Света ⚖️
Света ⚖️

Если женщина соглашается быть любовницей женатого мужчины,то она учавствует в предательстве?

1288
266
3
Ответы
АР
Александр Романов

Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу…
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать…
И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах…
И смотреть Твои сны, притаившись…
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься…
Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать… не громко… не смело…
Чтобы сон не нарушить внезапно…
Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом…
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло…

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Значит, или любит очень, или денег ей надо. А при чем здесь предательство? Она кого предала? Себя или любимого? Если вы имеете в вину жену любовника, то для нее она никто, и звать ее никак. Предают Родину, человека, с которым ее связывают какие то отношения, и она что то обещала и не сделала и т.д. А жене она ничего не обещала. По Библии написано, что это ГРЕХ. Да, грех. И все.

11
0
Света ⚖️
Света ⚖️

🙂

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

У нас и дома все дрг друга на вы. Я даже маленьких детей на вы называю. Вот у меня есть племянница. Ей 3 года. Ей что то сказала какая то женщина, как то ее обозвала, и еще ТЫ сказала. Ксюша остановилась и спросила: "Вот вы взрослая, а почему вы меня не уважаете, потому что я маленькая по что ли? Та женщина так удивилась, что даже онемела.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ну...у русских так не принято.

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

А ей, взрослой, можно не за что чужого ребенка обзывать? У нас Ксюня вежливая, политичная, она не станет ругаться, а культурно выскажется. Потому что ее приучают так дома себя вести. Не знаю, но вот у Любовь Орловой в семье все друг друга на ВЫ называли. Она перенесла эту привычку и на жизнь с Александровым. И она приучила мужа обращаться к ней на вы. Как сразу приучишь, так и будут говорить

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Александр
Александр

Любовниц просто так не заводят, значит жена не смогла дать своему мужу состояние рядом с ней, да и кому от этого хуже. Любовница клятвы не давала, ей не кого предавать. Ответственность на том кто заводит.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Ша
Шальная🇷🇺

Меня умиляет, когда обманутые женщины во всем винят разлучницу.)) Она что, силой его на себя положила ?)) Нееет! Это ЕГО ОСОЗНАННЫЙ выбор обмануть жену, а с кем это просто варианты.

7
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ну..я бы не согласилась

1
Ша
Шальная🇷🇺

С чем?)

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Быть любовницей женатого.

1
Ша
Шальная🇷🇺

А как это относится к вашему вопросу?)) А неженатого, значит, согласны?))

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Лично у меня все хорошо!)) Когда я была несколько лет назад в разводе,то с женатыми не соглашалась.

1
Ша
Шальная🇷🇺

Ну правильно, в разводе зачем с женатыми, за них проблематично замуж выйти.)

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Я и не стремилась, т.к развелась сама.

1
Михаил
Михаил

в каком предательстве, кого она предает то, мужик гулящий шпилит все а она из тех которым пофиг женат или не женат, свое получила и довольна

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Михаил
Михаил

👌

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Да,она разбивает семью,берет грех на себя,может её бог и не накажет,а накажет её ребенка или внуков,но ответочка придёт.А надо это женщине?

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Я с вами согласна)

1
Лю
Людмила

Общалась я с любовницей, тогда еще моего мужа, а она любила его, предавал он меня, а не она. Он использовал и меня и ее. Ответственность его

3
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Мне кажется-нужно было разлюбить..чтобы не рушить чужую семью

1
Лю
Людмила

Так он разрушил семью, он что телок которого насильно утащили? Он сделал шаг в сторону, не она так была бы другая, кобелизм в крови

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Тоже верно!

1
Slam Di
Slam Di

По факту - да, но в то же время она и срет на свои моральные принципы, когда сильно трахаться охота, все уходит на 2 план. Проходил, знаю

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Понятно

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Она участвует в переходе отношений супругов на новый уровень, независимо от того чем закончится " предательство".

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Согласна)

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Еб**ться захотелось... Зов женской души... Главное, чтобы черная дыра не простаивала и работала на полную мощность...

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Рая Люба
Рая Люба

ситуации бывают очень разные. если жена постоянно отказывает мужу в сексе? что ему делать? жить монахом?

0
0
Анатолий
Анатолий

Если жена этого мужчины - не её подруга, то она косвенно участвует в его предательстве, а не в своем.

3
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Деток надо им еще в придачу

1
Анатолий
Анатолий

И чуток криминала - для полного "букета"...

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ага)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Слишком высокопарно и категорично. Просто наверное хочет свою порцию (хоть и небольшую) счастья...

0
0
Clan
Clan

Учав-чав-чав.... Чавкают борсча они вместе, судя по описанию. Может даже с пампушками чесночными.)

8
0
Clan
Clan

Нет.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

А что тогда?? Графоман?

1
Clan
Clan

Сформулируйте нормально - поговорим.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Мне не о чем с вами разговаривать. Даси!!!

1
Clan
Clan

Ну, покедова, бабань, покедова...

1
ДС
Дмитрий Сафонов

Ну в самом процессе конечно учавствует, но оня никого не предаёт. Ну если конечно она не замужем

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Понятно

1
ИВ
Ивлин Во

Несомненно! Прежде чем соглашаться,надо поставить себя на место того,у кого ты отнимаешь...

6
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да

1
ИВ
Ивлин Во

Я никогда не понимал мужчин,которые скачут по постелям ,как ебливые собачёнки.. Есть такие..Знаете ..которые любят трахать ногу хозяина))

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ну да

1
ИВ
Ивлин Во

да...)))

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Бррр..пахнет все это отвратно

1
ИВ
Ивлин Во

Грязная энергия... разлюбил ты человека.ну бывает так.Скажи открыто.переболей и живи чисто!

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Она участвует в повышении факторов радости одного из множества мужчин на планете Земля.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Поняла)

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я считаю да, если любовница имеет виды на большее. чем секс, прочее просто удовольствие.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Единственный предатель здесь - муж, а чужая женщина о его семье заботиться не обязана.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
Лея
Лея

Она нет...его жена то ей кто...другой разговор, что она может быть в таком же положении

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Конечно может

1
Лея
Лея

Воот бумеранг он такой

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

А кто имеет право её судить.Каждому хочется кусочек счастья.Ну или чего то другого.

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Ясно

1
АП
Алексей Пимяков

заколебали предательством . кого в чем предали . другой дал радость или другому ?

16
0
АП
Алексей Пимяков

не понял .напротив ходил на поминки . очень уважали ее

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Вы ответили на мой вопрос-что вас заколебали предательством.

1
АП
Алексей Пимяков

извините . я от другого вопроса к вам перешел . у меня такое бывает

1
Света ⚖️
Света ⚖️

У вас бывает...а человек воспринимает

1
АП
Алексей Пимяков

да ничего тут судьбы не решаются

1
Ма
Марина

Она свободна и никого не предаёт, а мужик совершеннолентий сам должен думать

0
0
СВ
Сын Владимира

Конечно, Вы скажете:"Он и не мог по другому ответить!" Но всё же я так не думаю.

20
0
СВ
Сын Владимира

А вдруг я не женат...!?

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Тогда с другой стороны...я любима и люблю)

1
СВ
Сын Владимира

Я рад за Вас. Желаю от всего сердца, что бы так было и дальше, и чтобы не Вы лично, ни Ваш любимый человек в такие ситуации не попадал.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Спасибки вам большое! Взаимные пожелания!☺️☺️☺️

1
ОС
Олег Ступкин

Не обязательно, не на всех же женщин хватает мужиков, а бог сказал делиться))

5
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Редкая жена это одобрит)

1
ОС
Олег Ступкин

Так жен не стоит в это посвящать

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Обман)

1
ОС
Олег Ступкин

Это женская точка зрения

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Ну да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что бы не делал человек в жизни. он все равно будет жалеть о том. что чего то не сделал. Почему так?
Сколько вы мне заплатите чтобы я заткнулся?)
Если отчислили из церкви, как можно вернуться, или это уже конец??
какие есть краны чтоб не крутить а просто подставляешь руки но именно для дома, тоесть чтоб подходили под
какжый кто верит что бог -есть по сути обожествляет процесс поглощения пищи?) самый важный процесс. . истина где-то рядом
В каком ателье заказать шапку как у патриарха?
а ему разве не говорили, что во время месячных белое не одевать ? +++
если истины прошлого важней чем современные идеи, то зачем тогда пользоваться ПК когда есть счеты? или пальцы?)
Ты скажи ка мне трюмо, правда ль я такое чмо?
И всетаки?... вера в Бога содействует научно-техническому прогрессу или противодействует?
уныние - это грех. а как с ним бороться?
Прошика для таймлапса
Написал чудесный детский рассказ "Транзистор 147-БШТ. Через время черные орды родителей жестоко избили меня. С чем связан+
программа в конце фоток ставит _hf.
Уважаемые женщины!) ) вам более по душе старый и проверенный"за волосы и в пещеру"или современные удобства?)