Марина
Марина

Упрощение это ложь. Из "теории всего" убрали одно измерение и она больше не получилась. Что убрали? И в какой науке убрать не получилось и всё оставили? 🖼

137
4
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Вместе с тем Университетская школа предполагает очень ясное и понятное объяснение

1
0
Марина
Марина

?

1
BB
Bony Brain

Не надо все усложнять!😂

7
0
Марина
Марина

можно же и в 01 01... формулы записать в одномерность, вот замучаются учебники писать. Проще намного знания!

1
BB
Bony Brain

Эйнштейн был не прав?🤔

1
Марина
Марина

Теория всего не закончена. Можете доказать чтоон прав сами.

1
BB
Bony Brain

За меня это давно уже сделали))

1
Марина
Марина

кто?

1
BB
Bony Brain

https://zen.yandex.ru/media/popsci/eksperimenty-kotorymi-proverialas-teoriia-otnositelnosti-5c5bdceaa4408c00b29ff3df

1
Марина
Марина

В течение двадцатого века было предложено множество «теорий всего», но ни одна из них не смогла пройти экспериментальную проверку

1
IK
Igor Kulikov

время

6
0
Марина
Марина

эфир

1
IK
Igor Kulikov

вакуум никуда не делся это не измерение,это состояние материи

1
Марина
Марина

вакуум это не эфир. Вакуума не существует это теоритическое поняте.

1
IK
Igor Kulikov

да ,это как с сусликом его не видно,а он есть.а вакуум по латыни ничто,хотя это нечто,состояние материи,и он существует даже в твёрдом теле,а что бы его увидеть необходимо упрощение

1
Марина
Марина

мы этот вопрос уже разбирали. Эфир это металл, как экран телевизора. А вакуум придуманное понятие, этого никто и не скрывал оказывается))..

1
IK
Igor Kulikov

удачи вам и понимания

1
Другие вопросы
Понимаю... Блондинка... Что есмь постулат В. И. Ленина - "Вся власть народу! ". историческое кредо
не будь слишком хорошим и никто тебя не назовет плохим?
Вопрос верующим и неверующим
Реклама vk.com. Хочу создать группу, скажем "Установка кондиционеров" и в рекламе дать ссылку на неё. Законно ли это?
Если именем Христа стало возможно мучить и убивать людей, то почему кто-то призывает верить в него, как в Спасителя? +++
Значение фразы, кто объяснит? ? Боль- бессмысленная трата времени
скажите пожалуйсто обязанно ли жкх осуществляь ремонт крыши, окон, отопления?
Мне уже неделю снится сон, в нем на меня нападает здоровый волк. Вижу как он кусает. И резко просыпаюмь. Ребят уже надоело??
Интересный ответ услышала... надоела "ванильность",а что лучше хамить? быть грубым? для Вас что проще?
Если себя перебороть - жди реванша? :))
реально-ли обращать внимание на реальность нашу с вами, после клипа, если добавится.. . внутри ?
Почему кто-то считает себя святее апостолов, и решает какие предания приравнивать к Библии, а какие ставить выше Библии?
как называется сад в котором адам и ева вкусили яблоко
чему нужно научить дурака в первую очередь?
язычник, верующий, атеист, а кто дальше, судя по тории эволюции ?