Евгения

🖼вот скажите, что за тараканы в голове у моей дочи?

Ответы
Алексей Генералов

Это от того, что жизнь не осмыслена, нет целей, нет ценностей. Да, это можно рассматривать как некую нарочитую придурковатость, но надо контролировать, чтобы этот процесс или это состояние не перешло в более глубокую форму, откуда оно, это состояние психики необратимо.

Евгения

Ого, как всё серьёзно) ей всего 12 какие цели должны быть?

Алексей Генералов

Вот именно, в этом возрасте - никаких серьёзных. Вот потому и надо контролировать.

Slam Di

Это нормально) между прочим эта песня очень старая) старшему поколению порой не понять современную молодёжь) главное она сама счастье от этого ловит) меня до сих пор отец не понимает как я слушаю Eminema и 50 centa, не принимает он рэп исскуство)

ℛℳ

Эти приколы и в наше детство были: На посту стоит солдат, красной армии боец, пролетела мимо муха, муха тоже вертолет. Или: На посту стоит солдат, ему солнце светит в глаз, у него вспотел ботинок - это песня про любовь.

Павел

Шикарно! У неё было просто хорошее настроение, а может ей только что рассказали и она падая от смеха решила поделиться

Евгения

Да легче чернпсшеи

Павел

😁

Евгения

Да, блин, легче черепушку скрыть, мёртвому, чем зубы драть!

Павел

Неа, у меня мед кабинет с таким оборудованием, что народ туда без страха заходит

Евгения

Ну классно

Пушистая

Делится своими эмоциями...это пройдет, потом она втихоря от вас будет делиться со своими подругами...цените это время))

Роман

По стене ползёт кирпич/деревянный как стекло/ну и пусть себе ползёт /нам не нужен пенопласт. 🤦🏻‍♂️😂😂😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это последняя стадия мобиломании... У моего малого тоже похожее имеется, только с играми... 😏✌️💥

Hojageldi Hojageldiyew

Обязательно отвечу, когда разберусь с тараканами своей дочери...... и сына тоже, и другого сына.... 😱😵

Евгения

👍

Hojageldi Hojageldiyew

хотя НЕТ... надо позвать своих тараканов. Возможно ОНИ не далеко ушли. Вспомним- и все будет понятно в наших детях😍

Евгения

Это точно

Predator

Этим приколам лет 30, мы так в третьем классе говорили, так что не переживайте, с дочей всё хорошо))))

Predator

Доче сколько лет?)

Евгения

Predator

Моему сыну тоже 12)))) и приколы те же)))

Евгения

👍

Ramanand Sh

о тараканах судить сложно, не зная возраста. Оно, как бы... одно дело 12 лет - другое 30 и третье 80

Евгения

Ramanand Sh

ну - подросток. А что такого - ничего криминального там нет.

Огненный Муравьед

Вот любопытно, вы телефон похитили и еще ее перепиской с нами делитесь. Вы не ушлепок?

Евгения

За словами следи, вообще-то это она мне писала

Огненный Муравьед

Найдите, избейте. Как страшно. Только я-то прав.

Евгения

Как я могла похитить свой телефон, во первых, во вторых переписка мне, что хочу то и делаю с ней

Ду
Душа-К-Свету

А вас это вообще не должно волновать. И ничего так лезть в чужую личную переписку, нет

Евгения

А ни чего, что это со мной переписка, нет?

Ду
Душа-К-Свету

Окей, с вами. Тогда почему вы решили что можете выставлять на вмеобщее обозрение. Не боитесь что узнав, она вообще перестанет вам доверять

Ллири Хесс

Такие симпатичные таракашки. Поздравляю вас! У вашей дочери отменное чувство юмора.

Евгения

Что есть то есть)

Александр Жданов

живые и очень креативные. Не переживайте, они скоро поменяют место жительство.

Евгения

Скорей бы

Та
Татьяна

вот так теперь наши дети общаются. порой, мы с ними на разных языках говорим.

Slam Di

Это нормально))) я эту песню тоже слышал и не раз))) юношеский максимализм)))

Зелёный Кот

Судя по всему весёлые такие, креативные тараканы!! Главное из не угробить

Зелёный Кот

*их

Дм
Дмитрий

Яблочко от яблони недалеко падает..загляните внутрь себя и ответьте сами

Борис Иванович Тимошенко

.... нынешнее образования.... догадайка.... или ... чо хочу.... ад тем и хохочу....

Наташенька

Подросток)) Мы тоже такие ,типа, стихи сочиняли и в тетрадки записывали))

Олег Соколов

Да нет там никаких тараканов. Девочка пытается прикалываться и шутить.

Олег Соколов

Почему тогда сбиваешься иногда на - он?

Евгения

Где?

Олег Соколов

Переименовал её у себя в телефоне, вместо дочи, теперь Марихуана

Евгения

Не допечатала, значит

Александр Шебалин .

Если они сами не представились,значит бездомные,без документов.

Евгения

Сиротинушки)

Наталь

Роскошное чувство юмора у ребенка. Не убейте Петросяном.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

после забористой травки и не такое можно написать.. 😱

Евгения

Не употребляет

Ир
Ирина

Классно все, жизнь у нее прекрасна. И это замечательно

Евгения

Балуется