Елена Васильева

Может ли администрация села ввести ограничения на проезд по селу большегрузных машин?

Ин
Инкогнито

Может, но для этого ей придется организовать путь объезда села

Наталья

Нужно читать Устав сельсовета.. . что имеют право.. . Запроси и почитай. . Обязаны дать..

Наталия Гончарова

смотря что за дорога проходит через село ?

если это просто проезд - может,
а если это трасса регионального ( не говоря уш про федеральное) значения - нет.