Вл
Владимир

Ну что господа провокаторы- тунеядцы. 21 сентября. Где жёсткий карантин и "блэк аут"?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Заработались? я хоть и на картине работала, но не хочу такого сюда не ходи, там не ступи. Все границы закрыты рядом, ни в Польшу, ни в Литву....

Галина Тюлькина

Тут не а провокаторах дело, Европу уже вторая волна накрыла. Так что и у нас будет, но вот как это вопрос.

Вл
Владимир

Так во всю же "кричали", что всё все знают, но не говорят, что с 20 сентября всё случится.

Галина Тюлькина

Могло быть так, но хорошо что не случилось. Но круг сужается. Хорошо бы что бы совсем не было, но если в соседних странах есть то и нам не миновать.

Серж)))

Господа провокаторы счас попрятались. Они жуют сопли и топят за санкции за Онального. Так что им пох.

Серж)))

Почему так много тех кто постоянно ноет как плохо жить в России, и никто!!! не сваливает на лучезарный Запад? Парадокс

Алексей

только что по радио сказали что доп . мер в россии в водить не требуется а вспышка это сезонная ))

Вл
Владимир

Я то знаю. Но вот тут некоторые прям "кричали", что всё с 21 по домам сидеть будем. Что есть уже приказ или указ.

Алексей

да надоели уже то Лукашенко сам уйдет то да се всем не довольны )))

Вл
Владимир

Так одни и те же ещё)))

Алексей

это точно я уже с ними не общаюсь )))

Вл
Владимир

А я и не общался)))) Просто хотел "поймать" за руку. Вообще то всегда учили "за базар" отвечать)

Алексей

это точно поэтому в сети все смелые ))

Я Счастливая

Будет весьма вероятно. Вчера школа попросила установить программы для дистанционки детям.

Вл
Владимир

Та это "должно" было случиться сегодня. Это "все знали, но не говорили"

Я Счастливая

Ну, это предполагалась. Думаю, что скоро.

Денис

😎

Олег Плахотин

"Карантин "отложен на время,если сейчас ввести эконмика вконец рухнет-кто то мозги включил

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так власти то тоже провокаторы есть))) вирус вдруг резко перед парадом у них исчез)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да понятно, что проверяли. Но вирус то что именно там где парад, в том воздухе исчез?

Вл
Владимир

Конечно нет. Но он же летает сам по себе- ему нужен носитель.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но он вполне мог быть в носителе в инкубационном периоде....когда можно ещё и не распознать

Вл
Владимир

Их наблюдали заранее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну не всех же прям))) и потом перед поправками вирус не появился, типа))) так что, провокаторов и у власти хватает))))

Alla Lala

у нас везде.. Шпан сказал..что с октября вообще жесть будет..и новый год отменили!

Вл
Владимир

У Вас это Израиль?

Alla Lala

Германия..

Вл
Владимир

Пока не слышал. Но это, наверное, какая то отдельная Земля.

Alla Lala

вообще-то Шпан министр всей Германии.. и явно больной на голову..продажная тварь..

Вл
Владимир

Ну я за министрами Германии не служу. А вам терпения и поменьше таких новостей.

Alla Lala

спасибо..

Вл
Владимир

Не за что.

Галина Седова

Может Вам еще и время с точностью до минут...?😅

Галина Седова

Умница!Сам все знает,только мозги народные взбивает вопросами.😉

Вл
Владимир

Ну а как)))) "Кричали" же некоторые, что всё карантин с 20 сентября, все знают, но молчат. А вот теперь сами молчат)))

Галина Седова

Котенок,представь-Сбербанк пишет в рекламе своих услуг*Мы заблокируем Ваш счет ровно через 3 месяца после открытия по любой надуманной причине!*Это же равнозначно!🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Торговые центры переполнены людьми без масок

Альфия Минахметова

нет и очень хорошо...хотя много болеющих

Владимир ...

Такое происходит без предупреждения.

Вл
Владимир

Так тут некоторые "кричали", что все знают, но не говорят, что с 21 всё- сидим дома.

Владимир ...

Ну так с них как с гуся вода....

Вл
Владимир

Вот вот. Правда один из них написал, что вроде через месяц. Но я по человечески ему ответил, что через месяц уже не будет 21 сентября.

Не Дай Бог Каждому!

Жесткий аут есть,больше не хрена!))))

Вл
Владимир

Аут то есть. Но "кричали" и здесь в том числе, что с 20 сентября опять всё закроют.

Не Дай Бог Каждому!

Всё и закрыли!!!))))

Вл
Владимир

😳 Где?)))

Не Дай Бог Каждому!

Везде!))))

Сергей Сергей Журавов

ну это через месяц.. как я помню..

Вл
Владимир

Через месяц не будет 20 сентября...

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю.. я ходил к гадалке.. доживу до 50 года... карты не врут...

Галина Дьячина

зато все успели на юг слетать😂

Rima Kravcenko

ну и не надо,раз не установили

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не буди Лихо, пока оно тихо. 🙂

Александр Шебалин .

Перенесли на 3020-ый год.Ждите.

Nataly Konkova

очко играет у организаторов

Vm
Vmrly

а может просто не знают что именно здесь сейчас их ристалище, или им тупо похуй.

Nataly Konkova

Как и вам )

Vm
Vmrly

почему. я вот попкорном запасся, и жду прихода хотя бы одного провокатора

Nataly Konkova

Ждите )

Vm
Vmrly

а что хоть за провокации то были? кто о чем провоцировал?

Да Ну?))))

Чур на вас!! Не накликать))))

Вл
Владимир

Извините, но тут некоторые в голос кричали, что с 20 опять.... А так, конечно, чур меня))))

Да Ну?))))

😇

Романа

Спустили всё на самотёк.

Галина

Радуйся ,что не сбылось

Галина

все приняла ,что надо принять .

Вл
Владимир

Отлично 👍

Галина

благодарю за пожелание

Вл
Владимир

Не за что.🙂

Галина

внимание тоже ценится .

Ольга

Видимо скоро нагрянет

Вл
Владимир

Так должен был с 21 сентября нагрянуть.

Ольга

Так и конец света обещали в 2000

Вл
Владимир

Вот и я про тоже

Ольга

Обещанного у нас принято ждать🤷‍♀️

Вл
Владимир

Точно... А потом забыть. 🤭

Маруська

Ошиблись с месяцем)))

Маруська

Вот почему так котиков не любишь?

В. В.

А за что???

Маруська

За то что белые и пушистые)))

В. В.

Это обман, иллюзия, а так они твари))) Как Маршалко))

Маруська

Злюка ты! Вот у меня сегодня котик мой потерялся весь дом ищет))

Томас Торквемада

А нет всего этого😆

Томас Торквемада

Так и не лежит под ИВЛ у нас почти никто) Банальная прививка всё решает)

Вл
Владимир

Это сейчас. А пожилые лежат. Есть знакомые, кто пролежал.

Томас Торквемада

От человека много зависит. Если ты развалина-то ты и от насморка загнёшься

Вл
Владимир

Пожилой конечно дядька 80+