АБ
Алла Быкова

Мне вчера рассказали – сбудется!
Про тебя, про твои желания.
Загадай меня! Всё получится.
Я ворвусь в твою жизнь обязательно.
Без сигналов, интриг и препонов.
По сюжету волшебной сказки.
Самым ранним звонком телефонным,
Самым первым и самым главным.
Ты подумаешь: «Вот засада!
Чудеса до сих пор случаются!»
Загадай меня так, как надо.

160
7
2
Ответы
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да здравствуют электробусы

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и всё исполнится? хорошо

0
0
La Testa
La Testa

Загадал уже

0
0
Другие вопросы
Нужна юридическая помощь в жилищном кодексе
Какой ВАЗ лучше?? ? Это первая машина будет.
Я родился 1988г. в ссср. У меня сейчас гражданство Таджикистана. могу ли я подать документы на гражданство рф? .
можно ли пройти нарколога и психиатра в частной клинике для получения справки в гаи, а не ехать в диспансер?
Где найти полный текст закона о запрете продажи пива в ночное время?
к какой степени тяжести вреда здоровью относится перелом большой берцовой кости?
Может работодатель уволить за не выход на подработку, если по графику стоит выходной????
проблема в том что, у меня на ямахе jog когда ставишь крышку вариатора, закрутил, дыркаешь а хроповик о хроповик не цепляет
Подскажите пожалуйста! Нужно ли возить с собой медицинскую водительскую справку?
можно ли встать на биржу в городе постоянного пребывания_проживанияесли прописана в другой области?
купил навигатор. навител. сломался. показывает просто белый экран.
Сколько по времени делается выписка из реестра муниципального имущества (для приватизации квартиры в Самара)
Здравствуйте! Имеет ли право врач не вернуть оригинал выписки из истории болезни?
Как застраховаться при продажи квартиры в рассрочку, и какие будут гарантии у сторон договора?
Нужно ли ставить на учет, делать тех осмотр и страховку на indigo storm 125 кубов?