Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

безопасная и самая крупная оса в Крыму, знаете об этом?

Ответы
Елена Данилова

Удалю тебя сейчас в ЧС😠

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да пожалуйста. кроме тебя еще есть миллионы пользователей. которые не видели мои видео. Пару сотен просмотров за неделю для меня мало!

Елена Данилова

Надоела мне твоя оса. Я её уже оценила и поулыбалась. Сколько можно то??? Я его уже ненавижу!!!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ты- это повторяющееся меньшинство, кто видел это видео@ а это меньше 0,01%. А большинство- миллионы на спрашке не видели. Переводи мне деньги и я буду покупать просмотры- мне же лучше: не буду время тратить на бесплатную рекламу своих видео.