Это Все Еще Я

Сегодня мне рассказали про методику избавления от обиды на какого-то конкретного человека. Нужно всю свою злость вылить на листок бумаги. Можно даже обзывать обидчика самыми ужасными словами, которые только придут на ум. А потом этот листок сжечь.
Вот только как же быть с "рукописи не горят"?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

То не рукопись, то пасквиль.

Андрей Григорьев

Ну отпечатайте на принтере)

I.𝕂öt

а с листком что делать?

Му
Мусечка

хорошая методика)

Николай Селенин

и многих сожгла???

Сергей Кузнецов

А у вас рукопись?

Это Все Еще Я

Так от руки же пишу. Стало быть рукопись...

Евгений Брунеткин

отодвинь рукой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Горят , ещё как

Это Все Еще Я

И про рукописи ничего не помните?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они по Булгакову не горят .Но только по нему.В реале ещё как горят

Это Все Еще Я

У меня есть сомнения на этот счет))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так эксперимент проводите и все.У меня горели так

Это Все Еще Я

Ладно..

Марина

Это не поможет

Черный Ангел

Еще как горят

Kорнелия

Глупости

Это Все Еще Я

В чем же? ))

Kорнелия

Это просто прием, который даст непродолжительное по времени утешение, до следующей обиды, тут надо понять всю суть обиды на человека, чтобы никогда не обижаться и не тратить на это свое время и силы.

Это Все Еще Я

Я о другом.. У всех людей разная мораль.. Должны существовать приемы, не затрагивающие мораль человека. Иначе получится психологическая "вилка". - Я не хочу этого делать, но мне это необходимо, потому что психологи говорят, это полезно.
Что главнее в данном случае? Мораль человека или то, что диктуют ему психологи?

Kорнелия

Психологи это шарлатаны, я по другому объясню, обида мешает человеку развиваться это лишняя трата энергии и пустое время провождения, какая польза вам от вашей обиды, какой результативностью она обладает, никакой, значит она не нужна.

Это Все Еще Я

Конечно не нужна. Но методики избавления от нее должны быть приемлемы для человека 😆

Kорнелия

Методика одна, развивать мыслительную деятельность, а это значит убрать религию, мистику и заняться наукой.

Рш
Ршро

🤣🍁👌))

Владимир Ра

Магия.

Noname

Баяно

Марьяна Иванникова

горят

La Testa

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Миф

Юрий Дробот

😀

Это Все Еще Я

Ну, предположим, про индюка Ого не писал. )) это во-первых. А во-вторых, состояния у человека бывают настолько разные, что одни и те же советы всем могут не подойти. )

Марина Кощеева

"Ого не писал. )) это во-первых. А во-вторых", любая обида мешает тому кто обижается, какое бы состояние не было

Это Все Еще Я

Ой, с т9 еще и не такие очепятки бывпют! ))
Согласна. Обиды мешают. Но прикиньте, человек и так в своих амбициях, а ему еще и про индюка мысль подкидывают)))

Марина Кощеева

важно не жить обидами