Андрей Каширин

Сначала говорили что стали дольше жить и увеличили пенсионный возраст.Потом появился Ковид и пенсионеры в группе риска..снизят ли пенсионный возраст?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Ты неправильно логику применяешь. Исходи из того, что тебя просто хотят облапошить и всё отобрать - это более вероятно. Вот встретил ты, например, гопника в подворотне - он предлагает тебе кирпич купить, хотя рядом куча кирпичей лежит - это же не значит, что его кирпич какой-то особенный, просто он с тебя поживиться хочет 🤷‍♂️

Магнолия Анатольевна

Аха мечтай, все испортили этим повышением, у меня уже было по стажу выработано, а повозрасту нет. А теперь пахать и пахать и неизвестно доживу ли. С детства мечтала о пенсии. А теперь лишили мечты.

Андрей Каширин

Ага

Замир Умир

Дольше жить не стали. Были прогнозы, что станут жить дольше через 10 лет. Но пенсионный возраст увеличили уже. Если умрут больше пенсионеров, где-то улыбнётся один президент пенсионного фонда

Мила

Что Вы, никогда этого не случится, Владимир Владимирович заявил, что у нас продолжительность жизни практически выше многих стран и ковид на это никак не влияет.

Андрей Каширин

Ну конечно..по всем каналам

Мила

Дауж

Андрей Каширин

Нк уж

Abstrakt User

Вы про мировую практику чего-нибудь читали?
Про систему формирования пенсионных выплат?
Вы реально хотите, чтобы каждому пенсионеру платили нищенскую пенсию?

Петранка Тодорова

Вряд ли?! Не нужны управляющих пенсионеров, чтобы долго получать деньги. Сколько быстренько умрут взрослые люди, им хорошо будет. Все остальное демагогия!

Иветта Макавяцкайте

Ага мечтать не вредно. Вот плачут что пенсионеров больше чем работающих, что низкий прирост населения. И что планета перенаселена.

Шельма Енот Вот!

кто не сдох после повышения, сдохнет от ковида...потом еще чего-нить придумают...правителям нужны молодые, тупые и здоровые рабы

Андрей Каширин

Или налоги

Шельма Енот Вот!

ну и соответственно налоги... а с бабки какие налоги?

Андрей Каширин

Ну..еще пенсию платить

Шельма Енот Вот!

аха... еще и пенсию ей платить? да на хрена она нужна? догоняешь теперь почему ковид появился?

Андрей Каширин

И группы риска..об этом и вопрос..

Надежда Борисова

В честь чего же это его будут снижать,его повышали не для того чтобы снизить,а для того чтобы увеличилась смертность у пожилых

Андрей Каширин

Что б работать заставить

Надежда Борисова

Это насилие уже называется

Андрей Каширин

Ну да..принуждение

Ольга Никифорова

Нет работать ты должен женщина до 60 мужчина 65 ты вроде считаешься молодой,а почему 65+ это уже старики???Двойные стандарты.

Андрей Каширин

Ну тогда старость это когда пахать не можеш

Ольга Никифорова

Да у нас не поймёшь,работать до пенсии молодой,а через пять лет старый.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот сидишь ты в холле банка на полу и вокруг орудуют захватчики. ты можешь навязывать им какую-то логику действий?

Особенная Особа=)

Нада шоп три вируса была=))).. Хотя недавно была абыявленее щоб пришли чота хочут нада до 20 числасхадидь

Андрей Каширин

Тепай

Особенная Особа=)

Ну нахир.. Некада.. У них будуд па сто рас законы меняца..а нарот.. Падпрыгуй

Андрей Каширин

Даа

Галина

Скорее всего, чем меньше пенсионеров для государства лучше, меньше тратить на балласт потребуется .

Зина Процив

Нет. Лишили платного проезда, ограничили в передвижении, к врачам стало попасть тяжелее.

Аламути

Нет. Имели ввиду, что стариков кормить нечем и незачем. Ковид - просто решение проблемы.

Ма
Марина

Ну, если пандемия выкосит старшее поколение и у Пенсионного фонда появятся вакансии

Тёмин Андрей

Может с самого начала не нужно было повышать пенсионный возраст и Ковида бы не было?

Тёмин Андрей

А на счёт снизят возраст- многие бы были рады,даже из тех кто не доживает.

Anna

Никому пенсионеры не нужны по факту, кроме родни. и то не у всех так. Так что вряд-ли.

Андрей Каширин

Ты пенс?

Anna

Далеко ещё до такого возраста мне, но я на группе, так что вижу какое отношение к пенсионерам.

Андрей Каширин

На группе?

Ольга Решетникова

Статистика, знаете ли, вещь упрямая, а ее еще и соблюдать надо, приказ🤷‍♀️

Ви
Виола

Снизят, со временем никто не будет знать что такое пенсионный возраст...

Андрей Каширин

От усталости?

Ви
Виола

От того что никогда не видели человека в штанах.

Андрей Каширин

Да..а феминистки

Ви
Виола

Феминистки все в монастыре будут и нормальных обсуждать и за них молиться чтобы и за них тоже давали...

Андрей Каширин

))))))))))

Св
Светлана

Не снизят..как казну госужарственную србрать..Надо умертвить население

Ирина Павловна

не..не снизят..Пусть предпенсионеры умирают. чтоб им пенсию не платить.

Андрей Каширин

Походу

Сергей Антипин

а он сам снизится естественным образом, вернее естественным отбором

Валерий Чикало

Разогнались !........Теперь работать до самой смерти ! И не возникать !

Галина

по мне так и цель этого ковида уничтожить пенсионеров как балласт