ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

У моей дочери Маши есть подружка , ей 16 и она недавно родила дочь. Сейчас обе находятся в роддоме. У малышки проблемы со здоровьем. Папа ребенка сам еще ребенок. Ему 16 или 17. Они в ссоре. Навещает молодую маму только моя дочь Маша и ... наверно ее мама. Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ пожелаем ЗДОРОВЬЯ МОЛОДОЙ МАМЕ И ЕЕ ДОЧКЕ.А также БЛАГОПОЛУЧИЯ В БУДУЩЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Я все таки верю , что несмотря на возраст ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

512
37
16
Ответы · страница 2
Суетолог
Суетолог

рука лицо

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Давайте.

0
0
НБ
Надежда Борисова

👍😊🍰☕

0
0
Руслан Абидов
Руслан Абидов

Помянем

0
0
Альфред Чичкок
Альфред Чичкок

🍒🍒🍒

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

🙄

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🌷

0
0
Другие вопросы
А зачем сносить было вопрос про мета-аккаунты? Да ещё и в лидерах! Что плохого - пусть бы почитали. Или все про ЭТО знают?
где в москве есть футбольные коробки где снег расчищают?
может ли моя мама выйти на пенсию в 50 лет?
Почему у иностранцев мужчин особенно красивые волосы прическа, это все тип волос или они ухаживают за ними?
Help! не заводиться форд скорпио. стартер крутит, бензин есть, акум зарядил, свечи поменял, бензонасос качает. смотрел
как перестать конфликтовать, злиться с мамой есле ты в подрастковом возрасте?
всё-таки объясните причины "тормозов"
машинка набирает воду а она сливается и так 3-4 раза затем вырубается
Сайты о дорожных обстановках на трассе м7 он-лайн (пробки, заторы и т. д.)
Можно ли зарабатывать на ставках на спорт?
Попросил у Дед "Мароса" на н\г живую собаку, заглянул под елку ...нет, а почему? писал письмо ребенок
Недвижемость приобретенная государством нельзя продовать и делать с ней что либо? А если продовать на улучшения жилплощад
Как биологический отец может забрать ребенка у матери, если в св. о рождении в графе отцовства прочерк?
Как вам кровать-манеж Graco? не продавливает ли малыш матрац?
как сделать чтоб папа не играл в компьютерные игры ???