Ольга Ремизова

Выскажите свое мнение, что такое "контакт"

Ответы
Алекс Венцель

Слово контакт имеет несколько значений. В электротехнике это плотное прилегание одного провода к другому и место их соединения... Контакт это и встреча одного человека с другим: Встретились, обменялись новостями и разбежались, а может и понравились друг другу...

Николай Костров

Хорошее слово, . вот так можно одно слово разложить на составляющие, - Контакт . Половой, В Диалоге , в Споре, в Драке, В Спорте, и тд

Eduard

Зависит от подтекста. Но если попробовать обобщить, то контакт это соприкосновение , чаще всего с целью передачи информации.

Михаил Цветаев

Скажу словами из песни Ю.Хоя-"Когда свершался половой контакт,как говорил Семён Давыдов-это факт!".)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Соприкосновение, соединение, взаимодействие, связь, сотрудничество.

Advisor Mr

Смотря какой.. Есть визуальный, есть физический, есть в телефоне)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это тесное соприкосновение одно- или разнородных материй))

Жасұлан Бекенұлы

Это соединение двух проводов. Также и по отношению к людям

Andrey Juravljev

как то так же .. Контакт! Есть Контакт .. от винтей! 😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

начало понимания и принятия другого человека..

Fedor Fatin

ну во первых....вы без лица...это не красиво!

Майя Пракрити

Электромеханическая цепь размыкания

Александр Шебалин .

Контакт это точно он,но никак не она.

Валентина Мезрина

соединение физическое или духовное

《Н
《Натуся》

Обмен энергией с другим человеком

Та
Татьяна

Перевод с латыни - действие между.

Владимир Клиновский

соединение двух концов и начал

Миша Чернов

такой прибор в электротехнике

Мистер Исключительный

есть контааааааааааакт? Есть!!

Сергей Богатов

Соприкосновение,соединение.

Борис Иванович Тимошенко

.... плотные взаимодействия....

Nikola- Us

Соединение принудительное!

Лена

Соединение , прикосновение

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда тютелька в тютельку.

Олег Ступкин

С какой точки зрения