Ел
Елена

Ты зашёл красиво В бежевом пальтЕ И слова застыли У меня во ртЕ.☺️ Что-то не так?

Ответы
Ал
Алекс

😂 👍 Анекдот есть в тему . Приходит на работу профессор-лингвист с большим синяком под глазом . Сам интеллигент до корня волос . У него и спрашивают ,что случилось ? И он поведал : Пошли с женой на юбилей к друзьям и там был один военный . Ну выпили , закусили и вышли покурить . И тут военный говорит :- Вот был у меня один х...й в роте ...... А я его поправил и сказал ....Надо говорить правильно , не в роте , а во рту .

Ел
Елена

вот..

Ал
Алекс

Красивый букет в руках красивой женщины ...... Картины писать такие надо .

Ел
Елена

☺️

Дж
Джей

Я, как музыкант, заметил пару ошибок. Слово "Пальто" по падежам не склоняется, а слово " рот" в предложном падеже 2 склонения всегда имеет окончание "у". У меня по русскому языку всегда стояла твердая пять.

Ел
Елена

Молодец! 5+

Дж
Джей

Пять была всегда заслуженной. Я тоже спал с учительницей, Кристиной Витальевной, она учила математике, а мне этот предмет не давался.

Ел
Елена

и много было желающих на индивидуальное занятие?

Дж
Джей

Вот насчет этого не знаю. Я держал язык за зубами, только Чума и Шут знали об этом. Мы никогда не скрывали друг от друга свои приключения.

Ни
Никита

Между прочим, Елена Сергеевна была первоклассной самкой в постели

Ни
Никита

У меня по русскому языку и литературе было 4. Насколько я помню, слово пальто по падежам не склоняется. И слово рот в предложном падеже имеет окончание "у", насколько я помню.

Ел
Елена

😌

Дж
Джей

Еще бы у тебя не было четверок, ты же спал с Еленой Сергеевной.

Ел
Елена

Такие подробности....🤔

Дж
Джей

Елена Сергеевна была нашей учительницей по русскому языку и литературе.

Ел
Елена

а вы чего такие тайны раскрываете?

Дж
Джей

А что в этом такого? Мне не стыдно признаться, что я тоже спал с учительницей.

Ел
Елена

))) и как

Дмитрий Табунов

Видит - девы в чёрных пОльтах в школу шоблою идут...//Строчка моего покойного школьного товарища Димы Попова.

Es. Vik.

Красиво)))) Но должно быть так:Ты зешел красиво. В бежевАм пальтЕ. И слова застыли у мине во рТе.)

Ел
Елена

у рыб нет зуб..

Es. Vik.

Хм. То есть щука, окунь, акула, зубатка совсем не рыбы?))) Поздравляю!! Это открытие!))

Виктор Шаламов

Всё так. Но если все будут в бежевом пальте приходить, то бежевых польт не напасёшься.

Олег Владимиров

Не...)) Всё пучком...))) " Осень наступила, падают листы. Мне никто не нужен, кроме "ТЫ".

Коля

Конечно не так! ...в бежевом пальТУ и слова застряли у меня во рТУ...Вот как надо!

Коля

Как все славно получилось-пять минут и все сложилось! 🙂

Ел
Елена

получилось

Коля

❓

Ел
Елена

сложилось-получилось

Коля

🤗

Слава Касьянов

Да нормально! Сейчас модно не только слова коверкать, но и понятия законов.😉

Ел
Елена

чудим

Артур Карпычев

Ехал Павлик к Ленке,без трусов в плаще,выпить самогону,ну так ваааааще!)

Ел
Елена

ну ваааще...

..
...

Я зашёл красиво в бежевом пальто и твой рот открылся в форме буквы "о".

Ел
Елена

Ого..

Бежевые польта не тваго колору. Выходи быстрее, рот расстынет скоро.

Ел
Елена

👏😊

Просто Александр

Все не так,что "голубой" зашел к вам,естественно потерять дар речи.

Ел
Елена

🙊

Просто Александр

Значит нравится такое вам.....Удачи!😏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чё сидишь устало в первом ты ряде, Не была билетов для кина нигде!

Niemand Против Войны

Надо не "зашёл", а "зашла", мадам. Тогда все будет так. )

Моня Гершензон

всё так ... на удалёнке скоро ещё не так заговорят ...

Ел
Елена

🤫

Моня Гершензон

типа ... - Постой, постой! Иде я тебя видела? В тиятре ? Не. В кине? Не. Ааа, вспомнила... На минЕ, на минЕ !!

Михаил Цветаев

Я сижу в кине на первом ряде с сигаретой во рте.))

Игорь

В бежевом пальтУ. И слова застыли У меня во ртУ.

Ел
Елена

🙊

Се
Сергей

я лежал на дне канавы элегантный как рояль ...

Ел
Елена

только клавиши бренчали...

Се
Сергей

тогда уж ...клавиша🙃

Ел
Елена

до-ми-соль...

Се
Сергей

каждому слышится свое ...

Сергей Малинин

Е тебе бы и купил, но чёт ваще пин код забыл(

Ел
Елена

🙊

Амир Харисов

Извини, но у меня нету бежевый пальте.

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Амир Харисов

Вас не смутил, мой лёгкий ню?

Ел
Елена

и хде

Амир Харисов

На мну

Добрый

ты...жуй жуй глотай...
себя не отвлекай

Ми
Миша

платье и во рте это и есть не так !

Николай Костров

Всё так, Когда иду по колидору...

Ел
Елена

🤣

Олег Демидов

Да! На пальте, пятно от кофе!)))))

Ел
Елена

🙊