Ренат Кадырмаев
Ренат Кадырмаев

мне 61год на производстве 30 лет назад потерял большой и указательный пальцы правой руки итогда по молодости не оформил инвалидность могу-ли я по истечению срока получить инвалидность

13
1
0
Ответы
Асем Даниярова
Асем Даниярова

мне кажется нет

0
0
Другие вопросы
Когда планируется очередной конец света?
Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается
Что значит этот знак ? †
Помогите распознать, что значит сон
Роли, которые мы вынуждены играть в обществе. Это ведь просто роли, и они не могут изменить нашу настоящую личность. правда?
Как скачать бесплатные фильмы на iPad mini и iPhone 5?? купил это все говно не знаю что делать фильмы все платные! =(
Какие лучше купить эстрады (колонки ) на передние двери на ваз 2107 ?
У Вас есть ключ от Вашего алфавита?
Кто желает увидеть преисподнюю - могу дать совет. Вроде карты туристического маршрута...
Когда перед вами ступенька, Вы всегда поднимаете одну ступню "на носок" что-бы подняться выше?
вчера чуть не сбила троих кошек.... сначала утром одна под колеса бежала, перебегала через дорогу, потом вечером сразу
Что делать если надоело все, а нового ничего не хочется, да и ничего не помогает?
Нужно ли запретить ездить на мотоциклах в городах?
Вопрос касается имени, подскажите в чем может заключаться причина? Меня зовут Владислав, а называют Стасом
какие маги сильные зимой особенно в феврале и осенью в сентябре октябре но слабые летом?