Ведающий.

Как вам китайская кухня?

Ответы
Татев

Видео очень хорошее, мало что смотрю здесь. Культура красивая. Но я не знаю, какова их кухня на деле, по сути я ничего не пробовала.

Ведающий.

Я пробовал китайскую кухню) необычно, но вкусно. Без экзотики, со всякими там насекомыми)) судя по процессу приготовления ничего странного...просто сочетания интересные.

Татев

Этт правда. Но я больше залюбовалась самим видео) хорошо сделано)

Ведающий.

Да. Неплохо снято.

Татев

👍🍒

Vi
Viki

Молодец какая , прямо китайская Золушка) для ролика и не такое сделаешь , и ещё на троих сообразила))) как в них это все вмещается!

Ведающий.

Они понемногу)

Vi
Viki

Ага))) видела я как они в Китае просто жрут в ресторанах и чавкают

Ведающий.

🤦‍♂️

Vi
Viki

И это считается похвалой повару- чавканье

Ведающий.

У них свои устои))

Vi
Viki

Я в курсе)

Федор Тиханов

👍 А то кузнечики жареные, саранча, змеи... Врут. )) От такой кухни и я не отказался бы. Только где взять такого энерджайзера? ))

Ведающий.

🤝

Людмила Варивоцкая

Я много смотрю роликов об их находчивости во всём.. Нравится.. Молодцы! Посмотрите этот ролик..

Елена Алферьева

не мое, больше нравится:русская, прибалтийская, немного кавказская ну и домашнюю импровизацию никто не отменял

Ведающий.

🤷‍♂️

Свободная Как Ветер

Китайскую кухню не пробовала , но то что готовит эта девушка с удовольствием попробовала бы , особенно сладости

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну что-то нравится, хотя они уже под нас подстроились Китае таких блюд нет или они намного острее

Ба
Балагурушка

В свое время, нравилось мне посещать китайский ресторан. Бизнес ланч кушать...)). Вкусно было......

Ведающий.

Знаток))

Ба
Балагурушка

Умеют они со свиными ушками салатик делать... И курица Хе с рисом - только у них вкусна))

Ведающий.

Ушки свиные бесподобны в салате с огурцом👍 а мясо в кисло сладком соусе ГоВоЖо - оторваться невозможно.

Ба
Балагурушка

Ты повар?

Ведающий.

Да

Ба
Балагурушка

А я нет. Огурец сам по себе вкусен. А с солью ещё и соленый. Его ушками свиньи не облагодоришь. А вот морковку......

Ведающий.

😏😉

Инная

Ну тут то ладно всё съедобно,но когда они всё подряд жрут(сверчков,змей и т.д.)это брррр🤢

Ведающий.

Я понимаю.

Na
Nataly🌺

Афигенно, атмосфера какая, спокойно, по семейному, и не важно, что они едят там👍👏👏

Na
Nataly🌺

Чем? Не поняла

Ведающий.

Оставят дома потому, что ты не тяжёлый пациент...аставят установить социальный мониторинг. Программа такая на телефон. И вот тут-то и начнётся ужас.

Na
Nataly🌺

У нас нет такого, знакомая два месяца болела, три раза тест, все положительные, антител нет, ничем не лечили, только антибиотик и жаропонижающий, никакого контроля

Ведающий.

Повезло. Выздоравливай.

Na
Nataly🌺

Спасибо🤗

Галина Смирнова

Я ее не пробовала,но судя по инградиентам их меню- пробовать не буду.

Ведающий.

Что не так с ингридиентами?

Галина Смирнова

Жучки,червячки,летучие мыши.Такие составляющие душа не принимает.

Ведающий.

В видео их нет. Сначала посмотрите, а потом рассуждайте.

Галина Смирнова

Я посмотрела.А из чего фарш?

Ведающий.

Мясо. Там же видно.

Галина Смирнова

Дело вкуса,но мне не нравится китайская кухня как таковая.Я много рецептов читала ,ничего для себя неподобрала,чтобы приготовить.

Александр Юрьевич Бондаренко

Сволочи, одним словом... впрочем реклама есть реклама

Ведающий.

Чем они вам не угодили?

Александр Юрьевич Бондаренко

Надеюсь простым китайцам не показывают

Ведающий.

Вы не ответили на мой вопрос.

Александр Юрьевич Бондаренко

Китайцев жалко... и в России такое показывали... кубанские казаки называлось... сейчас пробуют восстановить... казачество

Вячеслав Сызов

Если то что едят они .то мне нет не нужна такая кухня !

Валерий Дягилев

Под русскую водку идет любое национальное блюдо.

Ведающий.

👍🤝💪

Анна Синеокая

Ну, так. Иногда можно. Да и то, адаптированную.

Ведающий.

Я спросил о том, какую кухню больше предпочитаете) а вы сразу, "кормить не буду")))

Анна Синеокая

Вы спросили вот так: "Значит будете кормить только нашей русской кухней?)))". Как спросили, так и ответила 😜

Ведающий.

Мастерски вы стрелки перевели)) чувствую жизненную закалку🤝

Ведающий.

🍬

Marina Sadovaya

Не понимаю я ее! Нам лучше Российская обычная

Татьяна

Удивительно,красиво,вертуозно и полезно!👌

Ведающий.

🤝

Анна Савина

А после этого всякие ковиды появляются.))

Ведающий.

Не факт.

Анна Савина

Но ведь он появился после того, как один китаец летучую мышь съел.

Ведающий.

Не верьте всему, что говорят по ТВ и пишут на заборе)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебил уродует землю, считая что так надо.

Ведающий.

?

Валерий Ратников 🇨🇳

надо помогать земле, а не хозяйничать

Марго Винтер

Они собак едят.. Не люблю китайцев.. (((

Марго Винтер

Вы - атеист??)))

Ведающий.

Нет) у меня есть вера. Но она с религией не связана)

Марго Винтер

Можно узнать о ней?..)

Ведающий.

Можно не сюда?)

Марго Винтер

Да конечно!!..

Наталия

Шутишь ? 20 мин смотреть эту кухню....🤣

Ведающий.

Пройди мимо.

Наталия

так и сделала

Галина Дьячина

на любителя...медузы есть не хочу😂

Ведающий.

Там нет медуз

Ирина Цветкова

С удовольствием смотрю этот канал

Ведающий.

🤝

Светлана Филюкова

неизвестно, что они садят и копают

Мир

Все-таки какие китайцы трудяги

Ведающий.

Не чета нашим рас#и&дяям))

Мир

Да..да