Света ⚖️

Если женщина соглашается быть любовницей женатого мужчины,то она учавствует в предательстве?

Ответы
Александр Романов

Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу…
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать…
И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах…
И смотреть Твои сны, притаившись…
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься…
Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать… не громко… не смело…
Чтобы сон не нарушить внезапно…
Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом…
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло…

Маргарита Радзивилл

Значит, или любит очень, или денег ей надо. А при чем здесь предательство? Она кого предала? Себя или любимого? Если вы имеете в вину жену любовника, то для нее она никто, и звать ее никак. Предают Родину, человека, с которым ее связывают какие то отношения, и она что то обещала и не сделала и т.д. А жене она ничего не обещала. По Библии написано, что это ГРЕХ. Да, грех. И все.

Света ⚖️

🙂

Маргарита Радзивилл

У нас и дома все дрг друга на вы. Я даже маленьких детей на вы называю. Вот у меня есть племянница. Ей 3 года. Ей что то сказала какая то женщина, как то ее обозвала, и еще ТЫ сказала. Ксюша остановилась и спросила: "Вот вы взрослая, а почему вы меня не уважаете, потому что я маленькая по что ли? Та женщина так удивилась, что даже онемела.

Света ⚖️

Ну...у русских так не принято.

Маргарита Радзивилл

А ей, взрослой, можно не за что чужого ребенка обзывать? У нас Ксюня вежливая, политичная, она не станет ругаться, а культурно выскажется. Потому что ее приучают так дома себя вести. Не знаю, но вот у Любовь Орловой в семье все друг друга на ВЫ называли. Она перенесла эту привычку и на жизнь с Александровым. И она приучила мужа обращаться к ней на вы. Как сразу приучишь, так и будут говорить

Света ⚖️

Ясно

Александр

Любовниц просто так не заводят, значит жена не смогла дать своему мужу состояние рядом с ней, да и кому от этого хуже. Любовница клятвы не давала, ей не кого предавать. Ответственность на том кто заводит.

Света ⚖️

Ясно

Ша
Шальная🇷🇺

Меня умиляет, когда обманутые женщины во всем винят разлучницу.)) Она что, силой его на себя положила ?)) Нееет! Это ЕГО ОСОЗНАННЫЙ выбор обмануть жену, а с кем это просто варианты.

Света ⚖️

Ну..я бы не согласилась

Ша
Шальная🇷🇺

С чем?)

Света ⚖️

Быть любовницей женатого.

Ша
Шальная🇷🇺

А как это относится к вашему вопросу?)) А неженатого, значит, согласны?))

Света ⚖️

Лично у меня все хорошо!)) Когда я была несколько лет назад в разводе,то с женатыми не соглашалась.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну правильно, в разводе зачем с женатыми, за них проблематично замуж выйти.)

Света ⚖️

Я и не стремилась, т.к развелась сама.

Михаил

в каком предательстве, кого она предает то, мужик гулящий шпилит все а она из тех которым пофиг женат или не женат, свое получила и довольна

Света ⚖️

Ясно

Михаил

👌

Ольга Никифорова

Да,она разбивает семью,берет грех на себя,может её бог и не накажет,а накажет её ребенка или внуков,но ответочка придёт.А надо это женщине?

Света ⚖️

Я с вами согласна)

Лю
Людмила

Общалась я с любовницей, тогда еще моего мужа, а она любила его, предавал он меня, а не она. Он использовал и меня и ее. Ответственность его

Света ⚖️

Мне кажется-нужно было разлюбить..чтобы не рушить чужую семью

Лю
Людмила

Так он разрушил семью, он что телок которого насильно утащили? Он сделал шаг в сторону, не она так была бы другая, кобелизм в крови

Света ⚖️

Тоже верно!

Slam Di

По факту - да, но в то же время она и срет на свои моральные принципы, когда сильно трахаться охота, все уходит на 2 план. Проходил, знаю

Света ⚖️

Понятно

Юлия Пак

Она участвует в переходе отношений супругов на новый уровень, независимо от того чем закончится " предательство".

Света ⚖️

Согласна)

Вячеслав Чалый

Еб**ться захотелось... Зов женской души... Главное, чтобы черная дыра не простаивала и работала на полную мощность...

Света ⚖️

Ясно

Рая Люба

ситуации бывают очень разные. если жена постоянно отказывает мужу в сексе? что ему делать? жить монахом?

Анатолий

Если жена этого мужчины - не её подруга, то она косвенно участвует в его предательстве, а не в своем.

Света ⚖️

Деток надо им еще в придачу

Анатолий

И чуток криминала - для полного "букета"...

Света ⚖️

Ага)

Юрий Кривич

Слишком высокопарно и категорично. Просто наверное хочет свою порцию (хоть и небольшую) счастья...

Clan

Учав-чав-чав.... Чавкают борсча они вместе, судя по описанию. Может даже с пампушками чесночными.)

Clan

Нет.

Света ⚖️

А что тогда?? Графоман?

Clan

Сформулируйте нормально - поговорим.

Света ⚖️

Мне не о чем с вами разговаривать. Даси!!!

Clan

Ну, покедова, бабань, покедова...

Дмитрий Сафонов

Ну в самом процессе конечно учавствует, но оня никого не предаёт. Ну если конечно она не замужем

Света ⚖️

Понятно

Ивлин Во

Несомненно! Прежде чем соглашаться,надо поставить себя на место того,у кого ты отнимаешь...

Света ⚖️

Да

Ивлин Во

Я никогда не понимал мужчин,которые скачут по постелям ,как ебливые собачёнки.. Есть такие..Знаете ..которые любят трахать ногу хозяина))

Света ⚖️

Ну да

Ивлин Во

да...)))

Света ⚖️

Бррр..пахнет все это отвратно

Ивлин Во

Грязная энергия... разлюбил ты человека.ну бывает так.Скажи открыто.переболей и живи чисто!

Андрей Науменко

Она участвует в повышении факторов радости одного из множества мужчин на планете Земля.

Света ⚖️

Поняла)

Константин Саратовцев

Я считаю да, если любовница имеет виды на большее. чем секс, прочее просто удовольствие.

Света ⚖️

Ясно

Лека Лютер

Единственный предатель здесь - муж, а чужая женщина о его семье заботиться не обязана.

Света ⚖️

Ясно

Лея

Она нет...его жена то ей кто...другой разговор, что она может быть в таком же положении

Света ⚖️

Конечно может

Лея

Воот бумеранг он такой

Женя Пивнёв

А кто имеет право её судить.Каждому хочется кусочек счастья.Ну или чего то другого.

Света ⚖️

Ясно

Алексей Пимяков

заколебали предательством . кого в чем предали . другой дал радость или другому ?

Алексей Пимяков

не понял .напротив ходил на поминки . очень уважали ее

Света ⚖️

Вы ответили на мой вопрос-что вас заколебали предательством.

Алексей Пимяков

извините . я от другого вопроса к вам перешел . у меня такое бывает

Света ⚖️

У вас бывает...а человек воспринимает

Алексей Пимяков

да ничего тут судьбы не решаются

Ма
Марина

Она свободна и никого не предаёт, а мужик совершеннолентий сам должен думать

Сын Владимира

Конечно, Вы скажете:"Он и не мог по другому ответить!" Но всё же я так не думаю.

Сын Владимира

А вдруг я не женат...!?

Света ⚖️

Тогда с другой стороны...я любима и люблю)

Сын Владимира

Я рад за Вас. Желаю от всего сердца, что бы так было и дальше, и чтобы не Вы лично, ни Ваш любимый человек в такие ситуации не попадал.

Света ⚖️

Спасибки вам большое! Взаимные пожелания!☺️☺️☺️

Олег Ступкин

Не обязательно, не на всех же женщин хватает мужиков, а бог сказал делиться))

Света ⚖️

Редкая жена это одобрит)

Олег Ступкин

Так жен не стоит в это посвящать

Света ⚖️

Обман)

Олег Ступкин

Это женская точка зрения

Света ⚖️

Ну да