П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пока живы родители мы ещё в душе дети?

1739
203
19
Ответы
Александр Туганов
Александр Туганов

Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива Она ни о чём не спросит, Усадит тебя сперва – Не скажет, что редко бываешь, Вздохнёт она про себя, Подарков не надо – ты знаешь, - Увидеть бы ей тебя. Спокойно и просто встретит, Крутым угостит чайком И ты не всегда заметишь Как она улыбнётся тайком. Не спросит, - а сердцем учует. И радость твою, и боль. Смотри на неё, родную, Пока она здесь, с тобой. И без утешений умеет – Так может лишь только она – Любую печаль развеять И чёрную грусть прогнать. Она до порога проводит И долго ещё стоит, И смотрит, как ты уходишь, И вновь потом ждёт, сидит. И снова в бессонном окошке Седеет её голова… Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива....

2
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Прекрасный стих, спасибо

1
Анатолий Малютин
Анатолий Малютин

Я с Вами полностью согласен. Мы находимся тогда под родительской защитой( в информационном поле). А когда их уже не стало и этот Орион защиты пропадает, теперь мы становимся защитой для наших детей. Все в мире сделано правильно.

2
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да, что то такое точно есть, спасибо за подробный ответ

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Это так. Боясь огорчить родителей, я жила с мужем в семье алкашей, ходила голодная и всё лето в комнатных тапках по городу , т.к. обе зарплаты и мою и мужа забирала свекровь. Родители этого не знали.

6
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ужас какой то

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мы ждали размена , потому приходилось терпеть всё и не изображать своё мнение на своём лице по поводу их пьянства. Сколько раз кидались на меня драться.

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Но деньги вы были не обязаны отдавать

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Это было условием размена квартиры , хорошо это длилось около года , а потом 15 лет приезжали в гости нахаляву напиться и пожрать.

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Понятно

1
Вл
Владимир

Да! Но, к сожалению, с возрастом некоторые родители становятся детьми! Родственники меняются местами. И сначала родители опекают детей, а позднее дети опекают родителей.

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Так устроена жизнь, все в переменах

1
ВР
Виталий Рогов

Пока родители живы, вы не должны чувствовать себя детьми. Вы уже их помощники........ Хотел пошутить, но шутка зазвучала серьёзно,

0
0
ГЗ
Григорий Земляной

Это так,правда ,я,после смерти родителей почувствовал себя сиротой,хотя были живы три родные сестры.

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Печально

1
НК
Николай Камнев

Вы всегда будите детьми только взрослыми, что говорил всевышний возьму тех кто считает себя детьми.

2
0
Александр
Александр

А если они уже ушли то очень, очень тоскливо и не знаю как другим, а мне чем дальше тем тоскливее

0
0
АГ
Андрей Гайдак

Увы, это так. Воспитывать в детях нужно в первую очередь самостоятльность в принятии решений.

16
0
АГ
Андрей Гайдак

Каждый должен учиться там, где он поставил для себя целью. Но выбирать цели человек должен сам.

1
АГ
Андрей Гайдак

Иначе он всю жизнь будет зависеть от выбора родителей. То есть будет несамостоятельным инфантильным подростком.

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да ничего он никому не должен, светит для него путеводная звезда он идёт, не светит спивается и т. д

1
АГ
Андрей Гайдак

Именно так.

1
Сергей Мычко
Сергей Мычко

Когда родители старше 80 лет и тяжело больны - ох не детские восприятия этого грёбаного мира!!!

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И такое бывает

1
Вилен Амерханов
Вилен Амерханов

Детьми мы для них будем всегда,так же и для нас наши детки всегда останутся нашими малышами!!

1
0
РА
Ровшан Агаев

Дай бог всем здоровья детям и родителям, пусть они состарятся и опять станут для нас детьми

0
0
СК
Сергей Комплиментов....

Кристина-зачем вопросы?Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😍🤩🥰😘👑🌹🚀

14
0
СК
Сергей Комплиментов....

Как-так....Все-хотят....я-же вертуально...Давай-плюнем на всё и полетим в звёздные просторы-наслаждений....🤩🥰👩‍❤️‍👨😍😘👑🌹🚀-ангар готовь....😉💐

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не, спасибо, мне и тут не плохо)))

1
СК
Сергей Комплиментов....

Тогда-дай свой ангар-в аренду...я-буду хорошо за ней смотреть...👩‍❤️‍👨😍😘👑🌹🚀

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Размечтался))))

1
СК
Сергей Комплиментов....

Чаво-тебе стоит...Вертуально-пустить меня в своё прекрасное-лоно....Твоя-роза будет..Источать-сок любви...😍😘👑🌹👩‍❤️‍👨💐🚀

1
СМ
Санбай Манибай

Так я жил до шкстидесятия летия! Страшно скучаю по ним ! Иногда не хочеться дальше жить!

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это грустно

1
Ив
Иван

Ух ты!!! Так я значит маленький 40 летний малыш!!! ( Ой мама!!! Я кажется обкакался)!!))))))🤣

3
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы ещё и читать не умеете, там написано в душе... А обкакался - это уже не лечится

1
Ив
Иван

Ну как прочитать !!!В "Душе"- это можно предположить как будто я в ванной нахожусь!!

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы же поняли о чем речь, зачем ерничать?

1
ВС
Василий Сефер-Тахтаров

Мы как и родители дети нашей Земли но к сожалению мы об забываем когда взрослеем...

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Именно так и есть....берегите их.Это последние кто без корыстно любит вас и ждет.....

2
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, берегу

1
Анатолий
Анатолий

Душа ведь всегда молода. Для родителей мы всегда дети, хоть по возрасту более 60

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Не даром говорят если перестаешь говорить" мама",если она умерла,ты вырос.

1
0
КГ
Кирилл Генидзе

и продолжаем ими быть еще некоторое время, пока этому помогает память.

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да верно

1
Константин
Константин

Да и без родителей..ращница лишь в том,кто то малыш,а кто то повзрослел

4
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Тоже верно, но это уже другая тема

1
Константин
Константин

Расширенная

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно

1
Константин
Константин

Точно

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Не только в душе, но и по жизни..ибо потом ты становиться последним...

1
0
Вадик Жандин
Вадик Жандин

Душа не стареет... Особо проявляется в старости....старики как дети.

7
0
Вадик Жандин
Вадик Жандин

Как жизнь Кристина!!!?

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, прекрасно))

1
Вадик Жандин
Вадик Жандин

Очень рад за вас!!! Пусть все так и будет!!!

1
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю и у вас

1
Вадик Жандин
Вадик Жандин

Спасибо!!!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пока они живы нам есть на кого опереться в этой жизни кроме себя...

3
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично сказано

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там много чего сказано...))))))))

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... а после их смерти сожалеем ... как мы были к ним не справедливы...

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Видимо так

1
Следующая страница
Другие вопросы
собираюсь в солярий помогите
как можно использовать материнский капитал до достижения 3 лет
помогите с наушникамииии ^^
Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии
Как Вы думаете, какой из этих планшетников лучше взять?
Сложно ли писать две научные работы МАН?
Все озаботились "Законом Димы Яковлева", а почему никто не протестует против такого вот ужаса!...
Как решать уравнения реакции превращений?(химия) Как решать уравнения реакции превращений?(химия)
Болят надбровыне дуги. Терапевт примет только 9-го
Почему постоянно хочется пить?
помогите плиз) хочу участвовать в программе по обмену подскажите как это можно сделать ?
Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг. Мне надо скинуть 10 кг! Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг?
А вы заметили, что время летит неумолимо быстро? Словно секунды? Или у меня у одного такое чувство.
при переходе звуковой волны из воздуха её длина не изменяется или увеличивается???
Медведев называет Сталина кровавым тираном, но почему никто не догадался напрямую спросить у него...