Я-
Я-Искал-Тебя

частенько ,орумяненные девы ,ругаются и матюкаются перед экраном ,снова найдя в личке чей то х*й ,потом делятся инфой тут тонко намекая мол "чей х*й в моей личке потерялся..."
интересно,а бывает наоборот ....кому нить присылали кучерявую шалунью?

Ответы
Я-Ша

Присылали.... но не свою... из закромов старых парнушек..там ещё девы ножки сжимают или скрещивают.., намекая на целомудренность..... были с интим стрижками..., оригинальные тату встречаются редко....но встречаются...