Лю
Людмила

Дорогие наши Веры, Любы, Нади и Софии, сегодня ваши именины. Поздравляем и желаем вам всех благ, как материальных, так и духовных. Пусть ваша жизнь будет наполнена до самых краешков радостью и счастьем. Будьте такими же солнечными и пусть каждый день дарит вам только хорошее.

Ответы
Епифания

Правильнее: Πίστις, Ἐλπὶς καὶ Ἀγάπη. Или: Fides, Spes et Caritas

Лю
Людмила

Пусть в этот древний праздник любви, каждый заслуженно получит свою долю внимания, нежности и искренних чувств! Будьте ласковы, верны и надежны с близким и родными людьми! Желаем, чтобы романтическое настроение долго не покидало вас!