Просто Человек

Народ, знаете всё таки песни патриотические поднимают дух. И понятие, что не всё в жизни так плохо. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Наталия Вовк

Супер песня.Слезы на глазах.👍👍У меня дед,муж,брат,сын военные и всем пришлось быть на передовых в разные времена.Благодарю , вас за клип.

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Нелля Набок

А какой вопрос?Патриотические песни действительно поднимают дух Например песни Газманова

Просто Человек

И не только. Вот интересно, Вам Лично Поднимает?????

Нелля Набок

Да А в чём интерес? Любой человек чувствует вдохновение

Просто Человек

Вот. Меня тоже возбуждает.

Александр Шебалин .

Да,аж за душу берёт эта песня.Молодому поколению это не понять.

Просто Человек

Верно.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Александр Шебалин .

Смотрю вы из Израиля.Но я считаю что дело не в нации,а в человеке.У меня много знакомых и друзей по всему "шарику",во многих странах.Но я уважаю именно людей,а не подхалимов и лицемеров.Мне по роду моей работы пришлось со многими нациями столкнутся.И сегодня я говорю так:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Просто Человек

👍🤝 Поддерживаю.

Александр Шебалин .

Вот в Израиле я не был,и что-то не очень хочется.А Европу всю объездил,и скоро опять туда собиоаюсь,в Чехию.У меня просто под Прагой родственники живут (родная сестра с семьёй),и мы часто с мамой к ней ездим.А там по всей Европе на её машине разъезжаем,она нас катает.

Просто Человек

Понимаю. Я тоже в Европу ездил. Брал машину и ездил по многим странам. Я объездил 89 страны.

Сергей Сергей Журавов

там вроде бы офицер американский присутствует?

Просто Человек

И что???????????????????????????????????????? Что Только у русских есть честь??????????????????????????????????????

Сергей Сергей Журавов

как сказал президент. мы попадем в рай. а они просто подохнут..

Просто Человек

Да. вот вижу что именно Тебев борщ насрали американцы. Думаю мало насрали.

Сергей Сергей Журавов

они враги.. и чести у них нет.. только у нас у православных..

Просто Человек

Дурак ты по жизни. ВСЁ В ЧС.

Василий Тимощук

хорошая песня... на все времена и страны...

Просто Человек

Верно.

Василий Тимощук

такие, вот, дела )))

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍Спасибо ,Валера!

Просто Человек

Марина, Спасибо. Как ты?

Mariwa

Привет! Потихоньку,болят ножки очень!

Просто Человек

ПЛОХО. БЕРЕГИ СЕБЯ.

Mariwa

знаю!

Victoria Center

👏👏👏👏👏🤝

Просто Человек

Спасибо.

Галина

Спасибо!!!!

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Просто Человек

Спасибо.

Любовь

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Галина Королькова

☺️👍

Просто Человек

Спасибо.

Ольга Огороднык

Супер

Просто Человек

Спасибо.

Михаил Черевичный

🤝👍

Просто Человек

Спасиб.о

La Testa

Ууу

Просто Человек

Ясно. Жаль.

La Testa

Украинская тематика интересна?

Просто Человек

Так к слову, эту песню написал и исполнил украинский певец. А тема конечно интересна.

La Testa

Замечательно

Rima Kravcenko

✊