🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Простое женское счастье большинству мужчин не по карману?🤭

56
8
0
Ответы
АС
Андрей Север

Я могу сказать что много женщин приходящие в ресторан в итоге остаются платить за ужин сами, так как все мозги вынесут ...и не знают что с этим делать...

0
0
Просто Александр
Просто Александр

По этому много одиноких и останутся такими на всю жизнь.А "лебедей" мужчинам достаточно на их век....

2
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Если каждый китаец скинется мне по рублю,тогда до женщин мне будет уууухуу

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Поэтому большинство без мужиков! Со своим счастьем!

1
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно со своим...

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Зависит от запросов

0
0
Павел
Павел

Так сбрось так у)).

0
0
МК
Михтар Каграманян

ниче се простое

26
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Глаза те же

1
МК
Михтар Каграманян

да добрые

1
МК
Михтар Каграманян

а улыбка?

1
Другие вопросы
подскажите фирму которая выпускает кубики рубика Dayan. нужен интернет адрес что бы его заказать прям с фирмы желетельно
сегодня должен состоятся очень важный разговор для меня, дальнейшая жизнь будет зависить от его результатов
Срочно! Какой следует указывать обратный адрес при отправке почтой истцами апелляционной жалобы участникам процесса?
перепутал клеммы акумулятора, теперь ни чего вообще не работает, что менять подскажите?
Мужчины помогите, не заводится Москвич 2141, хватает и глохнет, даже пробовала в карбюратор бензин наливать.
Причины почему машина в - 30 не заводится, свечи новые, бензин 92, аккумулятор новый теплый, масло свежее.
От чего может гудеть новый холодильник? Буцквально секунд 5-7, потом слышен шум перегоняемого воздуха. Это нормально?
А как действует кофе на колдунов ?
народ посоветуйте.... заказал протеин на сайте 13 декабря, созвонились сказали что отправили мне его ждите!
здравствуйте. я хочу открыть агенство недвижемости, не подскажате где базу брать как находить хозяев кто хочет сдать!
Подскажите самое верное гадание на судьбу и что означает, если незнакомый парень снится несколько лет? спасибо
Скажите пожалуйста, что будет между ними в отношениях на данный момент, что будет в будущем?
Завтра суд, если меня сегодня положат в больницу. обязательна справка или достаточно устного уведомления,...
всем привет помогите пожалуйста мне нужен общий вид панели приборов ваз 2107
подскажите, сейчас есть какой то закон, по которому работодатель не имеет права устанавливать