Dr. Specht

🖼 а ведь было?

Ответы
Алекс Венцель

Эта штуковина в своё время здорово меня выручала... В комплекте с бипером и домашним телефоном с автоответчиком это был бесплатный секретарь...

Dr. Specht

🤦‍♂️

Al
Alexc

где-то было, но не у меня. у меня "цивилизация" вообще прыжками - с некоего каменного века сразу в хай-тэк. и потом по новой также ...

Dr. Specht

😱

Александр Туганов

Я об этом не мечтал. Мне и без этого всего хватало. Я и мобильник-то приобрёл когда мои пацаны в армию ушли...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Хадижа

Я ни разу не видела пейджер, мы как-то проскочили, мобильники почти сразу появились.

Dr. Specht

🤔

Татьяна

не было, сразу сотовый. Может у кого то и был, но я не вижу в этом прогресса.

Dr. Specht

🤔

Татьяна

☺️

Юрий Рыбин

О! Пейджер , у меня Моторола была , которой гвозди можно было забить. Помню

Dr. Specht

😆

Belich Roman

никогда не мечтал и не пользовался... А вот слать сообщения приходилось...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Belich Roman

через оператора... ;-))

Dr. Specht

я помню как это делалось

Belich Roman

;-))

Ку
Кузьмич

Блин.. хорошо, что теперь никуда не надо звонить, ну чтобы это отправить))

Dr. Specht

😂

Владимир Ефимов

Я с этим встретился в дни проведения московских Олимпийских Игр в 1980 г.

Dr. Specht

😱🤦‍♂️....дануна

Владимир Ефимов

Организаторам Игр раздавали эти штучки.

Dr. Specht

для чего?

Владимир Ефимов

Тогда не было мобильных телефонов и пейджеры сообщали обслуживающему персоналу номер телефона, по которому надо было срочно позвонить (с ближайшего стационарного телефона) чтобы получить нужную информацию.

Dr. Specht

ну это значит не совсем пейджеры...скорее оповещатели, работающие от центральной станции

Владимир Ефимов

Но тогда и это было в новинку.

Dr. Specht

ну разумеется

Владислав Павлов

Я его ненавижу, позвони срочно, ого, а телефон ближайший далек, падла

Dr. Specht

😱

Ле
Лера

Был у старшей сестры 🤔до сих пор дома где то лежит в коробке

Dr. Specht

🌹

Mahmud Mahmatkulov

Я не люблу этот гаджет и не хачу этот пейджер так называют ?

Dr. Specht

🤷‍♂️

Сергей Субботний

да. митинг в 19.00. даже не знаю, что лучше: митинг или петинг.

Dr. Specht

😱

Юрий Дивеев

Пейджер как-то мимо прошёл. Пользовался пару раз только.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Виктор @дайвер@

Пока хотел его купить, подошла очередь мобильника

Dr. Specht

та же тема

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой точно . Как же техника быстро шагнула вперёд ))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Lena Черри

А как там буковки набирали без клавиатуры?

Lena Черри

У тебя на пейджере по английски написано.

Dr. Specht

у меня его никогда не было...ты чо? новенькая туту?

Lena Черри

Нет, доктор ЗАД. Я тут старенькая.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Связь была односторонней. На пейджер можно было только получать сообщения. А чтобы отправить их другому человеку, нужно было звонить оператору, диктовать своё сообщение, а он его отправлял.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я ещё из того поколения людей, которые помнят - для чего нужно было разминать газетную бумагу.

Татьяна Алексеева

Не было у меня, и ничего страшного))) 😁😁😁

Dr. Specht

🤷‍♂️

Татьяна Алексеева

Вот так

Николай (77Rus)

чего то похожее было, только 4-х строчный

Dr. Specht

😂

Николай (77Rus)

Млять, с этой мега гипер инфляцией в 90-х даже не помню сколько стоил и сколько абонентская плата

Dr. Specht

🤦‍♂️

Ир
Ирина

Может и было....Картинки вашей-нет:((((((((

Dr. Specht

😱

Ир
Ирина

Нету...нету☹️

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ир
Ирина

🥺

Dr. Specht

🌹

Ир
Ирина

☹️

Максим Jw

Я не мечтал 🙂 обходился без него...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Александр Никифоров

Было раньше, но не долго (пэйджер)

Dr. Specht

🤷‍♂️

Се
Сергей

Было. Четырёхстрочная моторолла.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Светлана Филюкова

Мне хватало домашнего телефона,

Nina Ricci

До сих пор лежит без надобности!

Dr. Specht

😆☹️🤷‍♂️