Марина

Упрощение это ложь. Из "теории всего" убрали одно измерение и она больше не получилась. Что убрали? И в какой науке убрать не получилось и всё оставили? 🖼

Ответы
Владимир Зернов

Вместе с тем Университетская школа предполагает очень ясное и понятное объяснение

Марина

?

Bony Brain

Не надо все усложнять!😂

Марина

можно же и в 01 01... формулы записать в одномерность, вот замучаются учебники писать. Проще намного знания!

Bony Brain

Эйнштейн был не прав?🤔

Марина

Теория всего не закончена. Можете доказать чтоон прав сами.

Bony Brain

За меня это давно уже сделали))

Марина

кто?

Bony Brain

https://zen.yandex.ru/media/popsci/eksperimenty-kotorymi-proverialas-teoriia-otnositelnosti-5c5bdceaa4408c00b29ff3df

Марина

В течение двадцатого века было предложено множество «теорий всего», но ни одна из них не смогла пройти экспериментальную проверку

Igor Kulikov

время

Марина

эфир

Igor Kulikov

вакуум никуда не делся это не измерение,это состояние материи

Марина

вакуум это не эфир. Вакуума не существует это теоритическое поняте.

Igor Kulikov

да ,это как с сусликом его не видно,а он есть.а вакуум по латыни ничто,хотя это нечто,состояние материи,и он существует даже в твёрдом теле,а что бы его увидеть необходимо упрощение

Марина

мы этот вопрос уже разбирали. Эфир это металл, как экран телевизора. А вакуум придуманное понятие, этого никто и не скрывал оказывается))..

Igor Kulikov

удачи вам и понимания