Владимир ...
Владимир ...

А теперь уже навсегда воровитые чиновники, мошенники, и прочие подсудимые будут скрывать свои наглые лица под медицинскими масками ?

823
29
3
Ответы · страница 2
Добрая Фея
Добрая Фея

Да

2
0
Владимир ...
Владимир ...

Сцуки

1
Добрая Фея
Добрая Фея

Ага

1
Другие вопросы
Как называется композиция на пианино, которую играет мальчик с бандитом из фильма "Возвращение Супермена"?
Как взыскать деньги, вывезти мебель по решению суда по удовлетворенному иску о расторжении договора купли продажи?
Сколько времени глисты развиваются в организме кошки, чтобы началось плохое сомиучевствие у нее? т. е. признаки этого
Зачем бог дал людям способность заниматься сексом? это не грех?
кокой налог при вступлении в наследство?
я не живу с мужем, разведуд меня с ним если нашему ребенку 5 месяцев
Как не наломать ещё больше дров, чем есть сейчас?
кролик заболел. помогите, кролик не ест, вообще ни на что не реагирует, усталый, понос. если кто знает, прошу, помогите
Вчера показали слепую бабушку, кто знает как ей помочь? Хочу помочь слепой бабушке, как это сделать?
Ребят можно ли кушать декоративных кроликов? ..просто отдали кролика а я не пойму никак что это за порода...
У меня знакомый потерял паспорт в Москве. Что делать? Он сам с Украины. Что делать? Он сам с Украины
Мельчайшие бактерии тоже как и люди думают, что там где они находятся это безконечность со всех сторон?
Когда на неё посмотрел, понял что столько не выпью.. . Тут наездницы есть?
почему когда все хорошо в отнашения людям свойствено начинать капатся в мелочах и во всем искать подвох....)
Посоветуйте книжки типа 'Волкодава' или 'Битва престолов'.