Станислава Левицкая

Когда то была очень популярна итальянская эстрада.А вам нравились песни,исполняемые итальянскими артистами??

Ответы
Св
Светлана

о да!итальянцы в свое время произвели фурор!то ли это совпало со счастливым временем молодости,не знаю,но их песни были просто гимном счастья))

Алекс Венцель

Нет, мне всегда нравился русский напевный лад...Вспомните песню:-Течёт река , в тумане тает, вдали не видно ни огня...))))

Станислава Левицкая

Я люблю певучие украинские песни,извините..

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...)))))

Станислава Левицкая

Конечно,не спорю.Так во всем,и в вкусовых пристрастиях,в выборе одежды и конечно же,выборе человека,с которым хочется прожить долго и счастливо..

Алекс Венцель

Кстати, украинские песни построены на том же семиступенном ладу...

Станислава Левицкая

Дело не в этом..они более мелодичны.

Алекс Венцель

Русские народные песни тоже такие же мелодичные...Послушайте на Ютюбе песню Пелагеи "Белым снегом"...

Станислава Левицкая

Я все прекрасно знаю и понимаю..но вы сами сказали,что дело вкуса..

Владимир ...

Поикольно. И сейчас под них вытанцовывают. Пупо, Рикардо Фори, Рикки енд Повери, Котуньё, Альбано с подружкой.......

Сергей Богатов

Не очень.Если только группа "Скотч".Или Мауро "Бона Сера Синьорина".

Helena Veselova

Некоторые нравились. Мелодичные у них песни. И солнечные какие-то.

Тимофей Киселёв

- да, очень! Тото Кутунию, Альбано и Рамина Пауэр...фантастика....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. И язык у них певучий красивый. Мне и сейчас нравится.

Михаил Леонидович

Моя слабость. Сан Рэмо это моя далекая молодость.

~L
~Eva Lansca~

И сейчас нравится. Голоса у них иного звучания .

Владимир Писарев

В те времена для нас другой музыки и не было

Slawa Zil

Я вообще не люблю иностранщину на эстраде!

Владимир Асиновский

Мне нравится голос Робертино Лоретти

Станислава Левицкая

Это было гораздо раньше...

Владимир Асиновский

А совреиёных я не знаю. Извините

Станислава Левицкая

Не про современных шла речь,а про тех,кого мы слушали в свое время-Челентано,Тото Кутунья и т.д

Станислава Левицкая

Вот я и вспоминаю с удовольствием.

Владимир Асиновский

Мне нравится голос Робертино Лоретти

Владимир Асиновский

Мне нравится голос Робертино Лоретти

Андрей Будняев

да,вполне..мелодичны,красивые голоса.

Ledeni Vjetar

Кто-то нравился, кто-то не нравился

Владимир Васильевич

А каков был фестиваль в Сан-Ремо!!!

Владимир Васильевич

Один из немногих, который транслировали по ТВ в Советском Союзе

Николай Костров

1984 г, Итальянцы звучали отовсюду

Валерий

Ну да Тото Котунья, Челентано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, когда-то в 80-е они гремели

Владислав

Очень. Они до сих пор лучшие

Раиса Бобкова

Было много грампластинок..

Капа Магна

Итало-диско - это наше всё)

Лина

ну пара песен наравились

Олег

И час люблю послушать..