ПТ
Пани Тася

И снова хохма-то же самое чудо, которое- (чо-капчо-ее выражение) - мне пишет-" МОЕ ВРЕМЯ ДОРОГО, некогда мне тут с дурами говорить..." и это при том, что ОНА ЗДЕСЬ практически ЖИВЕТ🤣, как ни зайду, она всегда тут И вопросов от нее штук сто по ленте, не меньше...Ну разве не посмеяться от души ? ? ? Весело на этом сайте, правда весело

947
48
9
Ответы
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да Ташена . Вы правы . Нет такого на планете , что бы все понимали всех , и уважали всех .... Есть только один человек на этой планете который будет Вас уважать и понимать

2
0
ПТ
Пани Тася

ну мне вон щас снова нахамили именно из за моей национальности Быдло оно и в Африке быдло Но и я пары с удовольствием выпустила🤣

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

А вот интересно ... а есть ли польские соц.сети ? Или сети Евросоюза ? Вы в них учавствуюте ? И как там обстоит проблема хамства и непонимания ?

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

эт точно... задаешь вопрос с приколом - 70% отвечают всерьез... куда у великого народа, воспитанного на Райкине, Жванецком, Альтове и т.д. ЧЮ делось...

2
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Да чего тут только не бывает! Я например иногда задаю вопросы как и что сделать правильно, очень помогают люди!

3
0
ПТ
Пани Тася

Да знаю и мне много советовали когда спрашивала но вот когда хамят необоснованно это реально дикость

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Я терплю, Бог с ними, это от злости у них!

1
22
22

Так она это самое и считает самым важным делом своей жизни, других проблем нет, только тут спрашивать )))

2
0
22
22

🤝🌺

1
Елена Elena
Елена Elena

😄🤭 Да, весело. Иногда такое впечатление складывается, что некоторые тут живут с самого сотворения...

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Прав тот, кто может найти позитив даже в самой проблемной ситуации))

3
0
ПТ
Пани Тася

трудно, конечно, найти позитив ,когда тебе какое то необразованное быдло, не умеющее двух слов сваязать правильно, хамит Но что...Тлк и остается что посмеяться В рыло то хамское не засветишь же. эт ни реал

1
Ведающий.
Ведающий.

)))) а вы прощайте их, раз другого выхода нет.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Я тут то же с умниками таким здесь сталкивалась. А зовут то её как?

6
0
ПТ
Пани Тася

Не запомнила я ее имя,да от нее тут правда куча вопросов идет по ленте, но она именно на меня вызверилась из за совершенно лояльного коммента Мож под руку попала В чем то черном одеянии тетка и фамилия кажется азиатская но не уверена

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

У меня одна такая была, у неё групповая картинка на аве. Вроде всё нормально. Но тут я ввернула такое слово как жрать, оно в рифму было. Боже, что она начала.... блиин голубая кровь такая. И по моим родителям прошлась. Ну, я просто ушла всё. В ЧС не кинула. И ещё одна такая рыженькая со стрижечкой такой же выпад сделала. Облила меня грязью причем разговор был о работе. Я сказала что секретарём работала. Что тут началось!! Причём меня не знает, где живу не знает, где я работала не знает.

1
ПТ
Пани Тася

Ужас просто И не понять откуда в человеке столько злобы Ну, я еще понимаю, когда в ответ, но чтобы так, без причины Такие наверное и в реальной жизни такие же сволочи скандальные🤝🌹

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да скорее всего. Но вызывает удивление и сожаление. Вместо общения на которое мы здесь рассчитываем, человек накаркал и улетел? Зачем? Смысл? Не зная меня?На фото молодая с наглым лицом. Говорит, что меня бы она работу не взяла???? Это как? Она вообще кто? Что бы кто то захотел у неё работать?

1
ПТ
Пани Тася

Видимо, некоторые сюда идут не просто как то пообщаться, найти позитив, а только специально реализовать себя в пакостях В реале же можно и по морде схлопотать, а тут все типа безнаказанно Доброго Вам лично настроения🌹

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

И вам того же. Просто жаль, что люди так себя расходуют в негатив.

1
Андрей
Андрей

Этот сайт называется"пристань затонувших кораблей"-разве нет?😁

7
0
ПТ
Пани Тася

Нууу наверное правда что то типа Саргассова...🤣

1
Андрей
Андрей

А чему тогда удивляться ?🤭

1
ПТ
Пани Тася

я и не особо удивилась просто посмеялась

1
Андрей
Андрей

Изначально спрашка и задумывалась как развлекательный сайт🙃,а сейчас сайт знакомств

1
ПТ
Пани Тася

К сожалению, ныне, как я заметила, этот сайт скорее стал сайтом хамства и агрессии, причем правда совсем немотивированных🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

1
Андрей
Андрей

Публика посмотри какая-некоторые хоть слышали слово "мотивация"😭

1
СХ
Сергей Хвостенков

Это кто такая? Расскажите ,чтобы мне тоже не кормить тролля.

1
0
ПТ
Пани Тася

Я не запомнила ее имя Какая то тетка в темном одеянии Но она вызверилась похоже только на меня за вполне лояльный комментарий Вопросов тут по ленте от нее кучища

1
Stormbringer
Stormbringer

Классно материшься Ташенька , прям как бой боцман

8
0
Stormbringer
Stormbringer

Нет , вот чего не было , про то не скажу )))

1
ПТ
Пани Тася

Ну дык ясно ты даже не в курсах чо это

1
Stormbringer
Stormbringer

Та не ... вроде джек из ландона что то там накалякал

1
Stormbringer
Stormbringer

😉

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Раздаёт умные советы,а сама живёт как дура!)))

3
0
ПТ
Пани Тася

я вот ей вчера нахамила в ответ, а сегодня уже жалею...опустилась до уровня\ быдла

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Делайте проще-в бан! Хотя у меня только двое удостоились такой милости и то ,за откровенные оскорбления!)

1
ПТ
Пани Тася

спасибо

1
Алексей Жук
Алексей Жук

Бывает весело, смотря какой мужик пойдет....

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

отпраьте ее в Черный список! и забудьте...

2
0
ПТ
Пани Тася

уже Спасибо

1
ЛГ
Людмила Гладкова

с ума сойти можно от такого "веселья"

2
0
ПТ
Пани Тася

ну как сказать мне вот недавно аж трое психов нахамили ни за что Но я и пары выпустила

1
ЛГ
Людмила Гладкова

рада за..

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Манечка" сгубила вашу оппонентку)))

2
0
ПТ
Пани Тася

Не сгубила, увы...такОЕ не тонет, к сожалению🤷‍♀️🤣

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и правильный критерий))

1
IK
Igor Kulikov

так весело,что грустно становится

0
0
Ал
Алексей

Сама то только народилась здесь...

11
0
ПТ
Пани Тася

пиздюлей вот чего

1
Ал
Алексей

Уж больно спесива...

1
ПТ
Пани Тася

так с вами быдлом так только и надо

1
Ал
Алексей

А что здесь то делаешь?Заяви всем что они быдло и ты их ненавидишь?

1
ПТ
Пани Тася

Заявила кому сочла нужным А ЗДЕСЬ от не хер делать потому что время свободное убиваю...я НЕ НЕНАВИЖУ и НЕ ВС ЕХ а только некоторых И они это знают а тебе то что ?* чо пристебался ?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да--иногда пампес необходим. 😄😉

0
0
АА
Алишер Амр

ну так вопросы то дорогие поди

3
0
ПТ
Пани Тася

не знаю, не вникала все почти из гуглов насколько успела увидеть некоторые🤣

1
АА
Алишер Амр

поди погугли этож охххо не каждому дано да и времени отнимает сколь а тут еще вы лезете

1
ПТ
Пани Тася

Ох и не говорите..🤣👍🤦‍♀️

1
ПТ
Пани Тася

Спасибо обожаюю этот клип и Иглз

1
ИП
Иван Петров

Полностью с вами соглашусь

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Время спать, а не смеяться.

15
0
ПТ
Пани Тася

ты думаешь меня своим хамством сильно уел ? вот с такой рожей как у тебя -тебе то точно вряд ли кто даст даже за твои деньги😂

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ну ладно тебе угомонись...это у тебя от перееба.

1
ПТ
Пани Тася

Оо ,уже совершенно полярная линия, от ты и угоманивайся,в маркет что ли сгоняй чем воевать с женщиной Чучело из мухосранска🤣

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Самка неодертальца ты, а не женщина.

1
ПТ
Пани Тася

повторюсь ща просто обольюсь слезами от ТВОЕГО мнения так оно мне важно От уебка и прочла😁

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

🖼

0
0
Любомир
Любомир

не встречал пока занятую

0
0
Валерий
Валерий

...да тут фсе занятЫе)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Всем привет! Подскажите пожалуйста, хочу смонтировать видео из разных кусочков и наложить музыку! Как это сделать?
Хотя бы на 99% хороший реб центр для (винтовых, метамфитоминных) нарко-зависимых от Петербурга до Москвы?
а вы ждете когда наконец будут бить куранты? у вас есть новогоднее настроение, та чудестная атмосфера?
я хочу подстрижьтся пож 0.5 но не знаю как мне будет у меня немного торчят уши не знаю что делать помогите
Часто вы такое видели? Застолье. Как себя будете вести завтра?
почему человек, грубый, не толерантный, не имеющий терпимости вдруг становится добрым, терпимым, не срывается на всех?
Как востановить фигуру после родов?
подскажите, кому что помогает в случае жестокого насморка? не берет уже фармазолин.. а дышать так хочется... спасибо
Почему спор с женщиной заведомо проигрышен?
Где вы завтра будете отмечать НГ и будете ли помнить все?)
А Вам не кажется, что Новый год это уже что то старое которое не хочиться отмечать? Праздниками закормили.. . Или ...
Доброго вечера! с наступающим новым годом! дайте ответ пожалуйста :) читаем описание.
У меня фотоаппарат samsung st78. Проблема с видео.
что мне делать? дайте совет. Я хочу подстриться под 0.5 но у меня немного торчят уши что делать?
Где можно посмотреть всюду запрещенный фильм "Невиновность мусульман"?