᠌ ᠌

Генетики считают, что интеллект ребенка зависит от матери и его определяет не образование, расовая принадлежность или социальное положение, а дополнительные материнские Х-хромосомы, стимулирующие рост мозга, тогда как дополнительные отцовские хромосомы влияют лишь на массу тела у потомства.)))
.
Шах и мат, любители очаровательных "дурочек".))))?

🖼

Ответы · страница 2
4:
4:20

прям камень с души ) Теперь хоть будет что парировать на фразу моим детям " Весь в отца "

4:
4:20

а вам сколько лет ?

᠌ ᠌

18 есть.))

4:
4:20

вот кого ты любишь слушать ?

᠌ ᠌

Например https://www. youtube .com/user/BethHartMusic

4:
4:20

ну вот это примерно такая же , только русская кабацкая вульгарная дрянь

Илья

не стоит забывать что Х хромосома может так же быть и от отца. Ну тогда это уже девочка

Тт

Ошибаются чуток генетики,-мои , сын и дочь, - точь, в меня, телом, лицом и интеллектом...

Сергей Богатов

А Вам есть за что благодарить своих родителей,или верите тому,что считают генетики?

Александр

Короче,как я понял, и в том,что женщины отжираются до жиртрестов, виноваты мужчины.

᠌ ᠌

Да, Вы мудрец.)))) Про гормональные сбои во время и после беременности не слышали.))))))?

Александр

Ещё как слышал.Мон гер...Что в переводе моя вина.И тут мы виноваты!

᠌ ᠌

Бедняжки.))

Мятежный)

Генетики считают... А что, генетики - это инстанция высшей и непреложной истины?)

᠌ ᠌

Ога.))

Мятежный)

Чего ж тады энти хенетики всего лишь считают, а утверждений подобных избегают?)

᠌ ᠌

У них спросите

Мятежный)

Если просто считают - это значит, что полностью отсутствуют какие-либо значимые основания для утверждения данной позиции)

Игорь Бухтияров

Да, феминизм сейчас моден! А генетики они тоже кушать хотят. Бизнес есть бизнес!

᠌ ᠌

Успокаивайте себя, раз Вам так легче живëтся.))

Игорь Бухтияров

))))))))))

᠌ ᠌

😁

A@
Alek @

хе-хе... не попали... у меня два пацана и на их массу я как-то по разному повлиял )))

Василий Сычёв

К некачественным источникам информации Вы прибегает ..У меня всё по другому .

᠌ ᠌

🤣

Михаил Цветаев

Как то не задумывался над открытием генетиков,но сам процесс мне нравится.))

Катерина Борисова

Интилект ребёнка зависит от гинетики родителей обоих полов по родословной

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему я массой тела не пошла в отцовскую хромосому, как вы утверждаете?

᠌ ᠌

И где Вы увидели, что я что-то утверждаю.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, утверждают генетики

᠌ ᠌

У них нужно спрашивать.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем тогда задаете вопрос?

᠌ ᠌

Здрасьте, тут же спрашка.)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы разговор наш почитайте. Может поймёте.

᠌ ᠌

Не, ну, куда мне.)))

De
Deleted

от отца здоровье наследуется, от матери - интеллект, это давно известно)

De
Deleted

как раз с хорошим здоровьем почему-то быстрее помираю)

᠌ ᠌

Так у него было хорошее, но умер рано

De
Deleted

странная фигня, у меня вот тоже здоровье супер, поэтому не хожу к врачам, а кто знает, какой у меня шняги внутри накопилось)

᠌ ᠌

🤷‍♀️

De
Deleted

😜

Bony Brain

Тогда непонятно - чего у сеня дети такие умные? Кроме меня - не в кого..🤔

Bony Brain

Изменить хочется до тех пор, пока в этом есть смысл и возможности - у меня этого больше нет, даже в теории🤷‍♂️

᠌ ᠌

Бедняжка.))

Bony Brain

Это не жалоба, просто объяснил))))) Я правда доволен тем, что у меня было)))

᠌ ᠌

Хорошо

Bony Brain

😊

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тогда почему у одной матери могут рождпться и умные и не очень дети?

Гордюшка

так-же считает и российское образование и детей учить перестали))😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нам нравятся "очаровательные дурочки"...а также и умные девушки...😉

᠌ ᠌

🤭😁

Dunkan Kan

Генетики, тоже хлеб с маслом хотят, а будут молчать, кто им даст!!!)))

Михаил

А может очаровательная дурочка, где то прячет свои Х хромосомы?)))

᠌ ᠌

Ахха.))

Михаил

Вот мы и ищем их......в глубинах 🤣

Случайное Сов_Падение

Ой, что сейчас буууудеееет!)) отличный вброс!)) Приветствую! 😘💐

᠌ ᠌

Привет, солнышко 🤗😍)))
.
Да, что-то вяло народ ведëтся, ни одного приличного срача в комментах🤭

Случайное Сов_Падение

Выходные)) на расслабоне))))

᠌ ᠌

Дык, эта, седьмицу уже висит, где хейтеры, где тролли.))))

Случайное Сов_Падение

Ой, я не заметила)) вообще обленился народ)) с редизайном тебя утренним! 👍💐😘

᠌ ᠌

Мерся, радость.))) 🤗🌹💋

Леонид

Детей от одних. Любить других (очаровательных дурочек)🤣🙈

Анжела Никулина

Ну не знаю. Тогда у меня наверное бабушкины хромосомы.

᠌ ᠌

😁🤝🤗

Alla Alla

все--и генетика--и семья и общество влияет на человека

᠌ ᠌

👍🌹

Alla Alla

☺️

Ку
Кузьмич

Ну вот, а кто то говорил, что генетика - это лженаука)))

᠌ ᠌

Генетика? Нет, речь шла о евгенике..

Ку
Кузьмич

Был такое деятель Лысенко...

Иг
Игрок

Это ваша фотка Фламинго? На экране вашего вопроса ?