Владимир Курочкин

Сбербанк рухнул под тяжестью рынка. А вы рискнёте положить денежки в СБЕР ?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Новый логотип организации представляет собой сине-желто-зеленый незаконченный круг с одной зеленой галочкой внутри и словом «Сбер». Банк подал заявку на него в мае 2019 года. Стоимость ребрендинга оценивается в 2,5 млрд руб.
Сбербанк официально представил логотип, в котором решил отказаться от слова «банк». Новый товарный знак состоит из надписи «Сбер», выполненной в зеленом цвете, и незаконченного круга с градиентом синего, желтого и зеленого цветов и галочкой внутри.
Как объяснил Герман Греф, в логотипе зеленый цвет — финансы, но добавили и другие, так как Сбербанк теперь не просто банк, а целая экосистема сервисов. Логотипы сервисов будут отличаться по цветовой гамме: в логотипе сервиса в сфере медицины «СберЗдоровье» вторая часть названия компании выполнена в темно-розовом цвете, у сервиса «СберЛизинг» и компании «СберСтрахование» — в зеленом, а у компании «СберРешения» — в светло-синем. Галочку в логотипе сохранили как символ целеустремленности и ориентированности на «пользу для человека», а круглую форму — как символ сфокусированности на потребностях клиента.
Это скорее Вы рухнули с дуба!! Сбербанк живее всех живых!!

Владимир Курочкин

Флаг вам руки и путёвку в сбербанк.....я как клиент не доверяю банкам.....и их предложения денег под проценты мне нафиг не нужны.......банки как зарабатывали на лохах так и будут зарабатывать....

Senior Full Stack Developer

И вы не используете банковские карты?? Используете только наличные??

Владимир Курочкин

Я так и делаю...наличкой всё просто...да и везде наличку принимают лучше, чем с картой придёшь....

Алексей Старшинов

Кто-где рухнул? В 2005 я покупал акции сбера по 67 000... Нынче, в сопоставимых ценах (после деления на тыщу) - до 223 000 в моменте... Более, чем в три раза за такой исторически короткий промежуток... Газпром, например, потерял 2\3 от максимумов 2008 года...

Типичный Мужчина

Он не рухнул. Это афера первого лица раши и его подельников. Просто из бюджета украли несколько миллиардов баксов, по разрешению вечного руководителя.

Александр Kãlis

Не украли а начали войнушку армян с азирами в Карабахе а бабло прогнали через Амеров

Леонид Музафаров

Он просто переименовался. А деньги можно класть в любой банк, главное чтобы их было меньше чем 1 400 000 рублей, в случае чего государство вернет.

Светлана

И раньше в него не клала. Еще бы и зарплатную карту отвязать... Да нет гарантии, что другой банк не связан этой системой...

Владимир Курочкин

Да я с зарплатной карты все денежки сразу снимаю.....легче планировать бюджет когда денежки в наличии...

Светлана

Правильно делаете... А я ленюсь...

Владимир Курочкин

Просто с государством в азартные игры играть бесполезно...

Светлана

Да какие уж тут игры... (

Владимир Курочкин

Довольствуйтесь тем что предложат...

Zelo B.a.p

Слава богу,что помимо Сбербанка,есть другие банки,и слава богу что в Казахстане Сбербанк не так популярен,как Каспий.

Наталья Баженевских

Уже видела обновления, пугает что сбер теперь плотно будет в нашей жизни, такое ощущение что они шпиены.

Владимир Курочкин

Пугает если от рубля останется только бля.....

Галина Седова

Умные люди даже зарплаты и пенсии,приходящие на карты,сразу снимают и в другой банк перекладывают!😁

Ал
Алексей

-Хочу снять деньги.
-А вы куда их положили?
-В Сбербанк..
-А мы не банк,мы Сбер.У банка и спрашивайте.

Евгений

Если от Сбербанка осталось Сбер, то начну им пользоваться, когда от рубля останется бля.

Светлана Ахмедова

Объясните мне, что случится с моими деньгами....они у меня там на хранении под проценты

Владимир Курочкин

Собственно ничего, только проценты не покроют их обесценивание....

Светлана Ахмедова

Вы намекаете на повышение цен в магазинах?

Владимир Курочкин

Разумеется будет....посмотрите какой курс валюты.....а большенство товаров берём за валюту....

Во
Воля

Сбербанк непотопляемый. Руководит сбером дурачек, хоту управленец хороший.

Clan

Я с этими нетрадиционноориентированными закончил сотрудничать уже давно.

Сергей Л.

Все стало опасным и вы берегитесь, храните деньги в банке(стеклянной)!

Елена Леоненко

Тупо ребрендинг сделали, списали бабки...А Сбер как был так и остался))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто переименовался. Не рухнул. А какой банк лучше сбера?

Владимир Курочкин

Я банкам вообще не доверяю...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А где хранить сбережения?

Владимир Курочкин

А смысл их хранить...живём то сегодня...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пригодятся

Владимир Курочкин

Да ладно .....заработаем....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зарабатываем и копим)

Владимир Курочкин

Зарабатываем и тратим...

Lika Vergen

Исторически показал себя как недобросовестный партнёр

Валерий Дягилев

Кладите деньги в наш банк. И мы положим на вас.😄😁😆😛

Ду
Душа-К-Свету

Радуюсь что рухнул. Брала кредит так суки 2 навязали

Случайное Сов_Падение

Рухнул? Вы в курсе сколько на ребрендинг потрачено?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"слышу звон, да не понял, где он"))))

Вика Родионова

Там и держу. Никто не рухнул в расширился вообще то

Владимир Курочкин

Что то замутили, чтобы денежки распилить....

Вика Родионова

Еду понятно

Владимир Курочкин

Всё как всегда...

Вика Родионова

Жизнь)))

Владимир Курочкин

То ли ещё будет....

Alexx M

Не, они мне кредит не дали. Я закрыл там свои счета))

Владимир Писарев

Поменялся логотип,деньги как лежали так и лежат

Пани Яблонская

а куда дели наши сбережения с советских времен?

Пани Яблонская

Да, это точно. Лучше всего в феврале семена высаживать. Так мой папа говорил, он был агрономом. Я тоже так делала.

Владимир Курочкин

Добрый вечер! Перчики уже взошли и потихоньку растут.....весной пахнет...

Пани Яблонская

Привет, да весна постепенно начинает расправлять крылья! Сегодня заметила признаки кучевых облаков, а это уже начало весны! Перчикам важно не застудить корни, а то долго не будут расти, если потом в грунт пересаживать.

Владимир Курочкин

Давненько здесь не был....всю рассаду уже высадили в тепличку....растёт потихоньку...

Пани Яблонская

Добрый день. Рада за вас, у меня уже нет дачи. Скучаю, но некому ни возить, ни помогать, да и здоровье уже не то.

Валерий Иванчик

ложь,пиздёжь,провокация! сбер жил и будет жить.

Годана

Что же если так плохо жить там Ваши все родственники переехали к нам? Ладно, Валерий! Приезжайте сюда и посмотрите , как Вы заблуждались !

Валерий Иванчик

я и так часто бываю в россии. сейчас граница закрыта,вот по весне наверно всё и образуется... а родственники никуда и не уезжали,это я уехал по молодости...

Годана

Сын, это не Ваш родственник?

Валерий Иванчик

сын родился в казахстане...

Годана

Я об этом, он уехал же