Любава

Как много сегодня - почему? Почему люди честно проработав 35-40 лет и более не в состоянии сьездить отдохнуть на море, хотя бы раз в год посетить санаторий. Заняться любимым хобби не думая о пропитании и т.д и т.п...Почему?

Ответы
Николай Гусев

А Вы задайте вопрос Горбачеву, пока он еще жив. Смотришь, на старости лет, правдиво ответит. В СССР я без проблем бывал и на море, и в санатории.

Любава

Да, жаль Горбачева а Спрашке нет)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Страна антисоциальная .Моя мать только в союзе ездила по курортам ,санаториям.Хотя сам я не фанат СССР,но при путине дно

Любава

это точно. Дно. на детей собирают, медицина платная, образование практически платное..еще и налоги плати

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бандиты правят бал,что тут скажешь.Реально в Союзе хоть помощь была. Например на работу стоматолог приходил и всех проверял ,можно было в любое время взять талон и лечить уйти что надо .Не,минусы того времени тоже чудовищные.Но просто сейчас нахапать и ободрать граждан,вся идиология

Любава

Причем эта идеология под покровительством государства

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот такие люди сейчас ,и это немыслимо : для такой богатой страны ,такое бедное население.Люди просто терпят и ведут себя словно в окупации .Один Хабаровск только себя показал

Дв
Дванов

просто не успевают. надо ведь гордится страной, и ненавидеть всех кто не с вами)

Ал
Александр

Наверно коммунисты виноваты, а ещё Песков говорит, что война

Таис

Ой, все мы разные... Не всем дано правильно думать и жить... 😉

Любава

Правильно это как?. Отработав на заводе бежать на халтурку пока ноги носят? Ну или на базаре стоять..торгаши они без дела не останутся..

Таис

Работала на заводе, одним днем ушла и не умерла с голода... Нашла работу по душе...

Любава

так никто не умер..все прозябают и заводы в том числе.

Милош Йованович

потому,что есть терешковы с их непомерными "зарплатами"

Любава

Видимо..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому что ты живешь в иллюзии справедливого мира.

Виталий Вяземский

Потому что голосуете за Едим Россию, за Путина.

Вл
Владимир.

От каждого по способности, каждому - по труду.

Се
Сергей

денюжек маловато .. поездки только на дачи

Музыкальный Кот 🐈

Потому что братва дорвалась до власти

Виктор Маркин

49лет. через год летаю куда хочу. 😊😉

La Testa

Не хотят, у них для этого есть дача

Любава

ну не у всех есть дача..и потом зимой дачи под снегом

La Testa

Можно и на природу пойти отдохнуть

Любава

ну да..организм подлечить

La Testa

Да

Юрий

зарплата и пенсия не позволяет

Любава

Почему?

Юрий

пенсионный фонд не позаботился

Любава

👍

Юрий

🤷‍♂️

Виктор @дайвер@

Потому что честно работали

Любава

Вот..вы правы

Виктор @дайвер@

Как учили

Галина Дьячина

мне непонятно..я могу

Лидия Синицына

Да.. Почему??!

Павел

Еся😄🙃