Юр
Юрил

Когда проходит время..двуспальных одеял ????😟

Ответы
Наталья Антонова

Мы с мужем 45 лет вместе.И ни дня не спали под двуспальным одеялом.А зачем?У каждого должно быть свое.В которое он может завернуться,как захочет.Хоть с головой.Это его пространство.У меня свое.Если дома холодно мы просто оба одеяла соединяем и спим обнявшись.Купите односпальные,для каждого свое.Какие проблемы?

Юр
Юрий

Я изначально не хотел спать под двуспальным одеялом. Люблю укутаться и сладко поспать. Кроме того, если захочется пукнуть, под своим одеялом спокойнее это делается.

Юр
Юрил

😂😂😂

Тимофей Киселёв

- никогда...одному закутаться в двуспальное одеяло чудесно...если есть вторая в постели, ей тоже такое же...и всем отлично....

Елена Леоненко

У меня с самого начала односпальные одеяла, терпеть не могу, когда с меня его стягивают. Лучше иметь своё)

Лея

Когда нет той, которая хочет быть с тобой одним целым....которая цветёт и плодоносит рядом с тобой...

Юр
Юрил

💞😍🥰Вот тебе ...💋

Лея

Люблю тебя

Юр
Юрил

А я то как Чудо ...😍

Белоусова Лиллия

Лучше два одеяла полуторки,не нужно будет тянуть во сне на себя, или укрывать всю ночь партнёра

Sergei Androsov

Тогда, когда от одиночества устал. Когда так хочется тепла чужой души, но с этим очень не спеши!

Ихтиандр

Тогда, когда спишь один... вдвоем и полуторка подходит... тесней прижимаетесь, чтоб не дуло...

Юр
Юрил

👍

Ихтиандр

🍻

Слава Охрименко

раньше говорили , что после свадьбы , но в настоящее время свадьба это уже не актуально .

Белоусова Лиллия

Лучше две полуторки,тогда не надо будет всю ночь тянуть на себя,или укрывать партнёра

Юр
Юрил

🙂

Людмила Лобач

Три стадии одеял:1.И зачем оно нужно?2.Нам и под таким тепло.3.Побольше; но каждому своё.

Владимир Ефимов

Это не удобно. Лучше индивидуальные одеяла, а когда надо - можно подползти. Оценят.

Юр
Юрил

😂😂

Ви
Виола

У меня пока не прошло, правда тягаем из стороны в сторону, но под одним пока😜

Юр
Юрил

🤨🙂

Бегущая По Волнам

У нас двуспальное, нам норм. Мы не можем хоть ногой не касаться друг друга.

Nikolai Garskov

Наоборот, наступает. Теория о глобальном потеплении только миф!))) 😉

*гамлет *

когда перестаёшь обращать внимание на расслабление сфинктра во сне

Наталья

Никогда. Под таким даже одному хорошо спать, укутаешься и комфортно

Юр
Юрил

🙂

Любовь Ф

как только запаришься стирать и гладить двуспальные пододеяльники

Степаныч

У нас рошло после полувека совместной жизни, когда одолели болячки

Юр
Юрил

😟

Степаныч

да

Владимир Логунов

Лучше, что бы в первую ночь! Просто встаешь и идешь спать отдельно!

Юр
Юрил

🙂

Владимир Логунов

Ну да! И не грузишься😉

Светлана

Когда он больше её в два раза и может даже в матрац завернуться 😁

Юр
Юрил

Загадочно ...☺️

Светлана

Чем же?

Юр
Юрил

Да так ...🙂

Та
Татьяна

Они уже не немодны. Каждому удобнее спать под отдельным одеялом.

Юр
Юрил

Есть такое ...

Ко
Костей

в одном случае-когда вы стали "неуловимым Джо" из того анекдота

Владимир Н

когда за окном холодно, а центральное отопление не включили...

Юр
Юрил

...Про...А не ..При...🤨

~L
~Eva Lansca~

Тюююю! А мы с мужем и не имели это одеяло . Это очень неудобно .

Юр
Юрил

☺️