Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему войны имеют место быть ? Почему люди так и Не научаются жить договариваясь мирно за столом переговоров? Неужели смерти за землю это не пережиток прошлого?

Ответы · страница 2
Владимир Должиков

Это долгое последствие катастрофы, отзвуки которой в каждом, в форме страха предательства и лжи, а погоняло стена огня, как у фенимора Купера в прерии(

Сергей Железняков

Если бы не было войн, то людей было бы в миллион раз больше и попросту нечего было бы есть и негде жить. А так природа сама "регулирует" количество ртов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой вздор. 🤦🏼‍♀️

Анатолий Дубинин

Потому, что не знают что такое любовь. Без любви человек, или сходит с ума, или начинает убивать. Вот и в Азербайджане и Армении происходит именно это.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вернулась чтобы поблагодарить вас за информацию. Книга интересная!💋

Анатолий Дубинин

Умничка. Я рад за Вас. Вы еще не представляете, что классного и приятного с Вами произойдёт, когда начнёте вершить хорошие дела. Его же книги: ,,Беседы на острове" ,,Деньги -- моя любовь".🌹🍰😘☀️☀️☀️☀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У него есть " Элементарные законы изобилия" . Но не читала

Анатолий Дубинин

Ну да. Читайте. Такой книги и информации ещё никогда не издавалось.

Roman Balan

Потому-что многие ошибочно считают, что физическое устранение своих оппонентов решит все их проблемы! Не решит, это понятно, а породит новые!

Андрей Андрушевский

потому что ТЕ, кто затевают войну уже заранее знают, что воевать за их "идею" будут не они сами, а совсем чужие люди,
а им не жалко чужие судьбы

Андрей Андрушевский

печально.... Согласен
но людям с большими кошельками до одного места наши с вами печали. У них есть ИДЕИ как стать ещё богаче и быстро !!!!!

Это всего лишь способ заработка. С таким же успехом можно задать вопрос о деньгах. Неужели это не пережиток прошлого? И ответ очевиден, - нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно то, что когда идещь вперёд то и смотреть надо вперед, а не назад.

Увы. Помимо прогресса в движении вперед, есть еще факторы самой природы человека. А они в естественном отборе, который этот человек в движении применяет в политике, бизнесе, любом движении. Все остальное иллюзия. Иллюзия созданная желанием выжить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё раз говорю что людям необходимо задуматься над тем чтобы жить без воин

Аааа...! Так они думают. Все время думают. Только не могут так. Находят предлоги и насаждают демократию. А у каждого она своя и пахнет наживой.

Николай Костров

- И мне не понять, И здесь Люди не могут придти к общему знаменателю, а что говорить, о Странах... О Народах. Но как хочется - что ю настал - МИР.

Ев
Евгений

Есть просто теневое мировое правительство, оно и запускает разные процессы внося раздор, да и люди по себе тоже не способны ладить.

Ев
Евгений

Так сейчас много поехавших, а чего ожидать от мира который близится к завершению?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙄какому еще завершению

Ев
Евгений

К физическому хоть и не только

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пессимист вы

Ев
Евгений

Так а я не расстроен. мы всего лишь наблюдатели и на что-то повлиять не сможем

Анатолий Мостовой

К сожалению не пережиток. И пока сам человек не изменится, то войны будут продолжаться. Я имею ввиду сам по себе человек как вид

Евгений Женин

Свободная воля которую Бог дал человеку, приводит его к войнам потрясениям. Человек живет во лжи и деяния его не совершенны....

Людмила Серова

У каждого свои резоны и свои цели!!История человечества будет такой всегда!!Войны из за всего!!Пока не уничтожат друг друга!!

Я? Кто?!

Вы забываете о деньгах, которые война приносит. И не тем, кто воюет. А тем, кто сидит выше. Война? Ищите кому это выгодно

Елена

войны нужны генералам. их то не убивают. им дают ордена, повышают.... а ещё войны выгодны бизнесу. это большие бабки.

Роман Кустов

Хорошо было бы отправить на войну только того,кому она реально нужна. Вот пусть олигархи и берут в руки автоматы.

Станислав Москва

Война - коммерческое мероприятие, на котором хорошо зарабатывают военные лобби. Простые люди тут ни при чём.

Виктор Бочарников

Мать, а эта трава от чего?
На пучок укропа похожа.
От тараканов. Поймай таракана
И пучком, пучком по роже.

Виктор Бочарников

Приходит парень брать уроки игры на бас-гитаре.
На первом уроке преподаватель ему говорит:
- Первая струна - это ми. Вот играй на ней так: бум-бум-бум. Иди, занимайся, приходи через неделю.
Чувак приходит через неделю на второй урок. Преподаватель:
- Вторая струна - это ля. Попробуй на ней: бам-бам-бам. Молодец. Приходи через неделю.
Проходит неделя, вторая: ученик не приходит. Через некоторое время преподаватель случайно встречает его на улице:
- Ну, где ты пропал?
- Да вы знаете, некогда - записи в студии, гастроли.

Виктор Бочарников

- Мама, я влюбился.
- А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Ну, и хорошо!

Io
Iosef

...потому что иной раз проще дать по соплям чем долго, нудно и при этом совершенно бесполезно уговаривать.

Александр Осипенко

Вселенная работает по определённой программе, к сожалению и войны, и катастрофы тоже в этой программе!...

Сергей Ливанов

войны это не просто смерти за землю.... это скорее больше битва за власть ,показать свою силу и величие...

Tony † Ae 😈

Война это прибыльный бизнес, плюс люди никогда не меняются) палкой ударить проще чем договориться.

Надежда Гончарова

За землю-это так,прикрытие,войны сейчас политические,за власть,господство,ну и с примесью религии

Три Сестры

.."Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.." (Соответственно и злые дела на земле)

Дмитрий

Потому что есть правитель этого мира, который и руководит этими людьми. А они и не подозревают

Дмитрий

Дьявол правит миром сейчас, от того и мир такой

Сергей Павлович

Не научились и дальше становится всё хуже и хуже! Пример Украина! Они там убивают своих людей.

Андрей Акбаров

Пока на земле будут отдельные страны, будут и войны всегда найдется недовольный агрессор.