Ви
Видитьненужно

Она любила жизнь и пахла вишней, И чёрное она любила с красным. Она не знала скромности излишней. Была собой, считая мир прекрасным! А ты такая ?

550
41
5
Ответы · страница 2
Au
Aurika-Rika

Не думаю.

0
0
Милота))
Милота))

Я другая

0
0
Св
Светлана

Именно

2
0
Ви
Видитьненужно

ты не свободная

1
Св
Светлана

Да

1
Маргоша
Маргоша

Разная

0
0
La Testa
La Testa

Я нет

0
0
Ма
Марина

Нет

23
0
Ви
Видитьненужно

нет но многие это говорят .

1
Ма
Марина

Не, если б я имела хорошую работу и доход, то конечно нафиг они мне нужны

1
Ви
Видитьненужно

ты же девушка красивая как я понимаю , если нет дохода и работы с доходами , то нужно сделать выбор )) и правельный . Выбирай мужика работягу , да чтоб хороший был тебя любил , понимал , да еще и готовил хорошо )))) и чтоб асисай был крепкий )))))

1
Ма
Марина

Знать бы, что правильно, в этом мире

1
Ви
Видитьненужно

ты знаешь все что нужно тебе , уверин в этом , сомнивается твое сердце или ум только когда дело косается выбора чего то нового . а по поводу ........ того чтоб твоя жизнь была лучше и камфортней в плане уюта и чтоб тебе было и весело и приятно , конечно тут дело стоит за выбором лично твоим выбором спутника ....... себя предлажить не могу )))) я старый для тебя да и ты слишком красивая ))))) хотя и зарабатываю за троих , и все есть . наверное что то по моложе , но тут уже этот девичий страх сомнения ))))) что делать ?)))

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

нет

13
0
Ви
Видитьненужно

девушка что на фото , не имеет корней каких то , у ее гинетика богатая и хорошая

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а что,у русских нос должен быть картошкой?😂

1
Ви
Видитьненужно

мне вопрос ?

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

нет

1
АТ
Алексей Тоняин

Вообще то как бы ага. Вот немка как еще одно докво. Посмотрите на нее внимательно, а потом на себя. Особенно на глаза и нос. Никого не напоминает? ну же? На фото Екатерина Соломатина украинская немка. Немцы в Украину переехавшие🖼

1
Шепот
Шепот

нет

0
0
ИД
Ирина Дубачева

🤫

0
0
~L
~Eva Lansca~

🤫

0
0
Другие вопросы
Звериный оскал демократии?
Что вы думаете о группах крови, стоит ли жить вместе парню и девушке с разными группами крови? Кстати вы знаете свою?
ненавижу бабников им все девочки дают за то что они епут всех.... да?
Отдал свой голос за Олега Тягныбока и его партию "Свобода" Чего ждать тепереь?)))))))
почему сократу поставили памятник?
если согрешил место в аду гарантированно?
Какой зверь олицетворяет Америку ?
СЛУЖИТЬ ДОЛЖНЫ ПАТРИОТЫ Т Е - НОМЕНКЛАТУРА и АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ? НО В АРМИИ ИХ -000...ПОЧЕМУ?!
Ситуация-кассирша кадрит подсобника лет 23-25х. Она- 20-21, глаза горят как 2 прожектора в ночи. А он-краснеет, бедняга
Почему пала Римская Империя?
Вы знаете сайты, где платят за общение?
можно ли назвать лефорта суворова и горчакова выдающимися личностими ???свой ответ обоснуйте ?? народ помогите пожал
Почему все богачи Евреи7 это сговор или они умнее всех, почему?
Правда ли, что в советские время Крым за какие-то заслуги отдали Украине? Могло ли быть такое?
Если бы в 1612 г. нижегородская банда не прогнала варшавскую, что бы теперь делал Путин?