Иг
Игорь

У вас отпуск , вы запланировали поездку к морю . Вы не семейный, отправляйтесь один . Будете вы искать , спутницу (спутника если вы женщина ), позволите ли вы себе "курортный роман" или будете проводить отпуск в гордом одиночестве ? Заранее благодарю за ответы .....

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так редко бываю одна- работа с людьми, все жалуются, хотят понимания, внимания.. Рассказывают свои истории, раскрывают секреты.. Поэтому побыть одной, в тишине- кайф и высшее благо! Но редко удается..

Иг
Игорь

А отпуск у вас есть ? Вы как то отдыхайте ? И кем это вы работайте , извините за вопрос ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В отпуск и уезжаю о всех!

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Иг
Игорь

на здоровье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы!

Иг
Игорь

👍

Alina Nn

одинокой на отдыхе быть сложно. Людей вокруг - эшелон! если человек раб похоти, то не обязательно за сексом ехать за три девять земель, можно бесплатно найти на мест

Alina Nn

т.е. быть рабом похоти умеют, а платить не хотят?

Иг
Игорь

думаю не так , дома они примерные жены, а тут если вдруг пришлось одной поехать то почему не дать себе волю ...фантазии

Alina Nn

а что мешает сделать дома тоже самое и сэкономить?

Иг
Игорь

скромность ...

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

El
Elen

Если бухоть, то точно без романов. В прошлом году проснулась, как отец Федор, на скале. Ниче не помню. Видать, кто-то до трусов дотронулся, Орала, что б сняли...

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Добрый

а вот вам такой вопрос.
ВЫ ХОЛОСТОЙ И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ..ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОИМ ЯЙЦАМ МУЧАТЬСЯ ВСЕГДА ИЛИ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ПАРТНЁРШУ?

Иг
Игорь

найду

Добрый

а как вы думаете..если чел поедет в отпуск один..не женатый или не замужняя..то что чел предпримет?

Иг
Игорь

xnj nj

Добрый

правильно..

Иг
Игорь

😌😁

Ле
Леа

Никого специально искать не буду. Мне одной вполне комфортно на отдыхе. А там - как получится )

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Яна

Спутника (спутницу) надо заранее искать, со справкой о здоровье. Не подцепить бы что-нибудь.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ум
Умка

Искать не буду, но и от знакомства с интересным мужчиной не откажусь, а там уж как получится

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

не знаю современных а в ссср курорты санатория были местом свободной любви , разрядка

Иг
Игорь

клубов уже тоже нету .....даже на сайтах ни кого нормального не найдешь ....женщины все заняты чем о другим

Алексей Пимяков

ночные есть . под видом чего то

Иг
Игорь

не это не мое ...

Алексей Пимяков

если денег нет и не пустят

Иг
Игорь

вот вот

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно компанию на вечер, возможно на несколько вечеров. Без романов, без интима.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как бы вы ответили на свой вопрос?

Иг
Игорь

Позволю себе курортный роман , но искать может не буду , должно само все сложиться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я себе даже не курортный роман могу позволить )), но не стремлюсь к этому.

Иг
Игорь

я тоже не стремлюсь ...порой все само складывается

Эльвира Вылегжанина

Прошли те времена когда одна ездила и романы были, сейчас с подругой, так спокойней

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Для общения познакомлюсь с кем либо, но роман не позволю. А вообще я на юга не езжу.

Иг
Игорь

А почему не ездите ?

Леонид Музафаров

Не люблю пляжный отдых, тем более что в сезон там все дорожает раза в два и осознавать что переплачиваешь кому то как то не хочется.

Иг
Игорь

Экономите , тоже вариант

Светлана Царская

если не обременен ни чем-ПОЧЕМУ БЫ НЕТ-ЕСЛИ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ! ИСКАТЬ-БЫ НЕ ИСКАЛА.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо за ответ

ОК
Олеся Краснова

трудно представить что поедешь без детей)но лучше просто отдохнуть тогда)

Иг
Игорь

А сколько у вас детей ? А до за мужества вы не ездили одна ,разве ?

ОК
Олеся Краснова

у меня двое)ездила. нет не ездила

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Анна

Море у нас рядом с домом куротный роман уже не нужен молодость прошла😉

Иг
Игорь

А "молодость прошла" , эот сколько лето ?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Специально искать не буду, но и от знакомств отказывать тоже не буду 🙂

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Сальков

Намеренно искать только если специально еду на поиски, а не отдохнуть

Иг
Игорь

полностью согласен....🤝🥂

Наташенька

Я знакомлюсь и общаюсь с людьми в путешествии...но! Никаких романов.

Иг
Игорь

ну тогда вам респект и уважуха ...как молодежь говорит нынче

Наташенька

Спасибо)) Просто я часто отдыхала одна. У мужа летом самая работа (электромонтажник), а у меня всегда отпуск летом)))

Иг
Игорь

везет ...я давно не был в отпуске

Наташенька

Надо отдыхать...

Иг
Игорь

Согласен ....мы работаем так ,как мы отдыхаем

Мила Видная 🇷🇺

Я страшная трусиха, одна не поеду, видела как смотрят на одиноких...

Иг
Игорь

И как же на них смотрят ?

Мила Видная 🇷🇺

Если сказать мягко, то смотрят как на женщин, у которых на уме только одно- как зацепить мужика..

Иг
Игорь

Мужчина предполагает , а женщина располагает

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому, что бы не было неожиданностей, лучше отдых организовать заранее😊🌹

Иг
Игорь

интересно ,как это заранее можно запланировать курортный роман?

Мила Видная 🇷🇺

Вот именно, что и не нужно! Я без мужа не люблю отдыхать, мне нравится, когда комфортно, когда обо мне заботятся, поэтому одна никогда не отдыхаю! 😊🌹

Иг
Игорь

а до замужества ? как же

Алексей Малыш

Я думаю, не хватит времени найти человека, можно отдохнуть одному.

Иг
Игорь

не всегда , но если человек сам в поиске ...то много времени не надо

Алексей Малыш

Не знаю.

Иг
Игорь

а кто знает?

Алексей Малыш

Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.

Людмила Канивец

Отпуск проводить в одиночестве скучно, лучше с друзьями...

Иг
Игорь

так ыриехали одна а друзья ищутся на курорте

Людмила Канивец

При желании одна не останется...

Иг
Игорь

вотвот

Любава

Буду отдыхать в одиночестве...не приемлю куротные романы.

Иг
Игорь

а до замужества ?🌹🌹🌹🌹🌹

Любава

и до замужества и во время вдовства...

Иг
Игорь

это ваш выбор и я его уважаю

Любава

☺️

Иг
Игорь

🤝🥂

Маргарита Гракович

искала и находила нотолькобез секса иоба были довольны

Иг
Игорь

времена были другме

Ирина Цветкова

Буду одна. Когда был муж, ездили отдыхать вместе

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марина

Я думаю, разумнее довериться судьбе и случаю.

Иг
Игорь

согласен 🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Павлович

Плыть по течению?

Иг
Игорь

да

Сергей Никифоров

Всё случится само. Не нужно торопить события.

Иг
Игорь

согласен🥂🤝