Андрей

🖼Все нужные нам самим результаты УЖЕ есть у других людей.
И если мы живём в продуктивном взаимодействии с другими людьми, мы помогаем достигать цели друг друга. Мы живём в мире ярких индивидуалистов. Ориентируйтесь, берите пример и учитесь у людей богатых - успешных и целеустремлённых
Самый богатый человек это:
* человек, который умеет строить взаимоотношения с людьми.
* человек, у которого есть друзья. Особенно много лет.
* у которого прекрасные отношения с родственниками
* человек, находящийся в браке счастлив в семейной жизни.

Ответы
Годана

Сколько можно об этом писать? Неужели кто-то ещё до сих пор не знает , что такое любовь и что такое счастье, что такое семья и взаимопомощь ?

Андрей

Писать об этом можно столько сколько нужно будет тем, кого это возмущает и выводит из себя

Ирина Карпова

как же любят люди раздавать советы. особенно если их об этом совсем не просят.а заодно проверю свою теорию про ВЫ-ТЫ...

А. П.

Самый богатый - у кого больше всех денег. Остальное - домыслы нищебродов. Успешный - это богатый и знаменитый.

А. П.

У вас приступ безудержного самолюбования?
А вот ещё др. нар. мудр. : : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."
Как принято у 99% человечества - непрошенных советчиков с ходу посылать. Нахуй. . Мой комментарий на ваш многословный "вопрос" - это просто комментарий. И всё. А не повод переходить на личности и навешивать на оппонента ярлыки, с потугами на психоанализаторство. Заметьте, я - вас - никак не обзывал...

Андрей

Просто бывает лишь на заднице короста. Всему остальному есть причины и следствия. На уй... пишется раздельно.

А. П.

Ваши проблемы с вашей задницей никому не интересны, даже рифмованные, вы ж не в поликлинике....
На до же, доебались до написания слова... Больше не к чему? Кстати, "нахуй" - наречие, пишется слитно.

Андрей

Да... грамотей. 😆👍✌️Пишите как вам заблагорассудиться. Бодаться в любом случае не собираюсь. Главное не ворочайтесь сильно если сами попадёте туда, куда посылаете других...

А. П.

А вы всё о себе-любимом... Как будто это кому-то интересно.
И вам спасибо за очередные ценные советы...
Ну, вы сами напросились, вас никто не принуждал...
Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, потугами на остроумие, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Андрей Каширин

Почему самый?а вообще привлекают открытые жизнерадостные люди

Андрей

Вам скорее всего это покажется странным, но тем не менее это ФАКТ. Лицемеры, педофилы, грабители и негодяи весьма часто бывают жизнерадостными и открытыми людьми...

Андрей Каширин

Согласен..мошейники и аферисты милые люди внешне..и тем не меннеее они привлекают

Rima Kravcenko

спасибо за дельные повествования.их порой так не хватает

Мое Имя Любовь

Все пункты есть, кроме последнего.... 🤔😔

Мое Имя Любовь

Никак нет, я живу своей жизнью.. И

Андрей

Все живут своей жизнью. Что вы этим хотели сказать?

Мое Имя Любовь

Вы пишете, что я пытаюсь дотянуться др уровня богатого человека... Я не богата материально, но я живу жизнью, довольна, у меня есть все. Дом, дача, сын, внучка.. У меня, славаБогу, нормальное здоровье. Я занимаюмь любимым делом...

Андрей

Бомжи тоже занимаются любимым делом и всем довольны. Чем вы отличаетесь от них кроме как социальным статусом? Ведь они в сравнении с вами... всё равно что вы в сравнении с человеком, имеющим свою фабрику и зарабатывающим миллионы долларов

Мое Имя Любовь

Мне нечего добавить..

Светлана

Все индивидуально

Андрей

Всё, всегда, никогда, вечно, бесконечно... и тд... эти слова люди используют для манипуляции в отношении своих собеседников

Светлана

Я считаю иначе. Мы не в реальном диалоге и я отвечаю так как думаю, а не для других целей.

Валентина Владимировна

👍🙂

La Testa

Ууу

Галина Дьячина

🍫

Андрей

🍒