Ад
Ади...

С утра повертелась перед зеркалом... То ли в фитнес абонемент взять, то ли на диету сесть... ((решила купить кружевные 🩲😀☀️💃на размерчик больше))) а Вы как худеете?

Ответы
Яга

Я вспоминаю о диете В постели, в ванной, в туалете, Крутясь у зеркала, на пляже, Перед веб-камерою даже, У терапевта на приёме, Застряв опять в дверном проёме, В спортзале, в сауне, в бассейне, Сняв шубу, в тёплый день весенний, Да-да, всегда, везде и всюду... Сама же ела, ем - и буду...

Ад
Ади...

👍👍👍

Яга

😉

Валерий Дягилев

Давно было У одного мужика на пиджаке висел значок с надписью--"Хочешь похудеть? Спроси у меня". И вот буква (Д) на значке стерлась. И народ повалил к нему за советами толпой.😆😅😂

Ад
Ади...

Хочу значок))

Владимир Павлов

а у меня само по себе.....набухался вот тебе и похудел......ну тоска-то гложет.....жрать-то некому подать......))))....а как охта!!!!!

Владимир Павлов

не буду....я уже старый....))))

Ад
Ади...

)) или все или ничего)

Владимир Павлов

ну чё так сразу?....ну люблю видеть красавиц.........а у нас в в Тамбове.........что не девушка, то красивей

Ад
Ади...

В России ваще девушки-благодать)

Владимир Павлов

согласен!!!!

Чужой

Способ похудеть только один : тратить больше чем потреблять. Силовые нагрузки помогают сохранить мышцы. 🤟

Ад
Ади...

Спасибо... Значит не до пироженков(((

Чужой

Всё можно, считайте калории и если начнёте серьёзно это делать, то потом сами откажетесь от всего вредного. Успехов!

Ад
Ади...

Благодарю))

Alina Nn

Неделю назад купила платье тютелька в тютельку. Сегодня надела - маловато, значит тютельки выросли!😂

Ад
Ади...

Блин.... Не у меня одной=)

Alina Nn

это же радостно и прикольно!!!

Ад
Ади...

Да)))))!! 🍮🥞

Галина

САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ 2 КМ НА ПРОХОДКИ ,самое большое 4-5 км по вечерам . 48 размер -мой .

Галина

включаю музыку и пляшу или танцую .

Ад
Ади...

👍👍👍Я тоже)

Галина

ВСЕ КОСТОЧКИ РАЗМИНАЮТСЯ.

Ад
Ади...

Под какую танцуете?)

Галина

да всякую и быструю и веселую особо мужиков надо любить ,мужиков надо ценить, а он парень хоть куда, только смотрит не туда .

Виктор Шаламов

С помощью слабительного - коры крушины. Разгоняем метаболизм.

Ад
Ади...

Действенно))

Виктор Шаламов

Как в анекдоте: "Жена-мужу; -Я скинула 1,5 килограмма." Муж: "А смыть за собой не забыла?"

А может ну их, эти 🩲, .... Долой трусы!!!! Свободу письке !!!!!!!

Ад
Ади...

Ты прямо, звезда)) сообразительный)

Сам такой.

Надежда Максимова

Кружевные, на размер больше - это класс! Это то, что нужно.

Ад
Ади...

Я тоже так думаю))

Елена🇷🇺

Начинаю тихо себя ненавидеть , это хороший мотиватор.

Елена🇷🇺

Зато красота неописуемая, настроение хорошее, есть и минусы конечно, но это чисто возрастные.)))

Ад
Ади...

Хорошо.... Надо пробовать...

Елена🇷🇺

Доброй вам ночи и улыбок, но это уже и на завтра 🌺🙂🌺

Ад
Ади...

Спасибо, Елена... Вдохновлюсь Вашими советами)) всего доброго))

Виктор Дубилей

Нахрена диета . Заведи себе 5 китайцев . Они заездят .

Ад
Ади...

Нафига мне китайцы? На госилкпх меня будут катать?

Виктор Дубилей

Заездят

Ад
Ади...

ФИ....

Виктор Дубилей

Ага

Людмила Канивец

2 раза в год пытаюсь : перед Новым годом и отпуском!)))

Ад
Ади...

))) самое главное-пытаемся))

Тссс...

Покупаю платье на размер меньше или иду в отпук

Ад
Ади...

Платье дорогое(((чтоб уж наверняка.... Надо попробовать)

Тссс...

100% способ

Ад
Ади...

Приняла к сведению))

Владимир Селезнёв

а легко..ковид поймал на 13 кг похудел...за 10 дней

Ад
Ади...

Долго температурили?.... Как перенесли?

Владимир Селезнёв

две недели температура. всякая разная..даже пониженная.слабость..аппетита ноль..состояние невозможно объяснить..врагу не пожелаешь даже при нормальной температуре...обоняние было ....и все это при отсутствии отдышки... кашля .. сухости в горле... затрудненном дыхании....анализ показал ковид отрицательный....При обследовании легких МСКТ ковид 5 %;..потом ломало кости.. ..снова начались колики в груди.снова хрямал таблетки.сейчас в норме..употребляю витамин Д....

Bonza Bonza

Я сразу купил парашют вечно стройный теперь😂

Ад
Ади...

Предпреимчивый))

Poll Poll

А я сижу на двух диетах,на одной не наедаюсь😁

Ад
Ади...

👍

La Testa

Извини, но в этом случае поможет тебе боди

Ад
Ади...

Вариант!)

La Testa

Самый лучший и оптимальный вариант

Ад
Ади...

Спасибо))

Неважно Неважнов

а почему фото не приложили к вопроссу🤨?

Ад
Ади...

!!!!!!!

Сергей Чип

умница кружевное всегда красиво😉☺️

Сергей Чип

да ладно☺️

Ад
Ади...

Аха))

Сергей Чип

☺️😉 кужевное наверное хорошо смотрется будет

Ад
Ади...

Аха)

Юрий Мироненко

Хорошего человека должно быть много!

Ад
Ади...

Вот)) я тож так думаю)) 🍮🥞

Юрий Мироненко

Самое главное - не зацикливаться.

Ад
Ади...

Точно))

Михтар Каграманян

хорошего человека должно быть много

Ад
Ади...

Правильно))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А если похудеете,куда те примените?

Ад
Ади...

Не ной.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё в порядке,друго смайла для данной ситуации не нашлось

Ад
Ади...

Мужчинам нужна постоянная женщина?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не буду говорить за всех. Мне да.

Юрий Дивеев

Пришло время обабиться. Это хорошо.

Сергей Хвостенков

Мне нельзя, ветром унесёт 😆😆😆

Ад
Ади...

))

Андрей Абрамин

А зачем,если красиво в кружевных