Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Сегодня мне рассказали про методику избавления от обиды на какого-то конкретного человека. Нужно всю свою злость вылить на листок бумаги. Можно даже обзывать обидчика самыми ужасными словами, которые только придут на ум. А потом этот листок сжечь.
Вот только как же быть с "рукописи не горят"?

701
52
4
Ответы · страница 2
Юлия Пак
Юлия Пак

То не рукопись, то пасквиль.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну отпечатайте на принтере)

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а с листком что делать?

0
0
Му
Мусечка

хорошая методика)

0
0
Николай Селенин
Николай Селенин

и многих сожгла???

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

А у вас рукопись?

1
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Так от руки же пишу. Стало быть рукопись...

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

отодвинь рукой

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Горят , ещё как

9
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

И про рукописи ничего не помните?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они по Булгакову не горят .Но только по нему.В реале ещё как горят

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

У меня есть сомнения на этот счет))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так эксперимент проводите и все.У меня горели так

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Ладно..

1
Марина
Марина

Это не поможет

0
0
ЧА
Черный Ангел

Еще как горят

0
0
Kорнелия

Глупости

6
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

В чем же? ))

1
Kорнелия

Это просто прием, который даст непродолжительное по времени утешение, до следующей обиды, тут надо понять всю суть обиды на человека, чтобы никогда не обижаться и не тратить на это свое время и силы.

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Я о другом.. У всех людей разная мораль.. Должны существовать приемы, не затрагивающие мораль человека. Иначе получится психологическая "вилка". - Я не хочу этого делать, но мне это необходимо, потому что психологи говорят, это полезно.
Что главнее в данном случае? Мораль человека или то, что диктуют ему психологи?

1
Kорнелия

Психологи это шарлатаны, я по другому объясню, обида мешает человеку развиваться это лишняя трата энергии и пустое время провождения, какая польза вам от вашей обиды, какой результативностью она обладает, никакой, значит она не нужна.

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Конечно не нужна. Но методики избавления от нее должны быть приемлемы для человека 😆

1
Kорнелия

Методика одна, развивать мыслительную деятельность, а это значит убрать религию, мистику и заняться наукой.

1
Рш
Ршро

🤣🍁👌))

1
0
ВР
Владимир Ра

Магия.

1
0
Noname
Noname

Баяно

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

горят

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Миф

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

😀

11
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Ну, предположим, про индюка Ого не писал. )) это во-первых. А во-вторых, состояния у человека бывают настолько разные, что одни и те же советы всем могут не подойти. )

1
Марина Кощеева
Марина Кощеева

"Ого не писал. )) это во-первых. А во-вторых", любая обида мешает тому кто обижается, какое бы состояние не было

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Ой, с т9 еще и не такие очепятки бывпют! ))
Согласна. Обиды мешают. Но прикиньте, человек и так в своих амбициях, а ему еще и про индюка мысль подкидывают)))

1
Марина Кощеева
Марина Кощеева

важно не жить обидами

1
Другие вопросы
Вас бесят 12 летние девочки, которые ставят себе на страничку цитаты о любви?
для чего служат электролитические кондинсаторы?
Можно ли мылом чистить зубы, хорошо почистится ?
вытянуть рост в 24,помогите...
ищу подроботку в москве или в облости. не пыльную такую. за нормальные деньги. не пыльную такую. за нормальные деньги.
Должны ли мы, в нашей "без человечной и без прав человека" (по западным меркам) вводить реформы армии как в США?
Кого в современном мире можно считать кумиром подростков и почему (мужчина, лучше популярный и известный всем)?
можно ли пить кавалол или валокардин при высоком давлении? (не могу лечь спать не знаю что делать)
Вы можете понять и осмыслить Деда Мороза прежде чем заявлять что он ненастоящий?
Неужели большинство - жертвы Павлика Джобса?
Предположив, что золотая корона царя Гиерона в воздухе весит 20 Н, а в воде 18,57 Н, вычислите плотноcть вещества короны
Как полюбить себя? если реально не за что..
Если средний американец имеет ничего, кроме кредита на машину, на дом. на образование, на лечение и еще, то
помогите! английский
Друзья, первый раз в жизни иду на пресс-конференцию) Скажите, пожалуйста, как проходит аккредитация для СМИ?)