))
)))

Не важно , какая погода или время года за окном , лишь бы в сердце не поселилась дождливая осень и завывание вьюги!...

Ответы
Иван Кузнецов

Здравствуйте! Вы говорите очень правильно. Погода на улице - это то, что от нас не зависит и мы не можем на нее повлиять. Но вот наш внутренний настрой создаем мы сами, поэтому нужно не допускать дождливой осени на душе. В одной известной книге я прочитал такие интересные слова: "Счастье - словно целебное лекарство, печаль же - словно иссушающая болезнь". А что Вам помогает не впускать завывание вьюги в сердце?

))
)))

Здравствуйте..всё так и есть..мне помогают друзья....работа))

Melкий

Не надо бояться густого тумана, Не надо бояться пустого кармана. Не надо бояться ни горных потоков, ни топей болотных, ни грязных подонков! Не надо бояться тяжёлой задачи, а надо бояться дешёвой удачи. Не надо бояться быть честным и битым, а надо бояться быть лживым и сытым! Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, - лишь собственной трусости надо бояться..

))
)))

Сильно сказано....хм.🤔

Melкий

😌

))
)))

😊👏👏👏

Валерий Дягилев

Секрет покоя в этой жизни В простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

))
)))

Хорошо сказано....спасибо)))

Лекса

Верно...погода в нас...и не важно что там за окном.... Можно и среди зимы увидеть цветущие сады.

))
)))

Да..можно ..всё верно.))☺️

Лекса

Зато как это красиво!!!!🙂

))
)))

Включить музыку закрыть глаза....у меня бурная фантазия я хоть что могу представить..в разных красках🤭

Лекса

Это классно!

))
)))

Да))

Лекса

🌷 🌷🌷 🙂

Владимир Асиновский

А на фото Вы как будто у Вас поселилась грустная осень. И девочка красивая но в глазах скука

))
)))

Это просто серьёзности много..

Владимир Асиновский

А Вы расслабтесь

OK
Olea Konovalova

Полностью согласна,от депрессии и чувства ненужности этому миру очень трудно избавиться

Ро
Ростислав

Хочешь я скажу тебе что то и в твоём сердце не будет дождливая осень и завывание??

Ро
Ростислав

Зачем тогда отвечаешь??

Дрок Виктор

Так это ... Дверь на замок, и не пускайте этих квартирантов ... Ишь дармоеды ...

))
)))

😊хорошо...закрою и не пущу👍

Дрок Виктор

И правильно. Ходют тут разные ... Нет, чтобы того ...

))
)))

Вот..а вдруг что то потеряется и что тогда делать?

Дрок Виктор

Ладно ... Пускай. Пусть погреются бедолаги.

Io
Iosef

...осень и вьюга хороши когда в душе живём любовь и есть с кем это разделить.

))
)))

Если есть любовь...то холода не будет.

Io
Iosef

...и я о том же)

Людмила Давыдова

в сердце лучше тромб....раз---и никаких вьюг..сплошной штиль))))))))

Эд
Эдуард

А что? Вьюга тоже неплохо. У природы нет плохой погоды.

Иг
Игнат

Не важно завывание вьюги , куда важнее завывание кота

))
)))

О...ДА))

Иг
Игнат

Кота та покормила ,вы?

))
)))

Обязательно...

Иг
Игнат

Как вечер перед сном?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надень чулки и заври крепкий чай. Жизнь наладится.

))
)))

Хорошо...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязательно.

Ге
Геннадий

Иногда важно, но про сердце Вы верно сказали..

Ге
Геннадий

Ничего хорошего в них нетъ ! 😶

))
)))

Но всё прошло....из любой ситуации есть свой выход.😊🤝

Ге
Геннадий

Выход конечно же есть! Но и выводы соответственно делать нужно, так сказать опыт... )

))
)))

Вы правы)

Ге
Геннадий

..тоесть "случайности" не случайны.. 🤔 😊

Евгений Брунеткин

всегда есть Солнце... даже если скрыто тучами

))
)))

Да ..есть))

Сергей Z

если там завывания то значит конец близок

Alone In The Dark

В кто так можеты быть?)) Ты мой маленький?))

Alone In The Dark

Чуток))

))
)))

Демон..это серьёзно.)

Alone In The Dark

Это всего лишь способность)) Хочешь замачить?))

))
)))

Нееет страшный ты...не понятный)))

Alone In The Dark

Да с чего бы 🖼

Улугбек

И там времена года тоже чередуют...

Иветта Макавяцкайте

Главное не мертвый сезон в сердце

))
)))

Да..это так)))

Любомир

🖼

))
)))

Да... Конечно.

Ва
Вадик

"у природы нет плохой погоды...

))
)))

Да.. вы правы))

Ва
Вадик

это не я это Рязанов со своим Служебным романом)

))
)))

Да понятно ...но ведь вы мне это пишете..)

Ва
Вадик

"я вам пишу, чего ж я болен...

))
)))

Если пишешь мне.. то точно болен...🤭

Ва
Вадик

👍🌹

Сергей Сергей Журавов

лишь бы были батареи горячие..

))
)))

Правильно...говоришь)))

Лига Теней

Не избежно поселится однажды

Владимир Кержаков

В горячем сердце вечное лето

))
)))

Да..верно.))

Владимир Кержаков

Поэтому вполне достаточно обладать им.

Иван Петров

Тут сложно не согласиться 🤝

))
)))

Да..))🤝