𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На каком музыкальном инструменте хотели бы попробовать сыграть?)😄

Ответы
Вера Попова

на всех пробовала ни на одном не получилось,только на одной струне гитары научилась нас генералами песков зовут и наша жизнь,на гармошке располным полна коробочка только на одной стороне на той и другой вместе не получилось

Владимир Писарев

Попробовать это не проблема,вот научиться это было бы намного интересней ,но для этого много многим нужно обладать,для начала музыкальным слухом,не обязательно абсолютным и усидчивостью

Светлана Филюкова

НА ГИТАРЕ, НА ДОМБРЕ, НА СКРИПКЕ, НА ПИАНИНО И ГАРМОНЬ, -- Собачий вальс, васильки,и поедим красотка кататься, азы, времени не хватало...

Станислав

Никогда не держал в руках скрипку. Хочу сыграть кампанеллу (колокольчик) Паганини хотя бы на 1 струне.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

~L
~Eva Lansca~

В детстве хотела научиться играть на пианино . Не получилось . Не взяли .

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Пианино ,хотел бы щекотать нервы себе и окружающим музыкой из ужасов .

Николай Костров

Играл в школе на Ударных, хотелось б и сейчас . попробовать.

Андрей Евдокимов

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб

Владимир Гибадулин

На ударной установке, ни разу не пробовал, может это моё?

Владимир Селезнёв

на гитаре.......О чем плачет гитара - Соло на гитаре (кавер)

Майя Петрова

Чё-нить струнное: арфа вот- оч загадочный инструмент...

Николай

Попробовал на гитаре , на пианино , на синтезаторе .

Nick Moslem

🖼попытался отправить несколько ,но....

Игорь

На бабалайке..это инструмент большевиков..🙄🤣

Ан
Анатолич

Дайте в руки мне баян я порву его к х...уям....

Па
Павел

Поиграем на губной гормошке ка 😁😁😁😁😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а как же😆

Па
Павел

А я уже все 😁😁😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А мы никак🤣

Па
Павел

Нормально у меня веко дёргается 😁😁 жду тебя 😉😁

Леонид Смирнов

Да не хочу пробовать, на баяне умею и хоре.

Галина Дьячина

брякала на гитаре в молодости..нравилось

Дмитрий Каракозиди

У меня лучше всего получается на нервах.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В курсе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я и так играю на гитаре,чего пробовать?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Губную гармошку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умею маленько,и на пианинах и на барабанах)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну тогда молодец

Алекс Венцель

Играю на трёх: Фоно, аккордеон , гитара...

Улугбек

На органе... Никто же ничего не поймёт...

Сергей Махиня

а смысл, если нет музыкального слуха???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет так нет

Василий Про

Юр ..Спб

🖼