Михаил (Москва)

"Буквально позавчера мне докладывают, что в какой-то поликлинике врач отказался или отказалась лечить трехлетнего ребенка военного человека."(с)Лукашенко
Это только начало?))

Ответы · страница 2
La Testa

Мдаа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Мария Марковна

😭

Михаил (Москва)

Доктор Мясников ответил Навальному «Хотели бы — ты бы ещё в первый день сдох!»

Мария Марковна

Это же ДЕТИ!!!!!!

Михаил (Москва)

Сейчас полностью стерлись все границы морали и совести. и демонстрируется это каждым решением и действием совершенно неадекватным, научившихся защищать себя от любого требования ответа.

Мария Марковна

Зато как много денег просят по телевизору, смс по телефону для детей!!!!

Михаил (Москва)

Вот вот