Ви
Видитьненужно

Она любила жизнь и пахла вишней, И чёрное она любила с красным. Она не знала скромности излишней. Была собой, считая мир прекрасным! А ты такая ?

Ответы · страница 2
Au
Aurika-Rika

Не думаю.

Милота))

Я другая

Св
Светлана

Именно

Ви
Видитьненужно

ты не свободная

Св
Светлана

Да

Маргоша

Разная

La Testa

Я нет

Ма
Марина

Нет

Ви
Видитьненужно

нет но многие это говорят .

Ма
Марина

Не, если б я имела хорошую работу и доход, то конечно нафиг они мне нужны

Ви
Видитьненужно

ты же девушка красивая как я понимаю , если нет дохода и работы с доходами , то нужно сделать выбор )) и правельный . Выбирай мужика работягу , да чтоб хороший был тебя любил , понимал , да еще и готовил хорошо )))) и чтоб асисай был крепкий )))))

Ма
Марина

Знать бы, что правильно, в этом мире

Ви
Видитьненужно

ты знаешь все что нужно тебе , уверин в этом , сомнивается твое сердце или ум только когда дело косается выбора чего то нового . а по поводу ........ того чтоб твоя жизнь была лучше и камфортней в плане уюта и чтоб тебе было и весело и приятно , конечно тут дело стоит за выбором лично твоим выбором спутника ....... себя предлажить не могу )))) я старый для тебя да и ты слишком красивая ))))) хотя и зарабатываю за троих , и все есть . наверное что то по моложе , но тут уже этот девичий страх сомнения ))))) что делать ?)))

Дарящая Свет

нет

Ви
Видитьненужно

девушка что на фото , не имеет корней каких то , у ее гинетика богатая и хорошая

Дарящая Свет

а что,у русских нос должен быть картошкой?😂

Ви
Видитьненужно

мне вопрос ?

Дарящая Свет

нет

Алексей Тоняин

Вообще то как бы ага. Вот немка как еще одно докво. Посмотрите на нее внимательно, а потом на себя. Особенно на глаза и нос. Никого не напоминает? ну же? На фото Екатерина Соломатина украинская немка. Немцы в Украину переехавшие🖼

Шепот

нет

Ирина Дубачева

🤫

~L
~Eva Lansca~

🤫