Валентина Уткина

Правильное ли это утверждение: "Лучше жить в земле пустынной, нежели с женой сварливою и сердитою"?

Ответы · страница 2
Галина

ВЕРНОЕ .

Валентина Уткина

Спасибо за ответ, Галина! Я тоже так считаю, ведь Автор Священных Писаний , Бог откуда я взяла эту фразу.

Галина

Я ГОВОРЮ ИЗ ПРАКТИКИ А НЕ ПИСАНИЮ ,ЕГО Я И В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛА .

Валентина Уткина

Понятно. Это означает, что Бог знает наши потребности.

Михаил Тымчук

Верно!

Валентина Уткина

Я с вами тоже согласна,.тем более,что это написано в Священных Писаниях,

Михаил Тымчук

Я священные писания не читаю, а дошёл до этой истины методом проб и ошибок...

Валентина Уткина

Чего было чаще?

Михаил Тымчук

Пробовал, и ошибался. Пробовал, и ошибался... Хорошо, что цел остался...

Валентина Уткина

А есть такая книга, которая учит как жить без ошибок!

Михаил Тымчук

Наверно нет такой книги, и это хорошо...

Валентина Уткина

Есть такая книга и это очень хорошо, Можно учиться на чужих ошибках, Есть такая пословица:" Умный учится на чужих ошибках." Если бы я раньше узнала о ней, я бы не сделала ошибок, Это Священные Писания-- Библия,

La Testa

Верно

Валентина Уткина

Я тоже так считаю. Эта фраза есть в Священных Писаниях, Автор их --Бог.

Лев Полыковский

Да.

Валентина Уткина

Добрый вечер, Лев Абрамович ! Давно мы с вами тут не встречались. Как у вас настроение? Что--нибудь написали ?Можете тут написать мне ?

Лев Полыковский

Добрый вечер, много написал. Смотрите: https://stihi.ru/avtor/lev1950 Всё нормально.

Денис Семенов

100%

Валентина Уткина

Спасибо за ответ, Денис! Верный ответ. Я полностью с вами согласна. А есть ,кто думает что это совсем неверное утверждение. Какие разные мнения у людей.

Денис Семенов

сколько людей столько и мнений !!!

Валентина Уткина

Тоже правильно сказали!