ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Как найти свою половинку?...

Ответы
Ва
Валентина

"Как найти свою вторую половинку"- притча
Философ подбросил на ладони яблоко, и глубокомысленно произнес:
— Люди считают, что их души подобны яблокам.
— Точнее, половинкам, – поправился философ.
— Вот так примерно.
— У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
— А кроме того ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.
— Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки.
— Мир, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки.
Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
— И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! Он соединил надкушенные половинки.
— И что, подходят они друг другу? HET!!!
— Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
— Они не подходят, – кивнул Ученик.
— Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.
— Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
— Да, – Ученик задумчиво кивнул.
— Теперь они соответствуют друг другу идеально.
— Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов.
То есть, вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый труд.

Ира Прокуда

и кто ж вас так располовинил,что вы ее до сих пор найти не можете? вот я,например,целая) а половинка бывает только у попы и у таблетки!☝️

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

а ещё у сиси...

Ира Прокуда

неправда ваша!

Просто Осень

Очень трудно,порой невозможно, вот так живёшь,живёшь вроде и половинка есть,а потом оказывается что она не твоя,печалька.😟

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

вот у меня вообще нет(((((

Просто Осень

Не известно что лучше- совсем нет или с чужой жить?🤔

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хуже, это когда, вообще нет((

Просто Осень

Не соглашусь.

~L
~Eva Lansca~

Сначала надо представить , какая она внешностью , поступками , характером , реакциями , эмоциями, чувствами, желаниями

Улугбек

Она сама найдёт Вас, если сочтёт Вас... подходящим... Вы только ... не скрывайте свои способности и таланты!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо, спасибо...

Улугбек

🙏😌

Татьяна Шаповал

Как сказала Ф.Г.Раневская "Половинка есть у жопы и таблетки, а я изначально целая!" Удачи вам!

Т(
Татьяна (Лисичка)

Просто жить,она сама Вас найдёт.Всегда выбирает женщина,а не мужчина,помните об этом.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Скорее бы(((((

Т(
Татьяна (Лисичка)

Да не спешите.Каждому овощу своё время.Не созреете-пропадёте!

Снежана

Главное - не искать специально с компасом в руке). Она найдется, ваша половинка.

Константин

отрезать от себя кусок и закинуть в шкаф. Перемешать и отыскать родимую ☝️

Сергей Сергей Журавов

ну выходишь на улицу и спрашиваешь.. кто то да откликнется. вот она и есть..

Катерина Д

Привет Руслан. Актуальный вопрос. Что люди то советуют по большей части?

Катерина Д

И как действуешь?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот так, в Спрашке Катерин, ищу(((

Катерина Д

Надо в реале искать Руслан, чтоб и сразу и пообщаться и узнать друг о друге в живую. А сеть такого не даст...большинство все равно вранье- и аватарки и фотки

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нету в живую никого рядом((

Ал
Алексей))

плохо ищешь...

Indees Rybckin

Найди заготовку и смастери то, что по тебе, сказал один древний китаец

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как говорится,само не придёт,потихоньку общаться в интернетах

П🅰️шк🅰️©️🚭

У самого та-же проблема

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

сочувствую...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Взаимно

Ва
Валентина

Идешь по улице глянул в глаза, а она раз и упала ...такси ,такси)))

Суссанна

Сходите в церковь. попросите помощи у Ксении Петербургской...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да нет естественно!!!...
Нормально фото,
человека...

Суссанна

Присылайте..

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну что, порно там, нет?...

Суссанна

Нет, но ..

Ал
Алекс

В госпиталь для инвалидов обратись , там много половинчатых .

Ирина Карпова

из картона склей...ты же типа гений- а мы еще поприкалываемся.

Людмила Гладкова

половинку чего потерял,мозга,полёёгкого,или Боже упаси,поы?

Людмила Гладкова

похоже н полоинку,а одну из двойных органов,беда с ушами?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Носом по ветру стоять)))) как унюхали чего, сразу вырубать)))))

Эмма Коноплицкая

Надо вернуться на старое место и поискать, где обронил😀

Любовь Неманова

Кто ищет, тот всегда найдёт. Закон притяжения сработает

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

наверное...

Та
Татьяна

Она всегда рядом. Нужно только оглянуться вокруг.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И обратить внимание на Вас?...

Та
Татьяна

На меня не надо. Я далеко. Вашу женщину надо искать в реальной жизни, а не здесь.

Наталья Бондарук

Искать не надо, она сама найдется, если по судьбе!

Светлана Окулич - Казарина

Как только вы станете целостным, так и найдете😂

Гена Лозовой

разве еще не нашел?вмоскву еще не переехал?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не, не переехал...