Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

"Буквально позавчера мне докладывают, что в какой-то поликлинике врач отказался или отказалась лечить трехлетнего ребенка военного человека."(с)Лукашенко
Это только начало?))

613
32
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

0
0
ММ
Мария Марковна

😭

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Доктор Мясников ответил Навальному «Хотели бы — ты бы ещё в первый день сдох!»

1
ММ
Мария Марковна

Это же ДЕТИ!!!!!!

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Сейчас полностью стерлись все границы морали и совести. и демонстрируется это каждым решением и действием совершенно неадекватным, научившихся защищать себя от любого требования ответа.

1
ММ
Мария Марковна

Зато как много денег просят по телевизору, смс по телефону для детей!!!!

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Вот вот

1
Другие вопросы
Почему церковь так действует людей? Там закружилась голова, помутнел рассудок и хотелось всех убить
К чему приводят воздержания?
а как бы вы ответили? продолжите диалог (читайте внутри!!!)
почему иудаизм не стал настолько распространён как христианство, ведь это одного поля ягода или нет?
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Сны про убийство (не получилось убить меня)
Расскажите про меня? Что меня ждет в будущем??? Личная жизнь? фото внутри
Почему экзорцистам удается выгнать беса лучше чем священникам ?
Почему если бог создал человека, человек не является тем, что над природой, а включён в общую, взаимосвязанную систему
подвисание на какой либо религии приводит к отуплению и деградации?
Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.
У меня такое воспитание, что мне противна с девушкой близость, если она не является моей женой и любимой. Разве это плохо?
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
помогите пожалуйста решить и доказать скобки пуассона
Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?