Совершенная Избалованность

Кто и как относится к тату у женщин?

Ответы
Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Совершенная Избалованность

Ну да.... Надо быть увереным на сто процентов в надписях.

Чужой

Наколи у женщин и у мужчин это удел воров, проституток, рабов или животных. Носителям наколок нужно выбрать, кем из перечисленного они являются.

Сашенька

Против конечно) зачем вмешиваться в природную красоту. Надоест. Надумаешь удалить. Останется след. И не красиво будет)

Сашенька

Не знаю)) ни разу не делала. Я из без тату красивая))

Совершенная Избалованность

Кто б сомневался!!! Конечно, красивая!

Сашенька

Ну вот). Если бы какой нибудь шрамик задикорировать.) А так и его нет)

Совершенная Избалованность

И слава Богу!

Сашенька

Да)

Михаил Леонидович

Тату, как у сидевшей? Какая мерзость. А когда у молодой девушки пирсинг на пупке и в "одном месте" - выглядит заманчиво.

Совершенная Избалованность

Странные мужчены.... Так то - фуууу.... Аэесли на одном месте - то можно.... А еслиэне сидевшая? И не "на одном месте"?!

Михаил Леонидович

А в разных местах? Ну это уж перебор.

Совершенная Избалованность

Блин... Я ж в кавычти вроди бы взяла.... Чо ж за невежды кругом(

Просто Александр

😖зечка и подобие мужчины.Это дает отпечаток на отношения с мужчиной.....Кратковременные не более.

Совершенная Избалованность

Вы о чем-то! Какая зечка?! Боже.... Ну и пончтия

Совершенная Избалованность

Вам сколько лет извините за нескромность

Просто Александр

Мне не так много,но женщина ,красота женского тела,природой одарена и поганить (тело) кощунство .Вот и сравнение Зечки ассоциация с этим.Фу!Нравится или нет но это ответ на ваш вопрос.Ваше право что и как.а мнение мое такое.Удачи вам!

Совершенная Избалованность

Просто с тюрмой и отсидевшими тату сравнивают только люди за 60....Спасибо за ответ!

Vladimir Afanasiev

К тату у женщин я не отношусь. И, если верить моему старшине роты, в темноте все одинаковые.

Совершенная Избалованность

Все кошки серы?! Ок!!!

Vladimir Afanasiev

неуместная ирония.... При чём здесь кошки ? ))) И ещё - Ок пишется O'key !

Vladimir Afanasiev

С Вами трудно спорить. И эпитеты "совершенная" и "избалованность" наводят на мысль ..... даже не знаю как сформулировать....

Совершенная Избалованность

Ну-ка нука.... Попробуйте.... Я уже много мнений услышала в адрес моего nickname....😉

Vladimir Afanasiev

Х- женщина ! Обращаюсь к Вам с уважением ! Я - ортодоксальный христианин. Желаю Вам и иже с Вами всего !!!!!!

Совершенная Избалованность

И Вам! Правоверный Вы наш!!!

Сергей Сергей Журавов

ну в мое время тату были у деклассированного элемента и у аборигенов австралии..

Совершенная Избалованность

Вот!!! Многие и сейчас так думают.

Сергей Сергей Журавов

если у тебя нет ума.. то выделится можно картиной на жопе.. я не про вас. а про тех. у кого тату..

Совершенная Избалованность

Как раз то на жопе и не выделишься... Не видно!

Сергей Сергей Журавов

ладно.. все руки исколоть..

Ник Ци

Эт означает, что у женщины были лишние пару сотен баксов 😁😁😁 Пущай рисует!

Ник Ци

Ну а что ещё?

Совершенная Избалованность

Ничего... Не для пантов же

Ник Ци

Чё, какой-то сакральный шмысел?? 😁 😁 😁

Совершенная Избалованность

Просто.... Взбрело, скажем в голову....

Ник Ци

ЗаБРЕДательная мысля? 😁 😁

Сергей Никифоров

Если ящерка на щиколотке - симпатично. А дракон во всю спину - не очень...

Совершенная Избалованность

👍👍👍👍😇А если не ящерка? А цветочек?

Сергей Никифоров

Тоже неплохо...

Анатолий

Всё это причуды молодости,по простому-дурь. Она пройдёт,с возрастом.

Совершенная Избалованность

Да?! А у меня ПРИШЛА с-возрастом)))))

Анатолий

Тогда,базара нет. Считаю-каким чел рождён(тело),таким должен умереть.Наколка вообще то зоновский антрибут,и каждому по заслуге. В вашем случае,печально всё...

Совершенная Избалованность

Рассуждения старпёра... Зоновский..... Почитайте вот. https://statuirovkoy.ru/znacheniya-tatuirovok/rasteniya/romashka.html

Слава Касьянов

Все бы ничего, но удивляет, что женщины становятся мужеподобными.😉

Совершенная Избалованность

Мужеподобными? Как можно стать мужеподобной с цветочком на щиколотке?!?!?!

Слава Касьянов

Какая наивность! Цветочек ровным счетом не говорит ни о чем.

Совершенная Избалованность

Но делает мужеподобноц.... Вв же ТАК написали?

Миронов Николай

Тату--- культура папуасов, вот у них она несёт смысловую нагрузку.

Совершенная Избалованность

Кстати тату Распространена была среди народов со светлой кожей!!!!! А папуасы как раз темнокожие. Читайте хотч бы Википедию.

Миронов Николай

А вы думаете, что тату делается исключительно чёрными красками? Читайте вашу Википедию.

Совершенная Избалованность

Пф.... Я из википедии и взяла!

Миронов Николай

Можно посмотреть и фильмы, например " Данди по-прозвищу крокодил"! Можно посмотреть ритуальные танцы народов Африки! Посмотрите на тату, американских индейцев.

Валентина Мезрина

Отрицательно. Издевательство над собственной кожей и здоровьем

Сергей Антипин

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Антипин

если не интересно, зачем спрашивать?

Совершенная Избалованность

Ну на такое длинное фу, какой может быть ответ?! Вы прям как будто ложку говна съели....

Сергей Антипин

ну правда, я как смотрю на татуированных девушек-так как будто зечку встретил)))

Камилов Камил Хамзаевич

я плохо отношусь лучше чистый бугорок чем какой то розой 😆🌺😆

Совершенная Избалованность

Бугорки можно оставить в покое речь не о них!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо и на попе плохо 🌺😆

Совершенная Избалованность

Тоже, как бы бугооок.... У некоторых так бугрииищеее!!!! И тут мимо.

Серж)))

Это ее дело, лишь бы она не была как ковер раскрашена татушками

Совершенная Избалованность

Вот это да. Много когда-то мне тоже не нравится.

Серж)))

Это смотрится не очень хорошо на женском теле

Совершенная Избалованность

На любом теле - не хорошо

Серж)))

Согласен, но на женском особенно не нравиться

Совершенная Избалованность

Всё должно быть в меру

Серж)))

И к месту!)))

Черный Ангел

Когда те лет 80 стукнет посмотри на свое тату,тебе понравится

Черный Ангел

У нее в природе заложено а у тебя?

Совершенная Избалованность

У кого? У 80 летней бабушки?

Черный Ангел

У божьей коровки

Совершенная Избалованность

......без комментариев

Черный Ангел

Бля ты ж сама сравнила

Беатрис

Надо очень аккуратно, иначе ощущение дворовости и немытости

Совершенная Избалованность

В каком-случае эти ощущения?

Беатрис

Слишком много плотной тату. Мужчинам все можно)) и то..

Совершенная Избалованность

Ааааа... Ну это не мой вариант

Зелёный Кот

Исключительно положительно, если это сделано качественно

Совершенная Избалованность

Класс! Большинство негативят прям!

Зелёный Кот

У меня есть похожий вопрос))

Совершенная Избалованность

И? Каковы ответы?

Зелёный Кот

Именно негативят

Милош Йованович

наклейки на хороший товар не делают...Это просто ужасно.

Совершенная Избалованность

Хорошо. Ясно

Андрей Науменко

Если эстетически правильно сделано, то почему бы и нет?

Совершенная Избалованность

Супер! Спасибо!

Андрей Науменко

Пожалуйста. Сделали?

Андрей Науменко

А где и какую?

Совершенная Избалованность

На щиколотке. Ромашки...

Андрей Науменко

Не помню, но вроде бы это символ чего-то там считается...

Совершенная Избалованность

Да.. . Увидев нательное изображение этого цветка, знайте, что перед вами жизнерадостный и честный человек, чистый душой и помыслами, без фальши и обмана.(из инета....).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Положительно. Ещё цветные волосы подчеркнут образ.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так что дерзайте))))) я вот решился волос так сказать и вообще бреюсь на лысо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаете?

Совершенная Избалованность

Лучше налысо, чем иметь три волосины ,и не знать, на какую сторону пробор делать)) 😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно! я так-же думаю

Галина Чаплинская Против Войны

Нисколько не осуждаю. Нравится -пущай делают.

Анна

Одинаково скучно и на мужчинах и на женщинах

Совершенная Избалованность

Эмммм.... Ну тогда надо анекдоты накалыввть... Может тогда вам будет весело))

Анна

Ну кроме анекдотов есть и другие способы веселья. Но речь не об этом. Представьте себе что на работу и на праздник человек ходит всегда в одной и той же одежде. Ничего не меняя. Смотреть на него скучно. Так и тату. Это платье или информация о человеке,которая никогда не меняется. А это скучно

Николай Ланцов

К татуировкам отношусь крайне положительно.