Ма
Малаша

народ посоветуйте.... заказал протеин на сайте 13 декабря, созвонились сказали что отправили мне его ждите!

сказали что типа через 5 дней привезут! заказывал 13 декабря а сегодня уже 24 декабря! протеина не как нет! звонил к нему 18-20 декабря он говорит что типа ждите мы отправили должно придти! я денег не платил и хочу заказать на другом сайте протеин! а вдруг мне его наконец привезут а я уже другой заказал! что делать? а тот протеин уже отменить нельзя! т. к я его уже заказал и типа должен за него заплотить! что делать????

As
Astralbody

если заказал из другого города ды и еще и почтой россии то жди. Бывало моим знакомым приходило спустя 4 месяца. Это же почта России. Этим все сказано

Светлана Голубева

не могут они потребовать оплаты, покупка дистанционная, а не по образцам

Игорь Папко

Делй что хочешь, можешь ждать заказа, а можешь и не ждать. Ну допустим он придет на почту - ты его не забираешь и все. Максимум что они могут тебе предявить - в черный список тебя, больше на твой адрес отправлять не будут.

Нуридин Нурлаев

Если протеин всё таки придет ты можешь не платить за него, он пару дней полежит на почте а потом его отправят назад в тот же адрес откуда его прислали, то что они говорят то что ты должен обязательно за него заплатить они пиздят, просто не хотят возврата товара, а так если логически подумать ты же никаких бумаг не подписывал только нажал кнопку соответственно в любой момент можешь послать их нахуй) ) а протеин лучше взять в спортивном магазине, там дешевле, и мозги делать меньше будут, а то через инет закажешь и жди целый месяц.... Да и прислать порашу могут....

Sh
Shamshod

ничего ты не должен, скажи, что уже купил в другом месте. Перед тем, как привезти, тебе должны позвонить- скажи, что не нужно, а если по почте -то просто не ходи за посылкой

Катерина Болотокова

Платить за первый, а потом купить второй. Не на было загонять себя в такую нелепую ситуацию.

Майрамбек Тагаев

ахаха, Бурин, не?

Дин Динёв

а трек код посылки спросить не судьба? на почту звонить надо, узнавать не пришла ли посылка на твое имя. и вообще перед НГ ничего не заказывай. почта россии итак работает тяжеловато, а перед НГ объем работы увеличивается и их переклинивает. посылка может идти вообще дней 20.на другом сайте закажешь такая же байда будет. жди эту должна прийти скоро. если не придет-че теряешь не платил же.