🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Простое женское счастье большинству мужчин не по карману?🤭

Ответы
Андрей Север

Я могу сказать что много женщин приходящие в ресторан в итоге остаются платить за ужин сами, так как все мозги вынесут ...и не знают что с этим делать...

Просто Александр

По этому много одиноких и останутся такими на всю жизнь.А "лебедей" мужчинам достаточно на их век....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если каждый китаец скинется мне по рублю,тогда до женщин мне будет уууухуу

Valentin Garmanov

Поэтому большинство без мужиков! Со своим счастьем!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно со своим...

Амир Харисов

Зависит от запросов

Павел

Так сбрось так у)).

Михтар Каграманян

ниче се простое

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Глаза те же

Михтар Каграманян

да добрые

Михтар Каграманян

а улыбка?