Эдуард Хуснутдинов

Почему девушки выглядят такими вечно счастливыми? Сколько наблюдаю за своими знакомыми, как будто у них все в жизни

хорошо. Пока не мере у подавляющего большинства. В нашей то стране. Неужели не бывает перенапрягов хотя бы финансовых. Или он легко ко всему приспосабливаются.

Простите за ошибку не он, а они.

Дмитрий

так известно, что дураки всегда улыбаются)

Павел Дианов

В силу особенностей своего ума, они не понимают насколько глубоко несчастны.

Lyudmila Smirnova

Давай просто порадуемся за них.

Сергей Николаевский

А вам что, чужое счастье не дает покоя?? ? Лучше займитесь своим и не завидуйте.

Алтын Касымбеков

Молодцы-правильно делают что не пребывают в унынии, может и не так все хорошо-но умеют зачастую держать удар, а чем хороши постоянно жалующиеся на свою жизнь? От них только тоска зеленая) И перенапряги бывают-и любимые обижают, и денег порой не хватает-а они не унывают)) Молодцы)))

Артем Бoчков

а зачем себя грузить не понимаю? счастливые становимся после того, как поняли как зря и напрасно страдали!

Вячеслав Фомин

А зачем себя расстраивать и уж тем более грузить своими проблемами кого-то, у каждого своих проблем вагон... .

Марина Давыдова

Нет, не видел таких!

Дмитрий Индюков

Зависть черная? Бывает!

Марина .

Не знаю каких вы видите девушек
Но я не выгляжу вечно счастливым