев

Дай бог всем здоровья детям и родителям, пусть они состарятся и опять станут для нас детьми

Сергей Комплиментов....

Кристина-зачем вопросы?Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😍🤩🥰😘👑🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Как-так....Все-хотят....я-же вертуально...Давай-плюнем на всё и полетим в звёздные просторы-наслаждений....🤩🥰👩‍❤️‍👨😍😘👑🌹🚀-ангар готовь....😉💐

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не, спасибо, мне и тут не плохо)))

Сергей Комплиментов....

Тогда-дай свой ангар-в аренду...я-буду хорошо за ней смотреть...👩‍❤️‍👨😍😘👑🌹🚀

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Размечтался))))

Сергей Комплиментов....

Чаво-тебе стоит...Вертуально-пустить меня в своё прекрасное-лоно....Твоя-роза будет..Источать-сок любви...😍😘👑🌹👩‍❤️‍👨💐🚀

Санбай Манибай

Так я жил до шкстидесятия летия! Страшно скучаю по ним ! Иногда не хочеться дальше жить!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это грустно

Ив
Иван

Ух ты!!! Так я значит маленький 40 летний малыш!!! ( Ой мама!!! Я кажется обкакался)!!))))))🤣

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы ещё и читать не умеете, там написано в душе... А обкакался - это уже не лечится

Ив
Иван

Ну как прочитать !!!В "Душе"- это можно предположить как будто я в ванной нахожусь!!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы же поняли о чем речь, зачем ерничать?

Василий Сефер-Тахтаров

Мы как и родители дети нашей Земли но к сожалению мы об забываем когда взрослеем...

Просто Александр

Именно так и есть....берегите их.Это последние кто без корыстно любит вас и ждет.....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, берегу

Анатолий

Душа ведь всегда молода. Для родителей мы всегда дети, хоть по возрасту более 60

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично

Ольга Никифорова

Не даром говорят если перестаешь говорить" мама",если она умерла,ты вырос.

Кирилл Генидзе

и продолжаем ими быть еще некоторое время, пока этому помогает память.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да верно

Константин

Да и без родителей..ращница лишь в том,кто то малыш,а кто то повзрослел

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Тоже верно, но это уже другая тема

Константин

Расширенная

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно

Константин

Точно

Андрей Евдокимов

Не только в душе, но и по жизни..ибо потом ты становиться последним...

Вадик Жандин

Душа не стареет... Особо проявляется в старости....старики как дети.

Вадик Жандин

Как жизнь Кристина!!!?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, прекрасно))

Вадик Жандин

Очень рад за вас!!! Пусть все так и будет!!!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю и у вас

Вадик Жандин

Спасибо!!!

Алекс Венцель

Пока они живы нам есть на кого опереться в этой жизни кроме себя...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично сказано

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там много чего сказано...))))))))

Борис Иванович Тимошенко

... а после их смерти сожалеем ... как мы были к ним не справедливы...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Видимо так