Занятия спортом

Посоветуйте хороший протеин.

Посоветуйте хороший протеин для ускорения роста мышц: название и цену (желательно) .
P.S. В спортзал хожу регулярно.
Вообще любой американский протеин хороший и сказать какой лучше трудно! Нужно пробовать, подбирая под свой организм! Я начинал с Твинлабовского протеина сейчас пью димотайз. От твинлабовского было больше результата, но после него приходилось бегать в туалет! А димотайз чуть менее эффективен, но усваивается легче!
Руслан Нургалиев
Лучший ответ
такой еще не придумали. это не волшебная таблетка а добавка к пище. когда не возможно получить повышенную дозу белка опытным атлетам из 4-6разового питания. импортный, сывороточный
Миша Ефимов
1. "ходить регулярно" мало. Нужны прогрессирующие нагрузки на крупные мыш. группы!
2. хорошо и правильно кушать... яйца, грудку, рыбу, творог 6 раз в день!
3. при соблюдении п. 1 и 2, протеин - лиш вспомогательное средство!
(если что, - правильно пишут практически любой амер. )
Удачи!!!
Не бывает ускорения. Это просто белок, как в мясе или молоке. Он нужен если норму белка из продуктов набрать не можешь. Бери любой амеровский, только чуда не жди-его не будет.
Kamran Melikov
креатин. Дёшиво и сердито. Вреда меньше. Про питание не забывай.
Все что связанно с фирмой Biotech USA
Indira Kaznanova
бери любой импортный, пробуй под себя подбирай, сыворотчный после тренировки, казеин перед сном
Яйца. 1 доллар за десяток
Alexei Akhrenov
Хороший фирмы Optimum Nutrition, 100% whey gold standard - это быстро усваиваемый. Их же 100% casein protein хороший - медленно усваеваемый. От BSN Sintha-6 тоже хороший.