Наталия Зинченко

Секс главное в отношениях , но не основное. А что, по Вашему , основное?

Ответы
Вера Попова

родство душ и тогда и секс в радость и жизнь сладость,встретила я одного мужчину увы женатого,просто я с низу он сверху никаких прилюдий 7 раз за ночь одновременно,это что то,сил нет а тянет и это в 45 лет

Вера Попова

и это навряд ли вчера меня посетило еще одно воспоминание,7 октября 2001 года разбилась моя дочь ей было 21 года,вчера опять разбился парень ему было 22 года и мне пришлось опознавать его,все вспомнилось опять

Наталия Зинченко

Сочувствую вам

Вера Попова

до сих пор глаза закрою его лицо,опухшее от удара,видно головой летел

Наталия Зинченко

Мне не приходилось

Вера Попова

и слава богу,я так много видела, но чтобы в метре такое впервые,видела месиво из человека под поездом,видела человека с колесом трамвая посередине груди,дочку ,но она была живая умерла в больнице и вот этот парнишка,был чемпионом в 13 лет под дзюдо,а потом воровство,голый по улице есть кадры в ютубе,отец его мне еще по молодости знаком был,бандюган местный,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Признаюсь - я со многими людьми в деловых или дружеских отношениях с учётом, что они противоположного пола и мы ни разу даже не трахались

Наталия Зинченко

Вообще не задавалась . Это не моё обижать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня иное свойство - меня невозможно обидеть, но иногда могу быть сердитым, но не долго - долго нельзя

Наталия Зинченко

Я легко обижаюсь .И могу ну очень надолго

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ваше прво🤷‍♂️

Наталия Зинченко

Конечно моё

Александр Жданов

не главный, а одна из составляющих. А главное, как говорил, так и говорю - взаимопонимание и поддержка.

Наталия Зинченко

Секс или экстаз?

Александр Жданов

на мой взгляд - одно без другого не бывает.

Наталия Зинченко

Бывает просто оргазм. И он не дотягивает до экстаза

Александр Жданов

..и кто в этом повинен?

Наталия Зинченко

Оба конечно

Ле
Лета

Да у кого как. Кто на материальной завязке держится, кто на чувстве долга, кто по притяжению

Ученик Чародея .

В отношениях основное — доверие, понимание, принятие и уважение своей второй половины.

Наталия Зинченко

Конечно . Без этого и стоит их и начинать

Ученик Чародея .

Очень мило ! Спасибо , Наташенька !🍎🍐🍊🍋🍌🍇🍵😗

Наталия Зинченко

И Вас благодарю

Максим

Любят женщины так говорить, но в жизни секс для вас на первом месте. Зачем этот пафос?

Наталия Зинченко

так я и написала что главное

Максим

Но не основное, а я говорю основное

Наталия Зинченко

.Для меня не основное

Александр Митич

в каких отношениях!?!?служебных!?!?приятельских!?!?неприязненных!?!?...😆🌷😉

Дмитрий Баранов

секс вообще не нужен по жизни, лишь однажды в жизни он должен случится

Наталия Зинченко

Однажды мало

Дмитрий Баранов

не мало, а в самый раз, детей заделать и больше не нужен он никогда

Наталия Зинченко

да ладно

Дмитрий Баранов

больше секс не нужен, не зачем пихать ... в .....

~L
~Eva Lansca~

Секс это на время, на чуть а вот всё же для души и ума нужна подпитка

Наталия Зинченко

В чем она выражается?

~L
~Eva Lansca~

В отношениях стабильных взаимных взатмноинтересных душе и уму.

Наталия Зинченко

С этим согласна

Виктор Шаламов

Основное - это духовность. Большие духовные запросы в отношениях.

Наталия Зинченко

Я даже спорить не буду. Насколько я с Вами согласна

Светлана Ахмедова

Чтобы рядом был человек - без которого ты одинока....дышать трудно

Наталия Зинченко

Конечно

Асланбек Каримов

не знаю, у меня отношение не было только один раз был се...с и всё

Огненный Тигр

Основное это не ханжествовать в отношениях в отношении секса.

Огненный Тигр

верно.но главное чтобы сразу.

Наталия Зинченко

Горячим

Огненный Тигр

да

Вячеслав Чалый

Да уж, ныне секс приравнен к еде... Не ебешься умрёшь с голода!

Наталия Зинченко

Да ладно

Εγγίση Το Αιώνιο

Секс тоже не главное - главное уважение и взаимопонимание)))

Наталия Зинченко

Тогда что основное

Εγγίση Το Αιώνιο

А основное- это желание быть рядом друг с другом и идти по жизни а секс это лишь дополнение ко всему)))

Наталия Зинченко

Вот так согласна

Алекс Венцель

Не главное , но весьма приятное дополнение к отношениям...))))

Наталия Зинченко

Да об этом же никто не спорит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут всё просто, деньги, они рулят, чтобы там не говорили . . .

Stormbringer

Это ... как там его .... а , вспомнил - духовная близость )))))))))

Stormbringer

Вы прощены .

Наталия Зинченко

Благодарю вас, сударь

Stormbringer

Не за что , сударыня .

Stormbringer

🌹

Тссс...

Вот месяц назад не согласилась бы, а сейчас задумалась

Наталия Зинченко

Это хорошо . Мне тоже приходилось думать

Тссс...

Мда

Алевтина

Главное пока молод, а важно любовь, уважение, терпение

Эдуард Фишер

Не основное это потому что одним сексом сыт не будешь.

Наталия Зинченко

Согласна

Злой Русский

Общее мировоззрение и общие гастрономические вкусы

Ма
Маргарита

Т.е.если я люблю борщ,а он нет-то без вариантов?))

Злой Русский

Если он не любит борщ, то ты не умеешь его готовить))

Ма
Маргарита

Так же и с манной кашей?))

Злой Русский

Варианты, думаю, есть)) что-то же должно совпадать)

Ма
Маргарита

Сойдемся на вине и сексе))

Злой Русский

Секс на третьем месте по общим совпадениям))

Виктор Маркин

опять секс- Людк а Людк--эт кака така любовь ?😄☕🍓😉

Наталия Зинченко

Я тоже люблю этот фильм

Злой Русский

Общее мировоззрение и общие гастрономические вкусы

Наталия Зинченко

Про вкусы гастрономические понравилось

Ду
Душа-К-Свету

Уважение и взаимопомощь. Тогда точно все окей будет

Наталия Зинченко

Все правильно . Без этого никаких отношений

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! Иначе никаким сексом ничего не спасешь

Наталия Зинченко

У меня так и было

Ду
Душа-К-Свету

У меня нет и уже никак не хочу

Наталия Зинченко

Никогда не говорите никогда

Ду
Душа-К-Свету

А можно я за себя сама решу

Наталия Зинченко

Да Вы сами и решаете. Это же даже не совет