Ek
Ekaterina)))

Сидишь на работе в спрашке,вдруг слышишь сзади шаги шефа,начинаешь резко переключать вкладки...твиттер,котята,цветочки,отпуск,море.....Даааа,блин,где же работа?! Бывает так?

Ответы
Христафор Банифатьевич

хахаха ))))))) как я понимаю тебя . это просто пиздец . но я же умный , нафига тебе работать на каких то уродов если ты можешь работать на себя и прилично зарабатывать

Саша Аут

Нет. На работе не сижу, она у меня другая. а если сижу, то руки заняты не телефоном, в них инструмент рабочий))))))

Ek
Ekaterina)))

Хорошо..

Костя Кузнецов

Нет, когда в офисе работал, было смотришь порно, а тут бац клиенты и не включается блин

Ek
Ekaterina)))

🤣👍

Романа

Нет. Я одна в кабинете. Если заходит начальник, откладываю телефон в сторону)

Ek
Ekaterina)))

А если это комп?

Романа

Это невозможно. Предприятие режимное. Инет только внутренний. Внешние носители подключать нельзя, это выявляется в течение минуты. Никаких игр. Всё что делаешь на компе, отслеживается.

Ek
Ekaterina)))

Понятно)))🤝🍒🍒🍒

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю я одну группу компаний, их полторы тысячи человек и фирм 40 разного направления, но все работают единым коллективом. Соответственно, штук 40 директоров, обычного простого, но ответственного народа. Генеральный при этом один. И вот кто-нить режется на компе, а к нему сотр подходит, и ласково и испуганно говорит: ты че! директор же здесь! Человек в испуге вообще комп из розетки выдирает. Потом спрашивает - а где директор? А ему отвечают - да вон Вася Пупкин стоит, директор ООО "Российские Объединенные Санузлы ".

Романа

У нас не получится резаться.

Алексей Соколов

По началу так и было. Теперь я в разных браузерах открываю всё это дело...🤣

Ek
Ekaterina)))

Вот и мне теперь наши ребята сделали ...

Алексей.

Нет. Сижу и спокойно листаю спрашку, и глаза шефа туда же смотрят ))))))))))))))

Ek
Ekaterina)))

Ой как замечательно)))))

Алексей.

Конечно хорошо!!!!!! ))))))))

Юрий Котляров

Бывает, но редко ! Успеваю дойти до "котят", далее следует увольнение ...

Ek
Ekaterina)))

Говорят в браузере надо две вкладки иметь т.е работу отдельно...

Юрий Котляров

Учтём-с !

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Однажды на работе приснилось , что я проспал окончание рабочего дня)))

Ek
Ekaterina)))

Ну ничего себе !!!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да это вам не твиттер)))

Ek
Ekaterina)))

Да понятно дело)))

Strange Walker И Машулечка

Работаю сейчас на дому на удаленке. Поэтому никаких проблем

Старый Знакомый

открывай браузер дважды - на одном свое, на втором работа)))

Ek
Ekaterina)))

Вот спасибо ...ведь точно )))

Старый Знакомый

🙂все для тебя)))

El
Elen

Это еще повезло, что ты девочка и у тебя там цветочки

Ek
Ekaterina)))

А что обычно бывает?

El
Elen

Подходишь, а там порнуха идет...

Ek
Ekaterina)))

Во нормально🤣🤷‍♀️

Правда Матка - Ложь Яички

И тут закладка с голыми девчонками и браузер завис

Ek
Ekaterina)))

Нуууу фсё пипец...а шеф уже близко....говори скорее что делать то?

Правда Матка - Ложь Яички

🤣🤣🤣 разбиваешь монитор, бросаешь на пол, а потом с невозмутимым видом поворачиваешься к шефу: Иван Карлович вы так резко дверь открыли что у меня монитор упал со стола.

Ek
Ekaterina)))

🖼Так что ли?

Ek
Ekaterina)))

Ну я так и подумала))

Кот. Просто Кот.

бывает.. вижу как лихорадочно всё сворачиваете.))

Ek
Ekaterina)))

Оооо ваще обалдеть!!!))

Джек Лондон

Что за бред ? В спрашке!? На работе !? Идиотизм

Таджидин Шанбиев

Бивает но я в подчинение ни когда не быль.

Александр *********

ир в это время рука нажимает на екзит )))

Ek
Ekaterina)))

🤣👍

Александр *********

так что крутите шее )))

Вера Швецова

у меня нет, а вот у моих девчонок часто

Ek
Ekaterina)))

И что вы, как реагируете?

Вера Швецова

дела замечание и все

Ek
Ekaterina)))

Вы замечательная))

Вера Швецова

ну не могу я их ругать, они как мои дети.

Ek
Ekaterina)))

Вот и это провильно, мы такие))

Вера Швецова

Да!!

Александр Черняк

нет с моей работой так не получиться:)

Ира

ну не все же в офисах просиживают

Мангуст Рики-Тики-Тави

я сам себе начальник Чукотки...😁

Милота))

Чукотка перерыв дала

Милота))

😁

Шепот

нет-на работе некогда тут сидеть

Григорий

Кроме спрашки ничего не открыто.

Черный Ангел

На работе надо делать работу

Ek
Ekaterina)))

Как всё серьёзно

Черный Ангел

Куда уж серьезней

Ek
Ekaterina)))

Но я ведь не против работайте ....я же о себе пишу...вроде шутка

Черный Ангел

Не надо так шутить

Ядерный Гриб

🖼