Любава
Любава

Как много сегодня - почему? Почему люди честно проработав 35-40 лет и более не в состоянии сьездить отдохнуть на море, хотя бы раз в год посетить санаторий. Заняться любимым хобби не думая о пропитании и т.д и т.п...Почему?

184
21
0
Ответы
Николай Гусев
Николай Гусев

А Вы задайте вопрос Горбачеву, пока он еще жив. Смотришь, на старости лет, правдиво ответит. В СССР я без проблем бывал и на море, и в санатории.

1
0
Любава
Любава

Да, жаль Горбачева а Спрашке нет)

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Страна антисоциальная .Моя мать только в союзе ездила по курортам ,санаториям.Хотя сам я не фанат СССР,но при путине дно

4
0
Любава
Любава

это точно. Дно. на детей собирают, медицина платная, образование практически платное..еще и налоги плати

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бандиты правят бал,что тут скажешь.Реально в Союзе хоть помощь была. Например на работу стоматолог приходил и всех проверял ,можно было в любое время взять талон и лечить уйти что надо .Не,минусы того времени тоже чудовищные.Но просто сейчас нахапать и ободрать граждан,вся идиология

1
Любава
Любава

Причем эта идеология под покровительством государства

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот такие люди сейчас ,и это немыслимо : для такой богатой страны ,такое бедное население.Люди просто терпят и ведут себя словно в окупации .Один Хабаровск только себя показал

1
Дв
Дванов

просто не успевают. надо ведь гордится страной, и ненавидеть всех кто не с вами)

0
0
Ал
Александр

Наверно коммунисты виноваты, а ещё Песков говорит, что война

0
0
Таис
Таис

Ой, все мы разные... Не всем дано правильно думать и жить... 😉

3
0
Любава
Любава

Правильно это как?. Отработав на заводе бежать на халтурку пока ноги носят? Ну или на базаре стоять..торгаши они без дела не останутся..

1
Таис
Таис

Работала на заводе, одним днем ушла и не умерла с голода... Нашла работу по душе...

1
Любава
Любава

так никто не умер..все прозябают и заводы в том числе.

1
МЙ
Милош Йованович

потому,что есть терешковы с их непомерными "зарплатами"

1
0
Любава
Любава

Видимо..

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому что ты живешь в иллюзии справедливого мира.

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

Потому что голосуете за Едим Россию, за Путина.

0
0
Вл
Владимир.

От каждого по способности, каждому - по труду.

0
0
Се
Сергей

денюжек маловато .. поездки только на дачи

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Потому что братва дорвалась до власти

2
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

49лет. через год летаю куда хочу. 😊😉

0
0
La Testa
La Testa

Не хотят, у них для этого есть дача

4
0
Любава
Любава

ну не у всех есть дача..и потом зимой дачи под снегом

1
La Testa
La Testa

Можно и на природу пойти отдохнуть

1
Любава
Любава

ну да..организм подлечить

1
La Testa
La Testa

Да

1
Юрий
Юрий

зарплата и пенсия не позволяет

4
0
Любава
Любава

Почему?

1
Юрий
Юрий

пенсионный фонд не позаботился

1
Любава
Любава

👍

1
Юрий
Юрий

🤷‍♂️

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Потому что честно работали

2
0
Любава
Любава

Вот..вы правы

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Как учили

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

мне непонятно..я могу

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Да.. Почему??!

0
0
Павел
Павел

Еся😄🙃

0
0
Другие вопросы
Как начисляется трудовой стаж, если человек оформлен на пол ставки
подскажите самое дешевое место в казани где можно остановиться на неделю в 2м?
ищу летом отдых на море, почему так подорожала даже Турция. ? неужели к весне цены будут еще выше?
Какие книги мегаэрудит Анатолий Вассерман рекомендует для обязательного прочтения каждому сапиенсу?
Согласны ли вы с тем, что СНГ России абсолютно не выгоден, т. к. бывшие союзные республики просто получают дармовую помощь?
Нужно ли дарить девушкам подарки? Если нужно, то чем должны это компенсировать?
где взять женщину карлика, по именб люся. ? я хочу секса с карлицой люсей и в МОСКВА ПРОПИСКА
Где вас нашли ваши единомышленники и каким единым делом вы занимаетесь вместе с ними?
Господа и господинки! А можно на майле найти истину?
Что было в Ливии на самом деле? Из за чего началась там гражданская война? Или америкосы помогли?
Нужна ли виза гражданам Республики Эквадор для посещения Монголии?
как добраться до мирного (архангельская область) из москвы? подскажите маршрут и на чём добраться можно?
Общественно-политическое движение ЛДПР его цели, задачи и для чего оно нужно обществу?
Почему у нас в стране снимают объявления о розыске приступника, которого не поймали? ? Чуть не стала жертвой
Почему российских погибших в военных конфликтах именуют двухсотыми?