Ма
Марс

почему у женщин есть чувство вины за рождение ребенка?

Ответы
Анжела Никулина

Если Вы так решили за других, это еще не значит что сие есть истина.

Анжела Никулина

Конечно нет. Ибо не ущербна в этом отношении в отличие от Вас

Ма
Марс

вот вы и признались

Анжела Никулина

В чем? А том что не виню себя что произвела на свет детей? Или вам зочется услышать подтверждение вашей ущербной теории? Разберитесь сначала со своими фобиями, страхами и тараканамт прежде чем молоть чушь.

Ма
Марс

ваша жалость к ним завуалирована вашим хамством

Анжела Никулина

Ни один манипулятор, вызывая чувство вины у жертвы, не признает свою неправоту. Поэтому катитесь к серту. Там самое место таким.

Дина Галина

Тоже хотелось бы узнать

Fenix🇱🇹

Бред , нет никакой вины

🍒 Анастасия 🍒

Не слышала о таком.

Ма
Марс

нет

🍒 Анастасия 🍒

Почему?

Ма
Марс

жизнь идет не по сценарию

🍒 Анастасия 🍒

Это так. Я подумала, что у вас на этот счёт свое мнение или просто нежелание

Ма
Марс

каждая настоящая мать жалеет своего ребенка и хочет ему лучшей жизни и когда реальность ее не радует то у нее появляется чувство вины за то что она дала ему жизнь

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У меня такого нет

За
Заяц

С чего вдруг?

ОК
Ольга Кирдашева

Не правда,ю

Милота))

Че за бред?

Ел
Елена

Нет такого