Я-
Я-Искал-Тебя

частенько ,орумяненные девы ,ругаются и матюкаются перед экраном ,снова найдя в личке чей то х*й ,потом делятся инфой тут тонко намекая мол "чей х*й в моей личке потерялся..."
интересно,а бывает наоборот ....кому нить присылали кучерявую шалунью?

101
3
0
Ответы
Я-Ша
Я-Ша

Присылали.... но не свою... из закромов старых парнушек..там ещё девы ножки сжимают или скрещивают.., намекая на целомудренность..... были с интим стрижками..., оригинальные тату встречаются редко....но встречаются...

0
0
Другие вопросы
я мама не работаю можно ли оформить детские до 1.5 лет на папиной работе!
как пукнуть чтоб не слышали
на работе не полагается материальная помощь после регистрации брака?
как вырастить игрушку из которой в последствии должна вырасти травка
на каком канале и во сколько матч боруссия дортмунд-реал мадрид. подскажите!?
У кого есть текст песни Соснин "До чего же грустно! ":малыши жирафы надевали шарфы....
мне интересно. может ли женщина похудеть за 1 день
Как разгладить бумажные листы? Помялся лист с важной информацией, как его разгладить? Перепечатывать не вариант.
Свекровь хочет внуков, точнее внучку),
Здравствуйте! Вопрос учителям и родителям!
закрытая школа тест. 1)сколько сезонов в закрытой школе 2)как зовут в реале Лизу 3)кого хотел убить Рома
объясните что такое (усыновление) , (опека) , (попечительство) , (приемная семья)
Хочу отправить ребенка а лагерь Крым-Сич на лето.. . как туда попадают ребята? Обязательно ли ребенку для
срочно нужна работа в Актобе. мне 13 лет хотим работать с подружкой промоутером или клеить листовки
Хэлп, кто знает? Пардон, что сюда... Сколько по времени действительна справка из ГАИ о том, что я не получал и не