Просто Человек
Просто Человек

Вот что не говорите. но песни моей молодости были намного мелодичнее, чем сейчас. И песни на десятилетия, а не однодневки, как сейчас. Клип можно смотреть по ссылке

1693
93
20
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я плохо её помню,но это по моему Украинская певица,и в 90-ых годах она эту песню исполняла.У меня мама в те времена работала в музыкальной студии Останкино (телевидение),и была одним из руководителей концертного зала,который находился в самом телецентре,и вход в него был со стороны останкинского пруда.А так-как мы жили недалеко от телецентра (р-он Останкино),мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу,на концерты,и в гримёрках общались с певцами,певицами и ансамблями того времени.

4
0
Просто Человек
Просто Человек

Вы ошиблись. Это АВВА.Известная шведская группа из 4 человек. Всемирно известная. А саму певицу зовут Агнетта Фельског. Ей сейчас 70 лет.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,АББА помню.Извиняюсь за ошибку.Давненько я их не слышал.

1
Просто Человек
Просто Человек

Теперь услышали.)))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,вспомнил моодость.

1
СМ
Сергей Манахов

У каждой молодости свои "намного более мелодичные песни". А битломаны скажут, что "АББА" - это г...вно, а вот "Yesterday" - это вешчь. А те, чья молодость пришлась на 30-40-е годы, скажут, что мелодичней песен Л. Утёсова и К. Шульженко нет ничего на свете, а "Битлз" и "АББА" - это хрень на палочке. Впрочем, они, конечно, уже не скажут. Поумирали уже почти все. А те, кто ещё не умер, не знают, что такое интернет.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Ясно.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Согласна,но дело в том,что мелодичные песни никто не знает,их сочиняют и сейчас,но КАК их продвигать,это коммерческая тайна тех продюсеров,кто двигает всякую муть современную....Вот,к примеру, про мои авторские песни люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

0
0
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

Вчера в ЮТУБ решил послушать ролик "Звёздная страна". Пока пели популярные песни такие же популярные исполнители слушал с удовольствием. А за тем начались ВИА семидесятых. И желание слушать как то пропало. А ролик длинный. 4 часа с лишним.

7
0
Просто Человек
Просто Человек

Ясно.

1
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

И вновь включил ролик, о котором я писал. А там старые и добрые друзья, которые "остаются с человеком"! Так что уже второй день, когда хочется просто полежать и отдохнуть, включаю этот ролик.

1
Просто Человек
Просто Человек

Молодец!!!

1
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

А Вы не наслаждаетесь встречами с нашими старыми добрыми песнями?

1
Просто Человек
Просто Человек

По-разному.

1
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

И я относился , да и сейчас, отношусь по разному. Одни запали в душу и память, а другие остались лишь звуковым фоном в повседневных делах. Одни сейчас вдруг всплывают в памяти откуда то из глубин подсознания и возбуждают желание услышать их вновь, а другие вспоминаются когда слушаешь ролик.

1
Просто Человек
Просто Человек

Верно говорите.

1
Галина
Галина

Неплохое исполнение ,но не зацепило . Спокойной ночи, редко стала получать от Вас хороших клипов ,не в обиду сказано.день плодотворный и немного под устала.,отбой через 10 минут .

6
0
Просто Человек
Просто Человек

Доброй ночи, Галина. Спасибо за ваше мнение. Будем значит улучшать качество роликов.

1
Галина
Галина

От души желаю Вам успеха .

1
Просто Человек
Просто Человек

Спасибо.

1
Галина
Галина

никак не уйду .

1
Просто Человек
Просто Человек

Понимаю. Тогда Вам 🍵. А я как обычно ☕

1
Галина
Галина

ответ был дан .

1
Во
Воля

Современные песни направлены на отупление населения. Русские песни распевные они для души и еще лечили. В Индийской еге есть тренировка распевания гласных А...А, О....О У..У и тд.

1
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Молодым-то это пофигу, так же, как и мне, в своё время, русские народные, которые любили и пели мои бабушки и мама. Каждому времени и каждому поколению - своя музыка.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Наверное.

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Это точно!!!У меня огромная коллекция катушек,касет,с прекрасными исполнителями,НАШЕГО времени и по сегодняшний день слушаю,так-как сам являюсь вокалистом!

1
0
Просто Человек
Просто Человек

ЗДОРОВО!!!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

В мою молодость .... не хорошее начало , значит старость на пороге . АВВА это теперь уже современная классика , хотя много есть ещё красивых песен и музыки .

3
0
Просто Человек
Просто Человек

Вы то ещё девчёнка. Это я старик. Мне то уже поди 81 годок.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо выглядите , никому не говорите 😁

1
**
***

Не лучшая песня.. в любом из поколений есть хиты, которые тоже не на одно прослушивание. Все зависит от предпочтений, совокупности вкусов..

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Конечно. На вкус и на цвет.... Я выставляю здесь ролики, те короры ПРЕЖДЕ ВСЕГГО МНЕ НРАВЯТСЯ. А под кого то я Никогда Не Подстраивался.

1
Юр
Юрий

Если человек вырос на барабанах племени мамба-юмба, то ему бой этих барабанов - самая прекрасная музыка на свете.

2
0
Просто Человек
Просто Человек

Это Мировая музыка. А не та, что сейчас. Сугубо моё мнение. Не навязываю. А коль не нравится, смысл смотреть и тем более писать. Лесом.

1
Юр
Юрий

Взаимно, добрый человек.

1
..
...

Раньше вообще всё было лучше..и деревья были выше гораздо и трава зеленее и жизнь беззаботнее.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

И небо голубее.

1
Мария
Мария

АббА- моя молодость ! Смотрю на всех " Звезд" типа киркоров,басков и.т.д.-рвотный рефлекс!

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Верно.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Согласен с Вами.Сейчас тоже можно найти алмаз,но приходится переворошить кучу дерьма.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Это Точно.

1
BB
Bony Brain

Да бросьте, сейчас тоже потрясающие песни есть и в ваше время было много однодневок!))

2
0
Просто Человек
Просто Человек

Может быть. Я старый человек, и менять уже ничего не хочу.

1
BB
Bony Brain

😇

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Знаменитая " АББА"!!! Одобряю! Поддерживаю! Действительно, за душу берут такие песни!!!

2
0
Просто Человек
Просто Человек

Спасибо.

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Потому что в дни вашей молодости время тянулось как резина, а сейчас, так и мелькает.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Всё может быть.

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

☺️☺️☺️👍🌹🌹🌹☺️☺️☺️👍🌹🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️

3
0
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Вот это песни, вот это мелодии👍. Сейчас ужас(((

1
Просто Человек
Просто Человек

Согласен.

1
Елена
Елена

А я не делю песни на до и после. Если песню поют, значит она современная)))

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Молодец!!!!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

ну вы сравнили ... шедевры и однодневные поделки сляпанные по накурке...

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Наверно всем ближе песни их молодости. Не те сейчас песни, не те.

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Точно.

1
Сабрина
Сабрина

Мне тоже старые песни больше нравятся, они со смыслом были

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Верно.

1
ВВ
Владимир Васильевич

Раньше вместо хитов были ПЕСНИ и пели их ПЕВЦЫ и ПЕВИЦЫ🙂

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Верно.

1
Епифания
Епифания

Да раньше всё было лучше: и небо голубее, и трава вкуснее

1
0
Просто Человек
Просто Человек

Точно.

1
Валерий
Валерий

Полностью согласен. Есть же песни 80-х. Но нет песен 2010-х

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
В платной клинике дали направление на уколы, можно ли сделать уколы бесплатно в своей поликлинике или жк?
Помогите подключить поворотники и стоп сигнал на питбайк
К-750 или Днепр мт-10 что лучше?
Загорелись все датчики на панели в ниссан микра
ваз 2107 карбюратор!
Возможно ли вернуть задаток за земельный участок без строения на нем?
Приведите пример судебного разбирательства. Желательно интересного
ребята машина ауди 80 1.8 моновпр
Имеет ли право роддом отказать в госп-ции обследованной беременной, роженицы с гепС, мотивируя отказ носительством гепС
подскажите на счет алиментов
Как выровнять вал электродвигателя Здравствуйте. Погнулся вал электродвигателя. Как выровнять?
Нужна помощь! Как разграничить провокацию взятки либо коммерческого подкупа от дачи взятки?
НУЖЕН ЛИ АПОСТИЛЬ НА ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ
Аккум зарядил, 2 часа назад снял с зарядки, без нагрузки показывает 13.35 вольт. Хватит его заряжать?
Могут ли выкачивать воду из пруда, компании для полива полей?