Дмитрий Яковлев

Меня удивляют люди, которые упорно в соц.сетях, на своем профиле вместо своего изображения ставят иное. Почему так?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А меня, удивляют те, кто не понимает значения аватарки и устраивает фотогалерею событий!

Дмитрий Яковлев

Понимаю

Aleksander Jakovlev

А в чем проблема? Ведь и ваше фото может быть чужим для незнающих Вас людей )))

Дмитрий Яковлев

Не в том дело, хочеться понять с кем общаешься, чтоб оценить мог ли этот персонаж мне такое написать , к примеру.....

He
Helen

Ник и ава, говорят о многом, гораздо больше, чем фото, если хорошо подумать.

Дмитрий Яковлев

Ну хорошо?! А что именно?

He
Helen

Дмитрий Яковлев

Спасибо за информацию, посмотрел, очень познавательно

He
Helen

На здоровье

Первая База

А если она жаба а, хочет понравиться... Что и делать?... Замануха😂😂😂

Денис Восковец

Вообще не говори! Я вот тоже не могу понять этих людей))

Дмитрий Яковлев

И себя тоже?

Денис Восковец

Ага, но ещё больше то что кого то может удивить фоточка)))🤦‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну откуда нам знать, почему это Вас удивляет? 😂

Дмитрий Яковлев

Что прячат свой лик люди, как будто его нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот я и спрашиваю, откуда нам знать, почему это Вас удивляет? Потому что Ваш вопрос построен именно так.

Дмитрий Яковлев

Я написал выше, ты что читать не умеешь? Или когда читаешь вообще размышление не включаешь???

Штурмхонд Николай Ланцов

Грамматику учи)))

Дмитрий Яковлев

А на вопрос ответить?!

Vi Za Vi

Здесь есть больные дуры,старые,с фотками девиц

Дмитрий Яковлев

Я тоже про это думал...... и в основном женщины заметил прячуться под картинкой....а вы почему?

Vi Za Vi

У меня были фоты ,я здесь давно и мне неинтересно выставлять себя,потому что бывает я срусь и обсуждение меня ,мне нежелательно

Дмитрий Яковлев

И в чем логика?

Милош Йованович

Вот когда ставят зверинец==это удивление.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да шифруются, сволочи.. обмануть хотят

Rima Kravcenko

ну что изменится,увидев лица?

Дмитрий Яковлев

Буду понимать лучше собеседника, видя лицо можно понимать способен или нет человек данный на такое изречение

Rima Kravcenko

понятно.не приказать и не уговорить

Людмила Канивец

Может скрываются от долгов...

Дмитрий Яковлев

Может

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно чем удивляют

Дмитрий Яковлев

Отсутствием своего лика, лик дает понять кто с тобой говорит в психологическом портрете

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кому сильно надо тот и с безликими говорить будет, а остальное все выпендрёж, я с людьми разговариваю даже не смотря на из фото.

Дмитрий Яковлев

Здесь не про надо, а про познание в возможности его проявить.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу я никаких познаний и делать буду так как захочу и никого это не волнует

Na
Nataly🌺

Прячут свою красоту

Дмитрий Яковлев

А все наоборот напоказ выставоябт

Na
Nataly🌺

Боятся сглазят их

Оксана 🐉

Меня тоже удивляют

Ле
Лета

Есть свои причины

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так цікавійше )))

Георгий Клинцов

ИНОЕ КРАСИВЕЕ

Шепот

так хотят

La Testa

Так проще

По
Половинка

По кочану

Жа
Жанна

В розыске

Катерина Борисова

боятся