Вика Родионова
Вика Родионова

Тоже навеяло..... . Почему мужчины неудачники по жизни считают что жена обязана работать?

4440
821
8
Ответы · страница 2
Похахонтас
Похахонтас

В Вашем вопросе ответ☺ Да и не только мужчины-неудачники так думают, но даже я так думаю☺ Женщина должна работать, чтобы быть независимой на случай временного одиночества и чтобы не деградировать☺

7
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Так вы од н из них и есть.

1
Похахонтас
Похахонтас

Кто?😂

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Про кого писала. Удачи желать не буду

1
Похахонтас
Похахонтас

А я этого и не скрывала😊 Да, я не лентяйка😊 Я Вам пожелаю удачи, я еще и не жадная🤭💋

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не лентяйка. Серая рабочая мышь.

1
Похахонтас
Похахонтас

А Вы вредина, как я посмотрю, огрызаетесь🤣 Я свою работу люблю, потому работаю. Помимо зарабатывания денег, мне нравится приносить пользу обществу. И не переходите рамок приличия, не обзывайтесь, лучше читайте побольше, времени у вас для этого предостаточно😉

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я без ваших тупых советов разберусь. Ок? Идите лучше работать а не здесь жопу просиживайте

1
John Sinclair
John Sinclair

В древности существовали племена амазонок,где правил матриархат.там женщины были воинами,а мужчины наоборот домохозяйками.Думаю мужчины неудачники являются пережитками тех времён и народов🙂

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Многовато времени прошло

1
John Sinclair
John Sinclair

Ну так пережитки прошлого могут встречаться и через тысячелетия

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

не только мужчины неудачники так считают, женщины тоже так считают, что женщинам нельзя свободу давать, я считаю, почему женщина должна работать, потому что тогда тупеешь, нет? Я ошибаюсь??

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Еще как ошибаетесь. Плебейский подход

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

ладно, хорошо, я плебейка, пусть будет по вашему, кто не работает, тот не ест, это не только Энгельс сказал или написал, но пусть будет по вашему

1
Вика Родионова
Вика Родионова

О. Еще и коммунистка))) точно плебейка

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

отличные вы делаете выводы, я рада за вас. что вы точно не плебейка

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я точно нет. Вы да

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

я согласна с вами, я плебейка, диалог/монолог исчерпан?вам добавить нечего? мне точно нечего, согласна со всем, что вы напишете/думаете/скажете

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

А почему именно неудачники? Это нормальное явление если женщина, жена работает! Шпалы конечно она таскать не должна, но приносить пользу обществу и в первую очередь себе -обязана!

9
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Неудачник)))) еще и невоспитанный. Белье мужчина покупает)))) ну вам до этикета как до луны

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Так же как и вам!!! Терпеть не могу тунеядцев и тунеядок, не зря в УК существовала статья за тунеядство!!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

😁 обломитесь теперь

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Я не обломлюсь, но тунеядка мне не нужна!"

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Коннечно. Вам горбатящаяся не вас нужна. Вперед.

1
МС
Мистер Сингулярный

почему неудачники по жизни..женщина должна работать для себя, чтобы держать себя в форме, расти как специалист..реализоваться))и общение в коллективе..разве жизнь без этого лучше?

12
0
МС
Мистер Сингулярный

значит работать не хотите?))

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не хочу

1
МС
Мистер Сингулярный

а что хочешь?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Что хочу то имею слава богу

1
МС
Мистер Сингулярный

молодцом.

1
Чужой
Чужой

Что-то мне подсказывает, что такой вопрос могла задать женщина - неудачница у которой цель облить мужчин помоями. Она может против этого возражать, но суть не так просто спрятать.

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Бред какой))) как психологу вам незачем. Цлыбнули))))

1
Чужой
Чужой

Конечно - что говорить когда нечего говорить. ✌️

1
Елена Коккарева
Елена Коккарева

При чем тут неудачники? Женщина должна работать, строить карьеру, развиваться. Ну если только она не взяла на себя роль самочки, ублажающей мужика. Но это уже похоже на б...ство

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ясно. Пашущая лошадка...удачи

1
Я-
Я-Искал-Тебя

разве только неудачники так думают,и кто сказал что удача это некое достижение ?
женщина обязана работать,так как в россии нет таких зарплат которой можно тянуть всю семью

9
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Вам то откуда знать?

1
Я-
Я-Искал-Тебя

знать нечего время такое людишки тихонько портятся ,эгоизм,цинизм процветает,оглянись )

1
Вика Родионова
Вика Родионова

И хорошо

1
Я-
Я-Искал-Тебя

повторишь это когда приспичит нужда а все гордо пройдут мимо)

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не пройдут

1
НС
Нина Стeпаненко

с неудачниками тяжело жить если женщина успешна они морально съедят и сделают так ситуацию что деньги не в счет а женщина как раб ...это в некотором роде коварные хитрецы

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Согласна

1
НС
Нина Стeпаненко

рада что вам понравился мой ответ

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Немногие так отвечают)))

1
НС
Нина Стeпаненко

я думала мой ответ не понравится ... я сама жила когда-то такой жизнью но я быстро остановила

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Был случай...теперь иммунитет

1
НС
Нина Стeпаненко

да согласна 😊🍁

1
СЮ
Светлана Юрчук (Глазкова)

По-моему, каждый человек должен работать, реализовывать себя. А где, на каком поприще решается индивидуально или на семейном совете. Я за партнёрские отношения в семье.

0
0
Петранка Тодорова
Петранка Тодорова

Очень просто, потому что, считают, что женщина должна заменить им мать!
Такие к сожалению, совсем не мало... Мне кажется, что женщины уже сильнее, чем мужчин почти везде!

0
0
Не
Неизвестно

Это считают не мужчины, это создано и установлено природой. А если быть точнее, то это установлено Богом. ( шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
Исход.20:9)

10
0
Не
Неизвестно

Не теряю надежды, что и до Вас это дойдёт в своё время.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Потеряйте лучше сразу

1
Не
Неизвестно

Не спешите убивать себя, помните - Ваша жизнь в руках Божьих.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Очередной проповедник. Досвидос

1
Не
Неизвестно

Что посеете, то и пожнёте - это аксиома.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

должна работать жена, чтобы не сидеть на шее. Но не для неудачников, а для нормальных мужчин. Это альфонсы хотят на диване кайфовать, не работать) а они неудачники😁

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Они да. Женщины тут при чем?

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

альфонсы неудачники...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Конечно

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

мужчины обленились, хотят, на халяву жить) я бы сдирала с них денег за проживание))) чтоб не ждали халявы) жестоко, но правда.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я бы таких жить не пустила

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

правильно) а то обленились)

1
Ирина
Ирина

я тоже так считаю..мужья приходят и уходят ...а работа -это поплавок чтобы не утонуть после раздела имущества...кстати иногда женщины остаются с голой попой...🤷‍♀️

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

1
Ирина
Ирина

что нет...сиднем сидеть лучше?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Мне нравится. А вам то что?)))) с голой попой я не останусь

1
Ирина
Ирина

а мне то вообще фиолетово🤭но время покажет сударыня.🤷‍♀️..вообще то предприимчивые леди с крутыми мужьями строят свой бизнес....но это опять работа

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Умные по другому делают))))

1
IK
Ilyas Karahanov

Мужчины неудачники лол. Неудачники как раз пашут всю жизнь они как черные коты им в жизни не везёт, и я не думаю что такой неудачник будет заставлять жену работать.

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну ну

1
ИС
Израненное Сердце

куда тебе навеяло,в которое место?отчего все малозарабатывающие автоматом становятся для тебя неудачниками?оотого,что самкам свойственно пожить на халяву?

12
0
ИС
Израненное Сердце

я бы не стал...ты существенно ошибаешься

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ага. ))) твоему мнению верить или модельных агентств?)))) ишак чистрокровный...даже по имени))) удачи лошара

1
ИС
Израненное Сердце

вот ведь как...хамка,притом страшная до жути)

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ч такими чурками как ты да

1
ИС
Израненное Сердце

ваще капец)мой папа ворочается в гробу)

1
Дмитрий
Дмитрий

Это клише созданное женщиной, которая не хочет работать. Есть женщины, которые не созданы для работы, есть которых не заставить сидеть дома. Разный психотип.

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

1
Дмитрий
Дмитрий

Да, Мисс!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет значит нет

1
Дмитрий
Дмитрий

Да, сильнее!

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Не не удачными тоже так считают. Встречный вопрос почему старые толстые одинокие тёти считают что они ничего не должны делать а все должен делать мужчина ??

8
0
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Что за правила???

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Цивилизованного общества. Вам то зачем?

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Напишите это правило...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Выше прочитайите. Да вам и не за чем

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Ниже напишите

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Почему именно неудачники? Многие так считают. Жена , которая не работает, замыкается на своей внешности и своих интересах и становится неинтересной мужьям

3
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

1
НД
Николай Дубинин

...за каждым неудачником мужчиной, стоит столь же не умная женщина

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Наверное

1
Tr
Traveler

Женщина должна работать,делать карьеру,а не ходить по дому в старом халате,неумытая,непричёсанная,весь день,что-то жующая.Так считает большинство мужчин.

12
0
Tr
Traveler

Посидите дома,тогда узнаете.А у "идиотов",будут нормальные женщины. Всего хорошего.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я и сижу. И муж у меня дай бог каждой. А вы свою гоните еа работу

1
Tr
Traveler

По вашей аватарке видно,что дома сидите.Продолжайте,в том же духе🤭.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Спасибо. Так и делаю.

1
Tr
Traveler

🤭

1
Sergio
Sergio

Потому что у мужчин неудачников и женщины неудачные. Которые ни красотой, ни умом, ни хозяйственностью не блещут. Остается им только одно - работать!😁

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Наверное

1
Любомир
Любомир

у меня первая жена не работала 9 лет это пиндец когда приходил домой да полный стол блюдов но бля её приставания поговорить это всёёёёёёёёёёёёёёёёё

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

У меня такого нет

1
Любомир
Любомир

ну вот женщине нужно общение коллектив показать себя и на других посмотреть💃😁

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Себя показывать только негатив вызывать. Еа других неинтересно

1
Любомир
Любомир

да вы нормальная девушка какой негатив вы о чём🤔

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нормальная. Кроме щависти ничего н видела

1
Любомир
Любомир

да видел норм не гоняю пока на байке

1
Ма
Марина

В идеале я за то, чтобы у женщины был выбор, где ей реализовываться: дома или совмещая дом и работу. Но первый вариант для семей с высоким достатком.

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Верно

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Женщины желают работать. Кому покажешь, наряды или поделишься рецептами? Посплетничаешь? И так все не желают уходить на пенсию в положенный срок.

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Да? Не видела таких

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Посмотрите на продавцов, педагогов врачей..Почти молодёжи.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Смотрю. Не вижу

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Поживаешь ещё лет 20 и увидишь.

1
Tr
Traveler

Нормальные мужчины так считают.Чтобы жена,не превратилась в "домохозяйку".А была красивая,подтянутая,модная...И не пришлось бы искать любовницу.

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Лози полные это

1
Следующая страница
Другие вопросы
В выражении (4x^3-2x^2+x-5)(7x-3) раскрыты скобки, но не приведены подобные слагаемые.
хорошие профессии не требующие скрупулезности, терпеливости и усидчивости? это что с публикой? это что с публикой?
Как изменяется pH раствора сильной кислоты (H2SO4) при титровании ее щелочью и каково численное значение pH
ПДК углерода в атмосфере.
С помощью уравнений хим. реакций осуществите такие преобразования
Почему за меня все решают родители?
Найдите предложение, в котором находится причастие со следующими признаками: действит. , наст. вр. , вин. п.
анархисты - гомофобы ?
Вопрос по поводу вступительных экзаменов в ВУЗы России.
помогите.. . вопрос такой: Эволюционное учение Ч. Дарвина и А. Уоллеса - создатели эволюционной концепции... как отвечать на
Если я плохо знаю обществознание и историю, то мне не стоит идти в юридический колледж на специальность
Бывают стриптизерши, которые порядочные и только танцуют?
Как бедные люди знакомятся и создают семьи?
Геометрический и физический смыслы тройного интерграла??
Есть ли различие в том как Вы ищите перемирие после ссоры с детьми, родителями, друзьями, знакомыми, сотрудниками и др.?