Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

безопасная и самая крупная оса в Крыму, знаете об этом?

100
1
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Удалю тебя сейчас в ЧС😠

3
0
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да пожалуйста. кроме тебя еще есть миллионы пользователей. которые не видели мои видео. Пару сотен просмотров за неделю для меня мало!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Надоела мне твоя оса. Я её уже оценила и поулыбалась. Сколько можно то??? Я его уже ненавижу!!!

1
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ты- это повторяющееся меньшинство, кто видел это видео@ а это меньше 0,01%. А большинство- миллионы на спрашке не видели. Переводи мне деньги и я буду покупать просмотры- мне же лучше: не буду время тратить на бесплатную рекламу своих видео.

1
Другие вопросы
Может ли быть из-за лишнего веса не правильная осанка, не правильная походка и т. д.?
Всем привет мне 9 лет) Уже как четыре часа мучает приапизм (прочел в инете)?
Есть такие кто пробовал питаться сыроедением? Какая польза и вред?
Какие смертельные болезни есть и сколько с ними можно прожить?
Если пластилинового слона увеличить в 1000 раз, он упадет под своей тяжестью? Или будет стоять точно так же, как и его у
Что делать при острых болях в животе и поносе, 5 день страдаю???
ПОЧЕМУ ИДЕТ СИЛЬНАЯ МИНСТРУАЦИЯ С БОЛЯМИ И СГУСТКАМИ?
что скажите об этой девушке?
Сильно простыл, озноб, заложенность носа. Пью Колдрекс через каждые 4 часа (после него сильно кидает в пот) . ваши советы
что помогает стимулировать рост волос ?
Когда режется зуб мудрости
Может кто знает как называются духи женские?
В 17 лет начинают выпадать волосы, ужасно сильно, как и что нужно сделать что бы не выпадали? и обрастут ли волосы ваще?
Сеточное детектирование в радиоприемнике
Мне конечно брекеты поставят еще не скоро но все равно страшно почему-то (Я пока только аппарат ношу силиконовый и привык