Ирэн Понарошку

Вы совершали безумные поступки, о которых было бы стыдно вспоминать?🤭

Ответы
Алекс Венцель

Было во времена моей юности, но не то о чём вы подумали...Я был по натуре одиночкой и однажды спустился в поземный город, а там у меня перестал светить фонарь и кончились спички.Блуждал в темноте весь день пока не пришёл к каком-то люку и стал в него стучать. Выводили меня оттуда уже под конвоем и потом долго допытывались как я туда попал...Оказалось секретный военный объект!

Ирэн Понарошку

о как)😳

Татьяна Иванова

да. и знаете, я только сейчас, через много лет поняла, что это "опыт". негативный, а от того и более "учебнаый" жизненный опыт. а стыдно потому, что эти поступки были "за пределами меня", или, по-другому сказать, мне не свойственные. стыд, он как флажки, показывает что ТВОЕ, а что точно НЕ ТВОЁ.

Невыспашийся Человек

Один раз друзья снимали с забора парка) Джинсами зацепился За прутья наверху когда перелезть пытался) Ну понятно что сперва хохоту много было, все были под градусом)) Последнее кстати и есть основная причина почему я так неудачно перелез) А джинсам по итогу каюк пришёл)

Виталий Рогов

Не знаю, можно ли их назвать безумными, но определить глупым один свой поступок можно. Давно нет у меня контакта с этим человеком, которому я не был безразличен, который хотел мне помочь в очень для меня нужном деле и которому я нахамил.

Скиталец

Не то, чтобы стыдно... Ну, просунули меня на турбазе парни через форточку в комнату к девушкам. Ночью. Ну зацепились трусы за гвоздик. И оказался я внутри даже без тапочек. Было смешно.

Slam Di

Да в детстве.... Короче лет в 8 обиделся на друга и реально насрал ему в сланцы) так он до сих пор думает что это его собака😆😆😆😆😆, в 8 лет отличить её мог 🤭🤭🤭вот такая я сволочь

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂ну это было в 8 лет)))) совсем ребенок)

Вакиль

было, че уж там...)) до сих пор стыдно, что не решился на безумный шаг тогда, когда нам было по 15 лет, сама ведь пришла, сама предлагала, ... испугался. Времена были другие. Советские...

Татьяна Наумова

если они безумные , НО уже совершены... зачем же о них вспоминать?
нужно забыть и не возвращаться к ним, и уж тем более, не корить и *есть * себя...
значит, так было нужно...

Володя

Стыдиться своей безнравственности – это одна из ступеней той лестницы, на вершине которой стыдятся также своей нравственности. Ф. Ницше

Упс

Сначала думаешь - стыдно, а потом поднимаешь руку вот так кверху, и резко опускаешь вниз со словами - да и черт с ним с пальтом. 😉

He
Helen

Ничего стыдно не могу припомнить. Задор, это тепло и весело, от него не стынет кровь в жилах. А стыд, это холод от себя же самого.

Сергей Ларичев

да! И такое было!!! Воровал у любимой ее трусики и лифчики, которые она уже собиралась выкинуть, потом их рвал и на тряпки!!

Александр Осипенко

Я совершал, но с риском для жизни и мне не стыдно это вспоминать! А вот постыдные поступки...... со скрипом, но вспоминаю!...

Сергей Комплиментов....

Ирина-у нас будет самый безумный поступок...когда-мы на моей ракете....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Ya
Yadu459

с возрастом такие поступки стераются в памяти но другие же держаться как поплавки и от которых уже не стыд а боль!

Maverick

заходили с другом на экзамены по истории искусства будучи пьяными и ответили на 5, но за поведение поставили 4(((((((

(◆_◆)

Нет. Простых глупостей достаточно было, за которые до сих пор стыдно. А безумных бывало - так, пару-тройку всего.

Главный Мух

ну чтоб стыдно небыло за то что бы весело - это да (заняться сексом с подругой в обезьяннике пункта полиции)

Ольга Риб

Только я не могу понять , почему стыдно? Это же не убийство! А всё остальное это воспоминание и опыт))))

Александр Кузнецов

😄 наверно все такие совершали. особенно в детстве, когда еще не было четких границ дозволенного.

Лю
Любовь

Конечно.Я просто человек.. и делаю ошибки, и исправляю., но самоедством не занимаюсь, прощаю себя..

Евгений Юрьевич

конечно!лез по водосточной трубе к девчонкам в общагу...на уровне 2-го этажа труба оторвалась...

Ирэн Понарошку

удачно?)не зря рисковал?)))

Евгений Юрьевич

конечно удачно!)за каким лешим я на 5-й этаж как спайдермен лез?!)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂награда нашла своего героя)))

Евгений Юрьевич

не сразу,но...!)))киевский торт,и бутылка портвейна...)))

Ирэн Понарошку

ну....тоже не плохо)))

Владимир Пермяков

нет, чувство стыда мне не знакомо, у вас фотка на аватарке 7-летней давности..., пора "освежить"!))

Владимир Дик

Они были в состоянии безумия ....что бы вспомнитЬ необ ходим быть в таком же ..поэтому нестыдно

Mister Farid

скорее, приятно вспоминать ) стыдиться то зачем? стыд - это лишь нормы общества, а это скучно )