Андрей
Андрей

🖼Все нужные нам самим результаты УЖЕ есть у других людей.
И если мы живём в продуктивном взаимодействии с другими людьми, мы помогаем достигать цели друг друга. Мы живём в мире ярких индивидуалистов. Ориентируйтесь, берите пример и учитесь у людей богатых - успешных и целеустремлённых
Самый богатый человек это:
* человек, который умеет строить взаимоотношения с людьми.
* человек, у которого есть друзья. Особенно много лет.
* у которого прекрасные отношения с родственниками
* человек, находящийся в браке счастлив в семейной жизни.

434
12
8
Ответы
Годана
Годана

Сколько можно об этом писать? Неужели кто-то ещё до сих пор не знает , что такое любовь и что такое счастье, что такое семья и взаимопомощь ?

1
0
Андрей
Андрей

Писать об этом можно столько сколько нужно будет тем, кого это возмущает и выводит из себя

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

как же любят люди раздавать советы. особенно если их об этом совсем не просят.а заодно проверю свою теорию про ВЫ-ТЫ...

0
0
АП
А. П.

Самый богатый - у кого больше всех денег. Остальное - домыслы нищебродов. Успешный - это богатый и знаменитый.

10
0
АП
А. П.

У вас приступ безудержного самолюбования?
А вот ещё др. нар. мудр. : : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."
Как принято у 99% человечества - непрошенных советчиков с ходу посылать. Нахуй. . Мой комментарий на ваш многословный "вопрос" - это просто комментарий. И всё. А не повод переходить на личности и навешивать на оппонента ярлыки, с потугами на психоанализаторство. Заметьте, я - вас - никак не обзывал...

1
Андрей
Андрей

Просто бывает лишь на заднице короста. Всему остальному есть причины и следствия. На уй... пишется раздельно.

1
АП
А. П.

Ваши проблемы с вашей задницей никому не интересны, даже рифмованные, вы ж не в поликлинике....
На до же, доебались до написания слова... Больше не к чему? Кстати, "нахуй" - наречие, пишется слитно.

1
Андрей
Андрей

Да... грамотей. 😆👍✌️Пишите как вам заблагорассудиться. Бодаться в любом случае не собираюсь. Главное не ворочайтесь сильно если сами попадёте туда, куда посылаете других...

1
АП
А. П.

А вы всё о себе-любимом... Как будто это кому-то интересно.
И вам спасибо за очередные ценные советы...
Ну, вы сами напросились, вас никто не принуждал...
Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, потугами на остроумие, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Почему самый?а вообще привлекают открытые жизнерадостные люди

2
0
Андрей
Андрей

Вам скорее всего это покажется странным, но тем не менее это ФАКТ. Лицемеры, педофилы, грабители и негодяи весьма часто бывают жизнерадостными и открытыми людьми...

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Согласен..мошейники и аферисты милые люди внешне..и тем не меннеее они привлекают

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо за дельные повествования.их порой так не хватает

0
0
МИ
Мое Имя Любовь

Все пункты есть, кроме последнего.... 🤔😔

8
0
МИ
Мое Имя Любовь

Никак нет, я живу своей жизнью.. И

1
Андрей
Андрей

Все живут своей жизнью. Что вы этим хотели сказать?

1
МИ
Мое Имя Любовь

Вы пишете, что я пытаюсь дотянуться др уровня богатого человека... Я не богата материально, но я живу жизнью, довольна, у меня есть все. Дом, дача, сын, внучка.. У меня, славаБогу, нормальное здоровье. Я занимаюмь любимым делом...

1
Андрей
Андрей

Бомжи тоже занимаются любимым делом и всем довольны. Чем вы отличаетесь от них кроме как социальным статусом? Ведь они в сравнении с вами... всё равно что вы в сравнении с человеком, имеющим свою фабрику и зарабатывающим миллионы долларов

1
МИ
Мое Имя Любовь

Мне нечего добавить..

1
Светлана
Светлана

Все индивидуально

2
0
Андрей
Андрей

Всё, всегда, никогда, вечно, бесконечно... и тд... эти слова люди используют для манипуляции в отношении своих собеседников

1
Светлана
Светлана

Я считаю иначе. Мы не в реальном диалоге и я отвечаю так как думаю, а не для других целей.

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

👍🙂

0
0
La Testa
La Testa

Ууу

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

1
0
Андрей
Андрей

🍒

1
Другие вопросы
работаю в магазине. продали пуховик. через полмесяца его вернули после стирки, остались разводы. какие мои действия
мой кот когда спит храпит, жрёт чавкает, ходит мурчит может его кастрировать?
Можно ли поучить права со старой пропиской, но в том случае есле эта же самая прописка снята с регистрации (Украина)
Помогите выбрать фотоаппарат в пределах 7000 руб. Вообще какая марка самая хорошая??
здравствуйте! скажите пожалуйста имею ли я право на получение земельного участка за рождение 3-го ребенка, если 1-й ребен
Муниципальное Унитарное Предприятие "Спектр" аварийная служба принимает заявки от жильцов дома, но не отрабатывает их.
на пианино нужно играть ногами, а лучше молотком.. . тоже согласитесь с таким предложением ???
Айза Долматова кто по национолнисти
помогите епожалуйста
Настольная индукционная бытовая печь на 220в мощн. 3000вт! Длинна волны излучения какова?
возможно ли принятие наследства после 5 лет?
Я инвалид 2 гр. с 2006г В 2014г иду на пенсию по старости. Какая пенсия больше? Могу ли я выбирать?
у меня вес 50 рост 1,80 возраст 19 лет. не было времени чтоб пытаться набрать массу официантом работал сейчас решил этим
Что означает слово «Мессия» и как можно определить, кто им является?
если парень 26 лет нехочет работать не хочет оплачивать коммунальные услуги а притендует на 2 квартиры в разных места